загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Навеяло несколькими предыдущими темами.
На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?))))))))))

А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого"))))))

Представляете, у меня была такая история, причем френзонили не меня, а именно я)
Была одна девчушка в институте, довольно невзрачная. Постоянно за мной бегала, то просила помочь по учебе, то еще что-то... Я активно участвовал в жизни студенческой самодеятельности, она там везде за мной бегала. В конце концов она призналась что я ей нравлюсь, а я ее мягко отшил. Но кто знает, вдруг я бы был с ней счастлив....

Итог опроса: В общем никого я на угрызения совести не развел, все жестокие и бессовестные )))))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 14:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зачем Вам эта инфа? И как проверите её правдивость?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?))))))))))
А чего такой довольный то?)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего такой довольный то?)
А я всегда довольный когда нашкодил)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Вам эта инфа? И как проверите её правдивость?
Никак, я не инспектор. Хотите - поделитесь, не хотите, не делитесь.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Одноклассники, коллеги
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?))))))))))
Почему только по молодости ? Сейчас , думаете, никого во френдзоне нет ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С какой целью интересуетесь? sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?))))))))))
В молодости не было, сейчас есть мужчины-друзья. Причины разные: один женат, другой - мой бывший муж ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оооо, сколько я спасла ответив "Нет!"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого"))))))
Так же, как и раньше. Одноклассники - это братишки, причем младшие. Общаемся раз в пятилетку, по ощущениям такой же детский сад. Поэтому - френдзона без вариантов.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь?
Представляете, у меня была такая история, причем френзонили не меня, а именно я)
Была одна девчушка в институте, довольно невзрачная. Постоянно за мной бегала, то просила помочь по учебе, то еще что-то... Я активно участвовал в жизни студенческой самодеятельности, она там везде за мной бегала. В конце концов она призналась что я ей нравлюсь, а я ее мягко отшил. Но кто знает, вдруг я бы был с ней счастлив....
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 13:35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Представляете, у меня была такая история, причем френзонили не меня, а именно я)
Хотите похвастаться ? Жгите !
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Одноклассники, коллеги
С детского сада grin-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А я всегда довольный когда нашкодил)
Перешел из френдзоны в зону отношений smile1_rt_40.png ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого"))))))
Почему в прошедшем времени? Были, есть и будут grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Перешел из френдзоны в зону отношений ?
Уже давно и не с одной, суть не в этом)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Представляете, у меня была такая история, причем френзонили не меня, а именно я)
Теперь локти кусаете? biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Теперь локти кусаете?
Не кусаю, но вдруг это была моя половинка, а я с ней так поступил)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого"))))))
Так же. Если оставили во френдзоне, значит была на то причина, и вряд ли что то поменяется
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С детского сада
Детский сад был в Душанбе ))
Я даже ни одного имени- фамилии не помню))
Как и одноклассников душанбинских
Еще однокурсники (московский вуз) есть. Точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр