загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У меня однажды случай был:
Я перевод оплаты поездки сделала. А деньги где-то подзависли. Причем, я показала ему экран телефона с переводом.
Но, таксист дверь запер и не выпускал меня.
Вот тогда я поняла, что в принципе мы достаточно беззащитны в мире мужчин.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Раз десять, а может и больше такси специально приезжает не туда, ставит на ожидание и всё деньги за ожидание ему в карман, хорошо что иногда поддержка спасает, ещё чаще приезжает смотрит куда ехать и отказывается, а срочно надо, так что такси надо заказывать за час, ещё лучше за день
У меня интереснее. Яндекс навигатор прокладывает путь к моему дому не к подъезду, а к тыльной стороне почему-то. И иные таксисты там и останавливаются. Так что выходишь - нет такси, обходишь дом проверить не стоит ли там, а он в это время круговой объезд завершает и подъезжает к подъезду smile_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня интереснее. Яндекс навигатор прокладывает путь к моему дому не к подъезду, а к тыльной стороне почему-то. И иные таксисты там и останавливаются. Так что выходишь - нет такси, обходишь дом проверить не стоит ли там, а он в это время круговой объезд завершает и подъезжает к подъезду
rofl_rt_56.gif весело
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не, всё должно быть по обоюдному согласию))))))
Я больше привязываюсь к результату
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Купи себе машинку.
И трезвым с дачи ехать, как дурак? hmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И трезвым с дачи ехать, как дурак?
Женитесь - она довезет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У меня однажды случай был: Я перевод оплаты поездки сделала. А деньги где-то подзависли. Причем, я показала ему экран телефона с переводом. Но, таксист дверь запер и не выпускал меня. Вот тогда я поняла, что в принципе мы достаточно беззащитны в мире мужчин.
Какая связь между беззащитностью и оплатой. Это не его проблема, что деньги зависли.
Вы за бесплатно любите работать? Что ждала, что с улыбкой скажет, ну ладно biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женитесь - она довезет
А зачем уезжать в воскресение?
Я вот решила теперь до утра понедельника оставаться.
Как упоительны в России вечерааааааааа.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня интереснее. Яндекс навигатор прокладывает путь к моему дому не к подъезду, а к тыльной стороне почему-то. И иные таксисты там и останавливаются. Так что выходишь - нет такси, обходишь дом проверить не стоит ли там, а он в это время круговой объезд завершает и подъезжает к подъезду
Когда еще вокруг дома круги нарежете, ноги разомнете biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая связь между беззащитностью и оплатой. Это не его проблема, что деньги зависли. Вы за бесплатно любите работать? Что ждала, что с улыбкой скажет, ну ладно
А вам бы понравилось?
Ночь, улица, фонарь....
Причем, предлагала наличными, но у него не оказалось сдачи.
Оплатила поездку, показала квиток.
А если деньги до утра зависнут? А если технический сбой?
Да еще и двери в такси закрыты и вы выйти не можете.
Звонила в службу поддержки.
А если бы телефон сел?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 10:29
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
У меня однажды случай был: Я перевод оплаты поездки сделала. А деньги где-то подзависли. Причем, я показала ему экран телефона с переводом. Но, таксист дверь запер и не выпускал меня. Вот тогда я поняла, что в принципе мы достаточно беззащитны в мире мужчин.
Охренеть
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вам бы понравилось? Ночь, улица, аптека.... Вы оплатили поездку, квиток показали. А если деньги до утра зависнут? А если технический сбой? Да еще и двери в такси закрыты и вы выйти не можете.
Расслабиться и улечься спать на заднем сиденье. lazy2_rt_58.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
А зачем уезжать в воскресение? Я вот решила теперь до утра понедельника оставаться. Как упоительны в России вечерааааааааа.....
Если хороший был в воскресенье - легко лишиться удостоверения и в понедельник в 6-00
Я наоборот перестала выезжать сразу на работу, возможно дом далековато. Но в основном - именно из за прокол колеса пробка после ДТП… Как следствие опоздание
В общем еду заблаговременно если на работу надо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
не помню даже, досадные ситуации были, но чтоб ругалась не припомню
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не помню даже, досадные ситуации были, но чтоб ругалась не припомню
Добрейшей души человек)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрейшей души человек)
нуу, не всегда, могу зубы показать, если сильно довести).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расслабиться и улечься спать на заднем сиденье.
Пральна, пусть таксист напрягается biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пральна, пусть таксист напрягается
Ещё и денег приплатит, чтобы машину освободила girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня интереснее. Яндекс навигатор прокладывает путь к моему дому не к подъезду, а к тыльной стороне почему-то. И иные таксисты там и останавливаются. Так что выходишь - нет такси, обходишь дом проверить не стоит ли там, а он в это время круговой объезд завершает и подъезжает к подъезду
Я постоянно сам лично ставлю точку где я, и что толку водитель всё равно приедет куда угодно только не точку на карте, хотя специально выбераю место чтобы парковка была, да да не стоянка, а парковка, два разных понятия.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
я обычно не ругаюсь, но периодически "отжимаю" обратно деньги за ожидание через службу поддержки. чел едет в пробке, за тридевять земель включает бесплатное ожидание и к моменту когда он таки докатывается до меня (а я как правильная его все это время стою ждув точке подачи), может минут 5-10 ожидания набить. в принципе не великие деньги, но тут уже дело принципа.))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр