загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно) сидела на лавочке ждала электричку. Рядом мой рюкзак. Места много еще. Подошел мужчина и сел рядом, я поставила рюкзак на колени и подвинулась. Он подвинулся тоже, практически сев на меня, приглашая свою спутницу присесть рядом. Я спросила, мужчина, обязательно садиться на меня? Он ответил, что если б я убрала рюкзак, то он бы так не делал. Женщина его стала ему выговаривать, что он не прав. Я встала и ушла, но не сдержалась и сказала ему пару ласковых. Ух как я разозлилась)))
Какой галантный мужчина!
Т.е.мужчина сначала сам сел, а потом только догадался, что женщину посадить тоже нужно?))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, у меня давно нет такой проблемы Я примерно понимаю, когда могу опаздывать задерживаться на работу, а когда нет. Встречи планируются заранее. Половину объема работы на понедельник мне проще сделать в пятницу, даже если я немного задерживаюсь. Да и у нас, к счастью, спокойно относятся. Все понимают, что всякое может случиться.
Тема не про конкретную ситуацию с опозданием на работу. Тем более, что на работу я в итоге приехала вовремя.
Тема про различные ситуации, в которых нас что-то задело.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Я уже не удивляюсь. Точка стоит, такси в другом месте меня ждет)) Теперь пишу таксистам сообщения, в чем я и возле чего стою
В чем ?))) Это прикольно good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве это досадная ситуация? Нет, никогда не ругалась с таксистами.
У Наташи, наверное, 5 баллов оценка от таксистов. smile1_rt_40.png
Кстати, вы в курсе, что у агрегаторов не только вы оцениваете таксистов, но и они вас? И при заказе видно, каков социальный рейтинг у таксистов данного клиента?
Добро пожаловать в дивный новый мир smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 09:10
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Сфера услуг это такая тема, где без ругани не получается. Особенно в Москве, где яндекс скупил все службы доставки и такси, взвинтил цены и опустил качество в нулину.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Наташи, наверное, 5 баллов оценка от таксистов. Кстати, вы в курсе, что у агрегаторов не только вы оцениваете таксистов, но и они вас? И при заказе видно, каков социальный рейтинг у таксистов данного клиента? Добро пожаловать в дивный новый мир
Есть такое biggrin_rt_40.png

У меня дом дурацкий. Пока я не указала подъезд, тоже не туда приезжали. В Москве сейчас вообще есть проблемы с навигацией. Что ж теперь?

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 09:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Один раз, ну не ругнулась, я на туристов из Средней Азии, гнев свой не изливаю.
Но недовольство высказала.
Нужно было мне в Последний переулок.
Долго выяснял дядечка последний пачиму, потом запустил видимо таджикский навигатор, и опять не але.
Мне пришлось самой говорить, как ехать.
Это было уже давно, и с той поры не попадались настолько не знающие Москвы.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 09:14
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Наташи, наверное, 5 баллов оценка от таксистов. Кстати, вы в курсе, что у агрегаторов не только вы оцениваете таксистов, но и они вас? И при заказе видно, каков социальный рейтинг у таксистов данного клиента? Добро пожаловать в дивный новый мир

У меня тоже)) не смотря,что матугалась rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Тема не про конкретную ситуацию с опозданием на работу. Тем более, что на работу я в итоге приехала вовремя. Тема про различные ситуации, в которых нас что-то задело.
Ну, вот, видите. Не было смысла ругаться, и ситуация не такая уж досадная.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Наташи, наверное, 5 баллов оценка от таксистов. Кстати, вы в курсе, что у агрегаторов не только вы оцениваете таксистов, но и они вас? И при заказе видно, каков социальный рейтинг у таксистов данного клиента? Добро пожаловать в дивный новый мир
В курсе. Я почти идеальна, 4,98)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:46
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
В курсе. Я почти идеальна, 4,98)))
У меня 4.97.
Наверное, не улыбнулся как-то таксисту, он обиделся cray_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Им сейчас тяжело в центре Москвы таксичить. Таджикские навигаторы не работают.
Давно это было, до пандемии и войныsmile_rt_40.png
Ты вот знаешь, где Последний переулок?)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:46
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Однажды вернулась из Питера, а машина не завелась, сел акк. Вызывала такси трижды, в комментариях писала, что нужны провода, чтобы прикурить машину. Один помахал мне рукой и не подъехал. Второй не доехал до меня совсем. Третий подъехал, но проводов у него не оказалось и он сказал, что у таксистов проводов не бывает и вообще они не читают комментарии в приложении.
Пыталась остановить с руки хоть кого-то, чтобы не опоздать на работу окончательно.
По итогу остановился таксист, припарковался, прикурил, уехал. Потратил 3 минуты, заработал 1000?. На работу не опоздала.
Других курьёзных случаев с таксистами не было.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давно это было, до пандемии и войны Ты вот знаешь, где Последний переулок?)


Этот?)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 10.07.2023 09:25
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Наташи, наверное, 5 баллов оценка от таксистов. Кстати, вы в курсе, что у агрегаторов не только вы оцениваете таксистов, но и они вас? И при заказе видно, каков социальный рейтинг у таксистов данного клиента? Добро пожаловать в дивный новый мир
Я заказываю через браузер без регистрации)))
Поэтому рейтинга нет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Местный и перепутал?
Да, местное такси, вызываю через диспетчера с вечера к определенному времени.
Как то Яндекс заказала с вечера, так они такси начали искать за 15 минут до назначенного времени.
Естественно машину не нашли.
Больше с Яндексом в игры не играю.
На даче- Петровича заказываю!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр