загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня интереснее. Яндекс навигатор прокладывает путь к моему дому не к подъезду, а к тыльной стороне почему-то. И иные таксисты там и останавливаются. Так что выходишь - нет такси, обходишь дом проверить не стоит ли там, а он в это время круговой объезд завершает и подъезжает к подъезду
У вас окна на две стороны дома?
У меня балкон выходит на тыльную сторону, если вызываю оттуда, то Яндекс такси и видит меня сзади дома.
Если перемещаюсь на другую сторону, то и видят меня со стороны подъездов
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
может минут 5-10 ожидания набить. в принципе не великие деньги, но тут уже дело принципа.))
Согласна.
Я на прошлой неделе провожала сестру на поезд
Вызвала такси до Павелецкого вокзала, приехал все ок, уложили вещи в багажник, таксист говорит, можно, я футболку переодену, мы конечно, это все на улице.
Мы садимся, он переодевается, а ожидание капает вижу в приложении, он сел, говорю, что за дела? Почему за наш счёт переодеваетесь, он типа, да это копейки, я вам верну, хи хи хаха.
Умед какой-то. Это имя его было.
Наглые, в-общем.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна. Я на прошлой неделе провожала сестру на поезд Вызвала такси до Павелецкого вокзала, приехал все ок, уложили вещи в багажник, таксист говорит, можно, я футболку переодену, мы конечно, это все на улице. Мы садимся, он переодевается, а ожидание капает вижу в приложении, он сел, говорю, что за дела? Почему за наш счёт переодеваетесь, он типа, да это копейки, я вам верну, хи хи хаха. Умед какой-то. Это имя его было. Наглые, в-общем.
у меня за всю практику поездок, а я езжу практически каждый день, был случай когда какой-то нервический водитель впаял видимо единицу, за то что будучи с сыном, я отказалась садиться вперед и попросила его (культурно и спокойно) убрать детское кресло, чтобы мы вместе сидели сзади.)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 12:22
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А в Питере вообще таксисты отличаются бессмертием и бесстрашием)))
Пока ехала с ними, чуть не поседела))
Но очень веселые и с сумками всегда помогут)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас окна на две стороны дома? У меня балкон выходит на тыльную сторону, если вызываю оттуда, то Яндекс такси и видит меня сзади дома. Если перемещаюсь на другую сторону, то и видят меня со стороны подъездов
Нет, там проблема именно в навигаторе. Он уводит не на ту сторону. Я и когда приезжаю на такси вынужден следить и говорить водителю где повернуть, а то в объезд дома потом придется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр