загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Умеете ли вы пользоваться своими "зеркалами"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну про "суеверие" - с вами все ясно. вы просто не видите окружающих людей и не замечаете эти связи
А вообще действительно проще свалить все неудачи на людей - "зеркал", чем заняться анализом собственной жизни)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот, я то надеялась)
бессовестные люди.. все хотят нахаляву..
несерьезный подход к жизни) cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
разбираться в голове - это ОООООчень серьезно.. нда..с..
весьма.. я вам скажу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
У каждого человека есть свои люди-"зеркала", ("отзеркаливатели", "резонаторы") Положительные "зеркала" С таким человеком побеседуешь и события начинают сдвигаться в сторону позитива Если расскажешь ему о какой-то проблеме,то либо решение само всплывает в голове по мере рассказа, либо человек подсказывает решение При общении с таким человеком высекается заряд позитива Отрицательные "зеркала" Например вам нужно купить какую то вещь..
Всегда думаю, что говорю, чтобы меня понимали правильно. Рассказываю чужим то, что посчитаю нужным и не более того. Фильтрую информацию в обе стороны - принимаю нужное, не воспринимаю не нужное. Советы послушаю, но сделаю так, как решила сама. В окружении только самые лучшие люди для меня happy2_rt_40.png
Так как думаю своей головой, каких-либо зеркал не встречаю и жаловаться мне не на кого)) И если что-то случается, спрос только с самой себя!
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну естессно тут ею задарма делиться не буду
Аааа... ну теперь все понятно. Затравка на отправку денег очередному "потомственному колдуну", "суперкоучу" или еще что-нибудь на выбор. )))))) Инфоцигану в общем.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 22:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бессовестные люди.. все хотят нахаляву..
beee_rt_56.gif ))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
У каждого человека есть свои люди-"зеркала", ("отзеркаливатели", "резонаторы") Положительные "зеркала" С таким человеком побеседуешь и события начинают сдвигаться в сторону позитива Если расскажешь ему о какой-то проблеме,то либо решение само всплывает в голове по мере рассказа, либо человек подсказывает решение При общении с таким человеком высекается заряд позитива Отрицательные "зеркала" Например вам нужно купить какую то вещь..
Я сама все решаю и никого ни о чем не спрашиваю. Если чего то не знаю, то ищу информацию.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я вообще открытая книга, всё, что думаю , то и говорю. Мама говорила вода в одном месте не держится😄. А глазливых, зеркал не боюсь. С совестью у меня всё в порядке. И чего с природой спорить. Да и хороших людей вокруг меня много. Или я плохих намерений не замечаю. Ведь мы все судим по себе. Легкомысленная наверное...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот, я то надеялась)
Кто ж тебе бесплатно скажет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вообще действительно проще свалить все неудачи на людей - "зеркал", чем заняться анализом собственной жизни)))
есть пиво, а есть молоко
и то и другое - харашо
тока в одном стакане блевотно!

у Каждого есть Свое магнитное поле
и Всегда есть резонанс в общении
с одним конструктивизм, с другим дестабилизация

речь не о решение Своих глубинных проблем, а именно о сбое в наведении на цель при резонансе с другими людьми

(я же сказал, что вы не понимаете о чем речь. значит не наблюдательны)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Положительные "зеркала" С таким человеком побеседуешь и события начинают сдвигаться в сторону позитива Если расскажешь ему о какой-то проблеме,то либо решение само всплывает в голове по мере рассказа, либо человек подсказывает решение При общении с таким человеком высекается заряд позитива
А сам этот позитивный человек какие плюшки имеет? От своего позитива?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вообще действительно проще свалить все неудачи на людей - "зеркал", чем заняться анализом собственной жизни)))
Кир, согласна с тобой сегодня на 200%
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто ж тебе бесплатно скажет
ну еще бы)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто ж тебе бесплатно скажет
Лучше сходить к дипломированному психологу, а не инфоцигану))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Лучше сходить к дипломированному психологу, а не инфоцигану))))
Лучше, на форуме поболтать))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
есть пиво, а есть молоко и то и другое - харашо тока в одном стакане блевотно! у Каждого есть Свое магнитное поле и Всегда есть резонанс в общении с одним конструктивизм, с другим дестабилизация речь не о решение Своих глубинных проблем, а именно о сбое в наведении на цель при резонансе с другими людьми (я же сказал, что вы не понимаете о чем речь. значит не наблюдательны)
Есть. Мое чаще всего входит во взаимодействие с шерстью моего кота, особенно когда он полежит на пледике lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну еще бы)))
Если что мы поможем sarcastic_rt_50.gif и выслушаем, и пенделя дадим, и посмеемся
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сама все решаю и никого ни о чем не спрашиваю. Если чего то не знаю, то ищу информацию.
не всегда ее можно найти
но - согласен что это оптимальный путь
и в целом сам так иду
но.. я люблю и мне интересно изучать людей
резонанс заметил автоматически в процессе
стал наблюдать и фильтровать
как грится.. плывешь на север.. но никто не мешает по пути писать заметки про чаек и дельфинов
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше, на форуме поболтать))
Главное деньги не отправлять ни кому за консультации о "зеркалах", если конечно не обсуждаешь дизайн комнаты lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Лучше сходить к дипломированному психологу, а не инфоцигану))))
Мы уже все здесь mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Главное деньги не отправлять ни кому за консультации о "зеркалах", если конечно не обсуждаешь дизайн комнаты
Согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр