загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Давай чего-нибудь продадим из твоих инструментов и на Кубу! Давай?
У меня из лишнего только лопаты и кувалды, есть еще колуны - штук 10. 7 штук кос - насажена только одна.
Короче - антуражных инструментов для винтажных фото - их есть.
Оденем тебя в сарафан, чтобы грудь выпирала, на талии его утянем, коса до пояса, в руках подойник - Таня, все мужики твои будут. biggrin_rt_40.gif
А если с колуном или граблями, или с серпом да в позе - да при правильном углу сьемки - будешь просто звездой Maxim wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня из лишнего только лопаты и кувалды, есть еще колуны - штук 10. 7 штук кос - насажена только одна. Короче - антуражных инструментов для винтажных фото - их есть. Оденем тебя в сарафан, чтобы грудь выпирала, на талии его утянем, коса до пояса, в руках подойник - Таня, все мужики твои будут. А если с колуном или граблями, или с серпом да в позе - да при правильном углу сьемки - будешь просто звездой Maxim
они и так её))) мужики)))
с перетянутой талией как работать?)) не бережёшь ты Татьяну совсем)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня из лишнего только лопаты и кувалды, есть еще колуны - штук 10. 7 штук кос - насажена только одна. Короче - антуражных инструментов для винтажных фото - их есть. Оденем тебя в сарафан, чтобы грудь выпирала, на талии его утянем, коса до пояса, в руках подойник - Таня, все мужики твои будут. А если с колуном или граблями, или с серпом да в позе - да при правильном углу сьемки - будешь просто звездой Maxim
Чтобы у меня грудь выпирала - это не знаю что сделать надо… Косы тоже нет. Что такое подойник? Может хоть с ним сложится…

А в позу я и без серпа могу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там же зрачки в точку ушли
Глеб, а зрачки твоих котов на аве в норме, да? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Глеб, а зрачки твоих котов на аве в норме, да?
Ну как сказать....
По секрету, я их сам боюсь blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну как сказать.... По секрету, я их сам боюсь
Не боись)) нужную привлекут, ненужных оттолкнут mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чтобы у меня грудь выпирала - это не знаю что сделать надо… Косы тоже нет. Что такое подойник? Может хоть с ним сложится… А в позу я и без серпа могу
Задание тебе на лето - осенью будем писать сочинение - Как я провел лето.
Так что ты это - давай - чтобы был материал по этому.
Не ленись в общем - и подруг своих местных вдохновляй на подвиги.
А то я свои фото полу-ню со стройки выкладать не буду. rtfm_rt_52.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
чтобы был материал
Биоматериал? 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А то я свои фото полу-ню со стройки выкладать не буду.
В личку мне кидай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
фото полу-ню со стройки выкладать не буду
Без ножа режешь cray_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что не бывает дружбы между М и Ж
бывает, если жертву не подпускать близко)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без ножа режешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бывает, если жертву не подпускать близко)
Все равно подкараулит где нибудь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там же зрачки в точку ушли Конечно довольные)
Были как-то давно на Алтае, там работали ученые с нашего Академгородка по сохранению каких-то косуль (козлов) с белой попой, они в Красной книге. Браконьеры убили медведицу, медвежонка нашли и отдали ученым.
Они её оформили в сарай, искали кто сможет взять на содержание. Мы приходили кормить Машку сгущенкой,
было ей месяцев 5 на тот момент. И как-то она совершила побег, через 2,5 метра вольера сиганула, да резво так.
Ученая женщина взмолилась, чтобы помогли поймать. Первым делом на свободе Машка разнесла палаточный лагерь, буквально заваливала палатки и вытаскивала припасы. Отдыхающие с криками ужаса по сторонам. Потом ломанулась на турбазу. Там взлетала по веранде на 2-й этаж, громила всё и сваливала по деревьям рядом растущим, когда её толпой зажимали в угол. Позже ей надоело хулиганить и она подалась в лес. Но мы её успели окружить. И вот здесь этот милый ребенок встал на дыбы, глаза загорелись диким зеленым светом, и пошла навстречу нам. Зрелище так себе...жутко. Быстро понимаешь что такое хищник. В итоге мужики всё-таки исхитрились и подняли её за шкворник. Сразу обмякла и повисла.
Так и была доставлена в свой сарай за шкирку)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2023 06:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были как-то давно на Алтае, там работали ученые с нашего Академгородка по сохранению каких-то косуль (козлов) с белой попой, они в Красной книге. Браконьеры убили медведицу, медвежонка нашли и отдали ученым. Они её оформили в сарай, искали кто сможет взять на содержание. Мы приходили кормить Машку сгущенкой, было ей месяцев 5 на тот момент. И как-то она совершила побег, через 2,5 метра вольера сиганула, да резво так. Ученая женщина взмолилась, чтобы помогли поймать. Первым делом на свободе Ма
Такая не маленькая уже на фото good2_rt_68.gif класс история biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такая не маленькая уже на фото класс история
Маленькая ещё совсем) и грудка у них желтенькая, как у цыпленка цвет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такая не маленькая уже на фото класс история
в банке делали просто дырочки, она вытягивала язык, он прям змеиный)
а ученая нас предупреждала, что надо давать только пол банки, иначе живот заболит.
ага wink_rt_40.gif тот ещё квест отобрать половину)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в банке делали просто дырочки, она вытягивала язык, он прям змеиный) а ученая нас предупреждала, что надо давать только пол банки, иначе живот заболит. ага тот ещё квест отобрать половину)))
biggrin_rt_40.gif надо было сначала половину самим отпить rofl_rt_56.gif
Хотя, в прошлом году вон спасали медведицу, у которой банка во рту застряла wacko_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таки да, у меня есть опыт и немалый. Вот если вспомнить из последнего. Отправили меня таки во френдзону много лет назад - конечно мне было обидно, конечно я страдал безмерно. Но - таки относительно недавно снова появилась связь - я таки снова имитировал чувства и страсти юности, дама их благосклонно принимала и в минуты наибольшего откровения призналась - что боится, что я потеряю к ней интерес после близости. Как она оказалась наивна - я потерял до нее интерес еще раньше - и она таки, наде
Мы об этом уже слышали, дружочек wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Молодые во фзоне.
Суперстары - тяжелы на подъем или не симпатичны.
Остальные - или женаты, или сильно пьют, или импотенты.
У многих интерес - застолбиться, окучить больший ареал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр