загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это ты правильно решил, милый 😘❤️🥰 - тебе по знакомству скидку сделаю, рублей 100, на чурчхелу чтобы хватило 😌
Таня, это что все?
Это так цените мои чувства до Вас и мои мужские способности? hm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мои мужские способности?
Где отзывы почитать? 😌 Может правда я погорячилась… Возможно, ещё кукурузу вареную бонусом стоит добавить…
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таки да, у меня есть опыт и немалый. Вот если вспомнить из последнего. Отправили меня таки во френдзону много лет назад - конечно мне было обидно, конечно я страдал безмерно. Но - таки относительно недавно снова появилась связь - я таки снова имитировал чувства и страсти юности, дама их благосклонно принимала и в минуты наибольшего откровения призналась - что боится, что я потеряю к ней интерес после близости. Как она оказалась наивна - я потерял до нее интерес еще раньше - и она таки, наде
Какая страшная мстя!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не изменилось. Кто попадает в эту френдзону изначально? Мужчины, с которыми интересно общаться, но по каким-либо причинам не воспринимаешь его как мужчину для себя. Не щелкает. Был опыт, когда друг детства недавно решил взять на абордаж. Вдруг кинулся помогать во всем, ухаживать, его стало очень много в моей жизни. Через какое-то время почувствовала раздражение, да и не тянуло абсолютно. Пришлось его отодвинуть насовсем, потеряла друга. С детства ничего не поменялось)
Правильно, потому как для женщины главное эмоции - он должен бесить, злить, волновать - вот тогда да - тогда чувства.
А если с ним все предсказуемо, рутинно, пресно и обыденно - ну и нафига он нужен, такой бойфренд.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая страшная мстя!
Никакой мсти - просто каждый сделал свой выбор и каждый имеет уважение к выбору другого.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно, потому как для женщины главное эмоции - он должен бесить, злить, волновать - вот тогда да - тогда чувства. А если с ним все предсказуемо, рутинно, пресно и обыденно - ну и нафига он нужен, такой бойфренд.
Хочу предсказуемо, рутинно и обыденно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно, потому как для женщины главное эмоции - он должен бесить, злить, волновать - вот тогда да - тогда чувства. А если с ним все предсказуемо, рутинно, пресно и обыденно - ну и нафига он нужен, такой бойфренд.
Думается не в этом причина. Почему-то не щёлкает, как на самца)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы таки не поверите, но я скучал, иногда сильно.
Мы - тоже. Не поверите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хочу предсказуемо, рутинно и обыденно
И я. В мои годы скачки давления ни к чему lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого")))))) Представляете, у меня была такая история, причем френзонили
Ни о чем никогда не жалейте в догонку, если то, что случилось нельзя изменить.

Зачем грызть-то себя ???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно, потому как для женщины главное эмоции - он должен бесить, злить, волновать - вот тогда да - тогда чувства. А если с ним все предсказуемо, рутинно, пресно и обыденно - ну и нафига он нужен, такой бойфренд.
Прямо знаток женских душ biggrin_rt_40.gif
И парой сообщений выше сам же писал что не надо пытаться их понять sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После одного случая (мы то знаем какого ) - я не доверяю женщинам так наивно и безрассудно.
А зачем всех под одну гребенку? sarcastic_rt_50.gif
Непрактично это))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думается не в этом причина. Почему-то не щёлкает, как на самца)
Ну это же комплекс физических и эмоциональных характеристик должен быть.
Для мужчины харизма - причем в ней главное поведение и тембр, тональность голоса, походка, жесты - все это женщина анализирует подсознательно и решение принимается тоже там же.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо знаток женских душ И парой сообщений выше сам же писал что не надо пытаться их понять
"Я такая внезапная, такая противоречивая вся" girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо знаток женских душ И парой сообщений выше сам же писал что не надо пытаться их понять
Не надо их понимать, бесполезное это занятие.
Так в общих чертах - а остальное это непознанное, темное, иррациональное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не надо их понимать, бесполезное это занятие. Так в общих чертах - а остальное это непознанное, темное, иррациональное.
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы - тоже. Не поверите
Вот Вам верю. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Причем искренне и от души - понимаю, что это взаимно - в отличии от чурчхеллы за 100 рублей swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это же комплекс физических и эмоциональных характеристик должен быть. Для мужчины харизма - причем в ней главное поведение и тембр, тональность голоса, походка, жесты - все это женщина анализирует подсознательно и решение принимается тоже там же.
Да не в этом дело. Друг достаточно обаятелен, весел, с тональностью и походкой всё хорошо.
Возможно для кого-то есть и харизма, т.к. женщины помладше прям вешаются на него.
Здесь иная причина, именно та, из-за которой не получается встретить того-самого, своего.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Девочки!
Всем кто по мне скучал - всем ландыши, аромат первой любви и искренних чувств.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки! Всем кто по мне скучал - всем ландыши, аромат первой любви и искренних чувств.
Оооо, значит я тоже скучала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр