загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и говорю нехорошо... Один и тот же вопрос 2-м женщинам с этого сайта...около 30 лет. У каждой 2-е детей... "Если муж будет настаивать на том, чтобы один ребенок жил с ним, как поступите?" 1. Если бы был не урод, возможно одного бы отдала. 2. НиЗаЧто ни при какх обстоятельствах А Вы пишите о морали, закрепленной в законе... Большая часть женщин плевать хотела и на мораль и на закон, когда дело касается детей... Слава богу еще существует меньшая часть, которую так тщетно ра
Тут вопрос сложный. Психологи как один тебе скажут-для женщины /нормальной и здоровой/ потеря ребенка физическая, как для мужчины потеря с-с функции...и любит она детей своих одинаково. Что значит, отдать?! Знаешь, если б у мужчины было бы такое желание и серьезное, я бы нашла либо две квартиры рядом или дома рядом, чтобы не терять детей своих... Но оч не хотела бы с таким вопросом столкнутьсяsad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сему мужчины не считают нужным брать ответственность за другого человека
Говори ТОЛЬКО за себя
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут вопрос сложный. Психологи как один тебе скажут-для женщины /нормальной и здоровой/ потеря ребенка физическая, как для мужчины потеря секс функции...и любит она детей своих одинаково. Что значит, отдать?! Знаешь, если б у мужчины было бы такое желание и серьезное, я бы нашла либо две квартиры рядом или дома рядом, чтобы не терять детей своих... Но оч не хотела бы с таким вопросом столкнуться
Вопрос впрямь сложный...
1. Закон , в моральной его части, точно не сравнивает величину потери женщиной ребенка и мужчиной с-с функции... Почему? Равноправие полов великое достижение... Женщин и огромный просчет Мужчин... Клин между полами забитый равноправием еще хуже, чем бытие полов во времена Христовы... Ну да время покажет.
2. То, что женщина любит детей одинаково... Вопрос риторический конечно, но очень сомнительный.... Перед неизбежностью выбор всегда появляется...
3. Квартиры рядом неплохой выход лишь в одном случае, если никто не собирается заводить семью, в противном это скорее зло, нежели добро.... Проще сойтись обратно...

И еще раз повторюсь: Честно и с наименьшими потерями для детей быает только у двух выскокоорганизованный индивидуумов... В таком случае дети могут выбирать с кем жить и какаой бы невыносимой не была внутренная боль уровень уважения ко второй половине будет пересиливать.
Для тех кому на словах тяжело понять последнюю фразу рекомендую посмотреть "Крамер против Крамера" с Дастином Хоффманом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, мне кажется только высокоорганизованный индивидуум-мужчина готов взять ребенка на воспитание, ежели этот шаг был сделан без типа досадить и пр
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говори ТОЛЬКО за себя
Виктор, я про то и говорю, что мое поколение именно так и думаетsad_rt_40.png(( это не Сергей плох или еще что, а это общая тенденцияsad_rt_40.png вот почемуsad_rt_40.png(( то ли мы поколение при котором куча разводов наших родителей с переделом моралиsad_rt_40.png

И что делать мне с сыном, прививаю как могу, то, что считаю важным.. Но средаsad_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну иногда человек, оскорбляя другого, думает, что он крут.
Почему назвать мужика мужиком Вы считаете оскорблением?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут не о слабости... А о том, что даже в своей слабости мужчине нужно иметь голову, ибо он отвечает не только за себя, но и за тех, кто рядом!!!! Типа женщина может потерять голову, она такая от природы, но ты не имеешь право... Так как в ответе за тех... Это все теоретически понятно, но меня поразило это в конкретном контексте... Вживую тс
Ольга , еще одна ошибка .... Что вы превозносите так возможности мужчин ? Они не лучше , просто физически сильнее а в остальном .... Все. Мужчины , как в прочем и женщины очень разные .
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, мне кажется только высокоорганизованный индивидуум-мужчина готов взять ребенка на воспитание, ежели этот шаг был сделан без типа досадить и пр
Некоторые сволочи тоже отвечают за свои косяки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, мне кажется только высокоорганизованный индивидуум-мужчина готов взять ребенка на воспитание, ежели этот шаг был сделан без типа досадить и пр
Если речь обо мне, то я не хотел брать...
После несметных попыток пришлось прийти к выводу, что возможность видеться с ребенком только через забрать его... К счастью наши с ним желания совпадали...
В противном случае я бы пополнил ряды мужчин, которые предали (бросили) своих детей и больше к ним не появлялись....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.01.2013 20:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ольга , еще одна ошибка .... Что вы превозносите так возможности мужчин ? Они не лучше , просто физически сильнее а в остальном .... Все. Мужчины , как в прочем и женщины очень разные .
Только физически?wink_rt_40.png Игорь, это моя ошибка, наверноеsmile_rt_40.png причем где-то запрограммированная, наверное, семьей, отцом и пр...

Андрей, вам лавры Монстра что ли покоя не дают? Так тот умный и тонкий. Уймитесь уже.по кр мере в моих темах.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если речь обо мне, то я не хотел брать... После несметных попыток пришлось прийти к выводу, что возможность видеться с ребенком только через забрать его... К счастью наши с ним желания совпадали... В противном случае я бы пополнил ряды мужчин, которые предали (бросили) своих детей и больше к ним не появлялись....
Я о том, что если мужчина при живой матери с ее согласия забирает ребенка, то скорее всего, он просто взрослый человек, да и она тоже, раз смогли договориться. И значит дома рядом не будут теоретически причиной ссор. Хотя... Я с этой проблемой не сталкивалась напрямую
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только физически? Игорь, это моя ошибка, наверное причем где-то запрограммированная, наверное, семьей, отцом и пр...
Только да ... , самая большая ошибка ровнять всех по родителям . Еще и потому ,что ты уже взрослая девочка и отношение к тебе , как к женщине а оно у всех очень разное . Это разное ..., отношение к тебе , как отца , к своей дочке .
Можешь заодно и поблагодарить своих предшественниц , прошедших грязными сапогами по чистым ,тогда еще душам этих ....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я не имел ввиду бесполых женщин, а именно тех, кого мужики воспринимают "своимвдоску", т.е. мужиком. Судя по агрессивности Ваших ответов и некоторых фактах, которые Вы о себе поведали, Вы - мужик. Нравится Вам это или нет, это уже другой вопрос. Скорее всего нет, т.к. Вы не хотите с этим соглашаться.
Например,когда мне говорят,что я дурак-я всегда соглашаюсь.Всегда интересно смотреть на глупую рожу говорящего при этом rofl_rt_56.gif
Андрей,судя по твоему настойчивому желанию обидеть девушку-ты баба,причём базарная haha_rt_56.gif
Ольга между прочим часто говорит очень умные вещи,а вот от тебя я ничего умного пока не слышал,одно желание всем нахамить
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.01.2013 20:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можешь заодно и поблагодарить своих предшественниц , прошедших грязными сапогами по чистым ,тогда еще душам этих ....
С зазубренными толстенными шпильками!!! rofl_rt_56.gif По душам...Представил...пойду приму 300 капель валерьянки! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.01.2013 20:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
С зазубренными толстенными шпильками!!! По душам...Представил...пойду приму 300 капель валерьянки!
Есть в этом сермяжная правда, ноги мы вытираем об тех, кто любит нас... А так мстим мы за то, что так же об нас вытирали...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2013 21:33
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну знаете... Мужик без всяких "должен" всегда будет поступать как мужик. А мудак, хоть какими "долгами" обложи - так мудаком и останется. Жаль, конечно. Но не растолковать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну знаете... Мужик без всяких "должен" всегда будет поступать как мужик. А мудак, хоть какими "долгами" обложи - так мудаком и останется. Жаль, конечно. Но не растолковать.
Да понятно что ты донести хотела .... и не надо ..., не надо никому нничего ... Понимаешь Элис ..., что хорошо для одной , для другой это ...
Кто бы знал как должен поступать мужик wink_rt_40.png тут идет сначала действие ,потом осмысление ... Не всегда, не у всех так получаеца как положено, когда действие идет от мысли . Просто кажддый поступает так как его воспитала мать ..., а она тоже женщина . Вот и полоучанца ,что каждый поступает сообразео своему ввоспитанию и жизненному опыту . Но и это опыт , опять же преподают нам женщины .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я про то и говорю, что мое поколение именно так и думает(( это не Сергей плох или еще что, а это общая тенденция вот почему(( то ли мы поколение при котором куча разводов наших родителей с переделом морали И что делать мне с сыном, прививаю как могу, то, что считаю важным.. Но среда
Среда...дааа...
В лес,в пампасы biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уймитесь уже.по кр мере в моих темах.
Я не могу этого сделать. Вы силшком веселите меня.
Ведун Ведрусс, Россия, Москва, 69 лет
Ведун Ведрусс, Москва, 69 лет.
 
Читая комменты...продумывал свой ответ..как вдруг...ВОЗНИКЛИ строчки...и ЯСНО УВИДАЛ...РОЛИ ..МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ:
Роль мужчины (ТВОРЦА): "С тобой, прекрасная богиня, я мог бы СОТВОРИТЬ Любви пространство на века!"
Роль женщины (БОГИНИ) "Тебе я помогать готова в СОТВОРЕНИИ великом!"


Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр