загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Умеете ли вы пользоваться своими "зеркалами"?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Трудно вам будет с поисками нужной
алмазы тоже трудно добывать, но они стоят дороже гальки
ничего нового вы мне не открыли ))))))))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
алмазы тоже трудно добывать, но они стоят дороже гальки ничего нового вы мне не открыли ))))))))))
Сама большая проблема, с ювелиром) Не всем дано, не все умеют 😉
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Трудно вам будет с поисками нужной
Когда спрашивают, есть ли толк от форума в плане знакомств, охотно сообщают про несколько пар, что на фоне немногочисленного форума выглядит как 10-20%, вроде бы, неплохо. Только в большинстве случаев до того были годы в одиночестве, в том числе на форуме, в том числе «бок о бок» с будущей «половиной» )
Конечно, когда уже исполнилось заветное желание, кажется, что чуть ли не само собой biggrin_rt_40.gif ) Но 3-5-10 «холостых» лет до того, как минимум у одного из пары, скорее, про «далось непросто», имхо.
В одной лодке
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2023 07:20
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сама большая проблема, с ювелиром) Не всем дано, не все умеют 😉
я не в ювелирной теме
я люблю настоящие камни, настоящее дерево, настоящее железо
настоящих женщин
и мне ближе необработанные алмазы
так что ювелирная проблема для меня - высосана из пальца
в отличии от распространенного тут мнения, что я диктую, я в реальности не "перерабатываю" женщину
карты всегда на стол кладутся открытыми - я такой, и мне нужно такое
и никаких изменений потом
если люди Изначально принимают друг друга такими - у них отсутствует почва для конфликтов
самая большая проблема, что 95% говорят - я синяя(ий), а через какое то время.. не.. я зеленая.. а потом - я красная.. а потом я лошадь.. я обезьяна.. я в космосе.. (ну и все кончается дуркой в голове или по факту)
а я из тех 5%, которые сказали что он синий и он будет синим 100 лет!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда спрашивают, есть ли толк от форума в плане знакомств, охотно сообщают про несколько пар, что на фоне немногочисленного форума выглядит как 10-20%, вроде бы, неплохо. Только в большинстве случаев до того были годы в одиночестве, в том числе на форуме, в том числе «бок о бок» с будущей «половиной» ) Конечно, когда уже исполнилось заветное желание, кажется, что чуть ли не само собой ) Но 3-5-10 «холостых» лет до того, как минимум у одного из пары, скорее, про «далось непросто», имхо. В од
а вот тут Абсолютно согласен.
современным сайтам чужда Система поиска партнера.
они Все просто выколачивают деньги и спекулируют на теме поиска
(а найдут ли люди друг друга.. срррр .. они хотели)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот тут Абсолютно согласен. современным сайтам чужда Система поиска партнера. они Все просто выколачивают деньги и спекулируют на теме поиска (а найдут ли люди друг друга.. срррр .. они хотели)
А люди то сами? Что ищут. Одноразовый с-с, спонсора и т. п.
Конечно, нет места фактически для чего серьёзного. Всё портят люди. Сами.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А люди то сами? Что ищут. Одноразовый секс, спонсора и т. п. Конечно, нет места фактически для чего серьёзного. Всё портят люди. Сами.
люди Всегда были стадом. им нужен Направляющий
и сайты обязаны брать на себя эту роль
ждать самоорганизацию от толпы - бессмысленно
в массе интеллект падает, так как у людей четко работает правило: если человек может поступить хорошо или плохо, он почти всегда выберет плохое направление (так как оно легче и ближе к животным инстинктам)
так то да.. например, люди нашей страны Саами навыбирали себе нА голову то, что сейчас правит страной)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у вас 3 приятеля вам нужна запчасть и все трое говорят что она есть в 3х разных магазинах если бы вы были наблюдательны то понимали бы в какой поехать а так.. вы просто даже НЕ въехали в тему!
Просто, некоторые люди скорее придумают чего-нибудь от балды, чем признаются, что они чего-то не знают.

.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если вы, как писатель, спрашиваете чого вам писать в книгу у ручки.. мне ржачно))) такая же дичь для меня чого то спрашивать у карт я Их ИСПОЛЬЗУЮ как писатель ручку, как каменщик - мастерок, как слесарь молоток (ну мысль поняли) и мне в голову не придет такое бред как "спрашивать у молотка шавета.. че мне седня делать в смену" я с картами работаю так как НИКТО в России (и скорее всего в мире) НЕ работает а объем моего курса по таро превышает ВСЕ курсы которые вы найдете в инете
Слушайте, а гнва божьегл не боитесь, ведь гадания разные, это грех большой.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушайте, а гнва божьегл не боитесь, ведь гадания разные, это грех большой.
а ты его видела, чтоб им угрожать то? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif fool_rt_58.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр