загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброе понедельничное утро, форумчане!
Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси.
Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера.
А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Разве это досадная ситуация? biggrin_rt_40.png
Нет, никогда не ругалась с таксистами.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве это досадная ситуация? Нет, никогда не ругалась с таксистами.
Опаздать на электричку и вследствии чего на работу-это не досадная ситуация? А какая?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:04
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали такие досадные ситуации, когда вы ругались?
Да, когда заказывала такси по детскому тарифу, приезжал таксист и говорил, что у него заказ по обычному тарифу и кресла нет. Я ему отвечала, что кресло свое, так как у меня грудничок и Ваше кресло мне не подойдёт.
По итогу он отказался вести, так как считал,что тариф обычный, я ему показала свое приложение и заказ, ничего не помогло.
Я матюгалась blush_rt_40.gif сильно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Опаздать на электричку и вследствии чего на работу-это не досадная ситуация? А какая?
А последствия какие?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Была похожая ситуация, такси приехал не туда, пока разобрались, я опоздала на автобус. Часто таксисты ждут не там, или вообще отменяют заказ. Иногда ругаюсь, зависит от настроения
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А последствия какие?
Последствия опоздания на работу-невыполнение работы вовремя.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, когда заказывала такси по детскому тарифу, приезжал таксист и говорил, что у него заказ по обычному тарифу и кресла нет. Я ему отвечала, что кресло свое, так как у меня грудничок и Ваше кресло мне не подойдёт. По итогу он отказался вести, так как считал,что тариф обычный, я ему показала свое приложение и заказ, ничего не помогло. Я матюгалась сильно)
Меня как то со стремянкой отказался везти.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Меня как то со стремянкой отказался везти.
На кого нарвешься, называется (
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Недавно) сидела на лавочке ждала электричку. Рядом мой рюкзак. Места много еще. Подошел мужчина и сел рядом, я поставила рюкзак на колени и подвинулась. Он подвинулся тоже, практически сев на меня, приглашая свою спутницу присесть рядом. Я спросила, мужчина, обязательно садиться на меня? Он ответил, что если б я убрала рюкзак, то он бы так не делал. Женщина его стала ему выговаривать, что он не прав. Я встала и ушла, но не сдержалась и сказала ему пару ласковых. Ух как я разозлилась)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Последствия опоздания на работу-невыполнение работы вовремя.
Тогда надо выезжать на работу заблаговременно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда надо выезжать на работу заблаговременно.
Именно так и сделала.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Ругалась с таксистом в Краснодаре. Включил ожидание до того, как приехал, не выключил после того, как поездка уже шла вовсю.
Накатала жалобу в Убер. Он тоже что-то там написал.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 08:41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
У меня какая-то беда с эккаунтом на телефоне, из-за этого приложения такси не работают. Вызываю по телефону или через сайт. Один раз диспетчеры яндекс-такси четыре раза отправляли машину вместо Черкизово в Одинцово на улицу с похожим названием. Я им объяснял, что надо именно в Черкизово, к такому-то ТЦ, что названия похожие, но разные, спрашивал, все ли понятно, - бесполезно. У них и колл-центры иногородние, им столичная специфика вообще непонятна.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет, стараюсь не ругаться.
Единственное было пару раз, когда водитель переписывался в мессенджерах за рулем, просила не отвлекаться, отключали.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда надо выезжать на работу заблаговременно.
"Иванов, Вы почему сегодня опаздали?
Поздно вышел.
Так раньше нужно было выходить!
Да поздно было уже раньше выходить." sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Именно так и сделала.
Я имела в виду вчера biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Часто таксисты ждут не там
Ну не знаю… Заказываю через приложение, ставя точку на карте; стараюсь выбирать место, где возможна остановка - и никаких проблем нет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Была похожая ситуация, такси приехал не туда, пока разобрались, я опоздала на автобус. Часто таксисты ждут не там, или вообще отменяют заказ. Иногда ругаюсь, зависит от настроения
Это было местное такси"У Петровича")))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю… Заказываю через приложение, ставя точку на карте; стараюсь выбирать место, где возможна остановка - и никаких проблем нет.
Я уже не удивляюсь. Точка стоит, такси в другом месте меня ждет)) Теперь пишу таксистам сообщения, в чем я и возле чего стою
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
"Иванов, Вы почему сегодня опаздали? Поздно вышел. Так раньше нужно было выходить! Да поздно было уже раньше выходить."
К счастью, у меня давно нет такой проблемы biggrin_rt_40.png

Я примерно понимаю, когда могу опаздывать задерживаться на работу, а когда нет. Встречи планируются заранее. Половину объема работы на понедельник мне проще сделать в пятницу, даже если я немного задерживаюсь. Да и у нас, к счастью, спокойно относятся. Все понимают, что всякое может случиться.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр