загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы таки не поверите, но я скучал, иногда сильно
Ну почему же?) Поверим biggrin_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я сначала написал в ответе, а потом решил добавить в главное сообщение.
Чтобы от зубов у всех отскакивало! Фундаментальный подход 👍
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чтобы от зубов у всех отскакивало! Фундаментальный подход 👍
Люблю подходить ко всему основательно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Представляете, у меня была такая история, причем френзонили не меня, а именно я) Была одна девчушка в институте, довольно невзрачная. Постоянно за мной бегала, то просила помочь по учебе, то еще что-то... Я активно участвовал в жизни студенческой самодеятельности, она там везде за мной бегала. В конце концов она призналась что я ей нравлюсь, а я ее мягко отшил. Но кто знает, вдруг я бы был с ней счастлив....
Совсем все печально, да? О девице какой то вспомнил, которую тогда за человека не считал.
Слава богу что не сложилось. Жить с человеком который присматривает все время другую более достойную и с тобой из жалости/от невостребованности/ по какой либо другой причине...Избави
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.05.2023 14:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот заняться то нечем - попытаться понять женщин Неблагодарное это дело - искать смысл и логику в их поступках, или люби и принимай такой какая есть, либо вообще не заморачивайся. А взывать к их совести, смыслу, взаимности - это только страдать. Нет - это должно закончится вместе с прыщами.
Боже, кого мы видим! girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если честно, лень писать сейчас...побудьте пока во фредзоне А может Саша сейчас расскажет, он точно всё знает про френдзонузнает ....Саня
Таки да, у меня есть опыт и немалый.
Вот если вспомнить из последнего.
Отправили меня таки во френдзону много лет назад - конечно мне было обидно, конечно я страдал безмерно.
Но - таки относительно недавно снова появилась связь - я таки снова имитировал чувства и страсти юности, дама их благосклонно принимала и в минуты наибольшего откровения призналась - что боится, что я потеряю к ней интерес после близости.
Как она оказалась наивна - я потерял до нее интерес еще раньше - и она таки, надеюсь, хоть немного познала за мои чувства до нее в юности.
Причем мы даже не ругались, просто она знакомая, во френдзоне и нет ей больше нежных сообщений, букетов и восхищенных комплиментов. Френдзона должна быть обоюдной. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Реклама
Анти
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Люблю подходить ко всему основательно)
Это правильный подход и он работает везде и всюду - но кроме отношений с женщинами. biggrin_rt_40.gif
Они иррациональны по сути, поэтому либо чувства, которые прощают им все - либо абсолютное их невосприятие всерьез. grin-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таки да, у меня есть опыт и немалый. Вот если вспомнить из последнего. Отправили меня таки во френдзону много лет назад - конечно мне было обидно, конечно я страдал безмерно. Но - таки относительно недавно снова появилась связь - я таки снова имитировал чувства и страсти юности, дама их благосклонно принимала и в минуты наибольшего откровения призналась - что боится, что я потеряю к ней интерес после близости. Как она оказалась наивна - я потерял до нее интерес еще раньше - и она таки, наде
Имитировал🤔
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Как раз основательный подход с женщиной работает
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Боже, кого мы видим!
Меня игнорит 😑
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Имитировал🤔
После одного случая (мы то знаем какого wink_rt_40.gif ) - я не доверяю женщинам так наивно и безрассудно. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Меня игнорит 😑
Люблю безмерно мою Татьяну из Сочей.
Особенно когда посмотрел расценки на отдых в Сочи - понимаю, что там я смогу отдохнуть только по любви. wub_rt_44.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Короче никого я не развел на угрызения совести lol_rt_40.png Все жестокие и бессовестные)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Люблю безмерно мою Татьяну из Сочей. Особенно когда посмотрел расценки на отдых в Сочи - понимаю, что там я смогу отдохнуть только по любви.
В Кисловодске не сложилось так sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Кисловодске не сложилось так
Ой, не сложилось. mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Люблю безмерно мою Татьяну из Сочей. Особенно когда посмотрел расценки на отдых в Сочи - понимаю, что там я смогу отдохнуть только по любви.
Это ты правильно решил, милый 😘❤️🥰 - тебе по знакомству скидку сделаю, рублей 100, на чурчхелу чтобы хватило 😌
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как она оказалась наивна - я потерял до нее интерес еще раньше - и она таки, надеюсь,...
холодное блюдо подано
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого"))))))
Ничего не изменилось. Кто попадает в эту френдзону изначально?
Мужчины, с которыми интересно общаться, но по каким-либо причинам не воспринимаешь его
как мужчину для себя. Не щелкает.
Был опыт, когда друг детства недавно решил взять на абордаж. Вдруг кинулся помогать во всем, ухаживать,
его стало очень много в моей жизни. Через какое-то время почувствовала раздражение, да и не тянуло абсолютно.
Пришлось его отодвинуть насовсем, потеряла друга.
С детства ничего не поменялось)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр