загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Умеете ли вы пользоваться своими "зеркалами"?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не уловила мысль, прошу прощения Какой знак или урок Вы поняли для себя в этой ситуации?
дочка не знала, что может не получиться, и когда у неё получилось, я поняла, что слишком рано сдалась и "списала" телек. Он уже тогда был со стажем, посчитала, отработал свой ресурс. А починка плёвая была, сама справилась )
Если кратко, какой урок: верить в позитивный исход biggrin_rt_40.gif Наверное, так )
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не совсем о том шла речь выговори скорее о "знаках" а "зеркала" - срабатывают как УСИЛИТЕЛИ позитива или негатива это другое и такими Усилителями можно пользовать (в разумных пределах)
А скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Например общение у меня с женщиной. Меня в ней возмущают ее агрессия на окружающих, ее непринятие альтернативных точек зрения на какие-то вопросы. При общении с ней я выхожу из своей зоны комфорта порой. Это не является примером зеркала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
она не меняется. но например, мне что-то нужно.. если один приятель скажет что это есть в том-то маазине.. я знаю что этого там точно НЕ будет. так как приятель отрицательно зеркалит зато если мне надо уменьшить проблему в будущем.. то мона с ним поделиться.." ндаа.. трындец будет.. " поделился и трындец пришел в меньших масштабах проверено главное не переборщить - иначе легко потерять приятеля ежели ему кажный день про трындецы вваливать ))))))))))))
у меня не получается вспомнить аналогию в контексте магазинов. Никак
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дочка не знала, что может не получиться, и когда у неё получилось, я поняла, что слишком рано сдалась и "списала" телек. Он уже тогда был со стажем, посчитала, отработал свой ресурс. А починка плёвая была, сама справилась ) Если кратко, какой урок: верить в позитивный исход Наверное, так )
Ааа...поняла! ...или не сдаваться при первых сложностях))...Верить в лучшее!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не могу быть корректной в формулировках) Но то, что пространство живое, я ощутила на себе...и ощущаю. Или это Высшие силы...правильнее назвать?)
НЕ существует Высших сил
Срать им на людей
так же как нам на муравьев
не будете же вы страдать из-за какого то муравья
прекратите в исповедывать эту нью-религию что кто-то там наблюдает сверху и вас бережет!
бред это.
спасение утопающих - Исключительно дело рук утопающих!
ТАК устроена жизнь!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Например общение у меня с женщиной. Меня в ней возмущают ее агрессия на окружающих, ее непринятие альтернативных точек зрения на какие-то вопросы. При общении с ней я выхожу из своей зоны комфорта порой. Это не является примером зеркала?
если бы она усиливала вАши проблемы или при контакте с ней находились решения - это отзеркаливание, преломление (как луч лазера попадая в зеркало меняет угол отскока)

а тут она просто вас бесит))

и вполне возможно что есть отрицательный резонанс именно с ней в ваших гороскопах.
но это не то что я имел в виду)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это кнопка забанить?
чё вас так триггерит mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
НЕ существует Высших сил Срать им на людей так же как нам на муравьев не будете же вы страдать из-за какого то муравья прекратите в исповедывать эту нью-религию что кто-то там наблюдает сверху и вас бережет! бред это. спасение утопающих - Исключительно дело рук утопающих! ТАК устроена жизнь!
Тихо, тихо))
Вот эту Вашу информацию принять не могу.
Но Вашу точку зрения услышала!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(мона и поделится рецептом зелья
Самогон настоянный на сибирских травках
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня не получается вспомнить аналогию в контексте магазинов. Никак
просто вы не наблюдательны или не тестировали. обычно в окружении всегда есть 1-2 таких человека
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё вас так триггерит
Изучаю фетиши админов hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самогон настоянный на сибирских травках
тут важна трава..
не всякую же засамогонишь.. вдрух не то приснится.. (или ваапще какая-нть обезьяна..)
надо знать в какой траве скрыты сны о голых женщинах..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тут важна трава.. не всякую же засамогонишь.. вдрух не то приснится.. (или ваапще какая-нть обезьяна..) надо знать в какой траве скрыты сны о голых женщинах..
Намекаете что самогон на виагре настоен?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы она усиливала вАши проблемы или при контакте с ней находились решения - это отзеркаливание, преломление (как луч лазера попадая в зеркало меняет угол отскока) а тут она просто вас бесит)) и вполне возможно что есть отрицательный резонанс именно с ней в ваших гороскопах. но это не то что я имел в виду)
А как относитесь к версии, что в окружающих людях нас порой раздражает то качество, которого не хватает нам самим?...для более гармоничного существования.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
просто вы не наблюдательны или не тестировали. обычно в окружении всегда есть 1-2 таких человека
Просто моя наблюдательность работает так, как вы понять не можете biggrin_rt_40.gif
Я хорошо знаю, с кем по какому поводу в своём окружении стоит объединиться, а где пропустить мимо ушей или не вводить в курс дела.
Впрочем, оставим в покое мою личность вместе с моим окружением bayan.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2023 12:14
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Тихо, тихо)) Вот эту Вашу информацию принять не могу. Но Вашу точку зрения услышала!)
а..А.. не принимайте.. вас таких алчущих чужой помощи - мильярды))))
дорастет и вы когда-нть и поймете что нету ее
ну а не дорастете.. проживете в своей иллюзии жизни
значит карма такая)
тут я вас переубеждать даже и не буду, скока бы не просили)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Изучаю фетиши админов
Ну так админ в другой теме, вам туда )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А как относитесь к версии, что в окружающих людях нас порой раздражает то качество, которого не хватает нам самим?...для более гармоничного существования.
если человек пернул рядом с вами в автобусе..
э.. вам не хватает этого в жизни?

вот не нааада.. этих социальных штампов
это детсад.. ей богу(

Всегда раздражает то,что вы НЕ хотите принимать!
и нифига это не значит что вам нужно это засунуть в свою жизнь!

Пусть ето засовывают себе те кто пытается засунуть вам
тогда раздражение вообще исчезнет из вашей жизни!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впрочем, оставим в покое мою личность вместе с моим окружением
ладно.. будьте покойны... делов то .. biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а..А.. не принимайте.. вас таких алчущих чужой помощи - мильярды)))) дорастет и вы когда-нть и поймете что нету ее ну а не дорастете.. проживете в своей иллюзии жизни значит карма такая) тут я вас переубеждать даже и не буду, скока бы не просили)))
Я Вас тоже не буду переубеждать)

А мне помогают... И существенно. Может потому что я не "алчущая помощи"...а просто в доверии к ним. И умысла не имею)

Ведь верить, не значит ждать помощи. А - слышать и слушать)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр