загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таксисты?) hm_rt_40.png вот вспомнила два случая...
1. Попросила меня библиотекарша по дружбе привезти пару учебников со склада, такси мне оплатила. Ну я с дуру согласилась. На складе мне выдали дофига, я столько не ожидала. Приехал таксист, всё загрузил в багажник, я чуть помогла только. чтобы было понятно, в багажник все коробки не поместились, в салон ещё грузили. Денег взял по счётчику, остались все довольны.
2. Шла я вечером пешком домой в юности, жила в близком пригороде. Останавливается такси и таксист приглашает отвезти домой бесплатно, ну я села. По дороге он взял какого-то доходягу в ту же сторону, с которого попросил две цены, тот не торгуясь согласился. Таксист довёз его и меня по домам и уехал довольный дальше в ночь...

Вот такие у нас благородные таксисты в Туссенте. beach_rt_68.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Этот?)
Даsmile_rt_40.png
Я раньше там работала)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мужчину надо с машиной найти
Истину глаголешь)
Только сомневаюсь, что мужчина с радостью в полшестого утра будет вскакивать, чтобы на работу меня возить.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 09:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Истину глаголешь) Только сомневаюсь, что мужчина с радостью в полшестого утра будет вскакивать, чтобы на работу меня возить.
Если мужчина тем более сам уходит раньше)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Раз десять, а может и больше такси специально приезжает не туда, ставит на ожидание и всё деньги за ожидание ему в карман, хорошо что иногда поддержка спасает, ещё чаще приезжает смотрит куда ехать и отказывается, а срочно надо, так что такси надо заказывать за час, ещё лучше за день haha_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Раз десять, а может и больше такси специально приезжает не туда, ставит на ожидание и всё деньги за ожидание ему в карман, хорошо что иногда поддержка спасает, ещё чаще приезжает смотрит куда ехать и отказывается, а срочно надо, так что такси надо заказывать за час, ещё лучше за день
Такси было заказано с вечера. Они местные, никакого счетчика на ожидание у них нет.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Вы приложение поставте яндекс такси или какое то другое,там можно выставлять местоположение
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы приложение поставте яндекс такси или какое то другое,там можно выставлять местоположение
Есть у меня приложение)
На дачу Яндекс нужно заказывать за час, и то не факт, что будет машина.
Я вызывала местное такси "У Петровича"
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 09:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:45
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Такси было заказано с вечера. Они местные, никакого счетчика на ожидание у них нет.
Я через сервис заказываю, карта привязана, вот там ожидание платное, а столько наличных у меня как обычно нет, бежать каждый раз в банкомат за 500 руб я ленивый, да и банкоматов моего банка всего два на карте.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Купи себе машинку.
Интересное предложение.думаешь надо?
Я ж тогда вообще самостоятельная стану....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я через сервис заказываю, карта привязана, вот там ожидание платное, а столько наличных у меня как обычно нет, бежать каждый раз в банкомат за 500 руб я ленивый, да и банкоматов моего банка всего два на карте.
Мне приятельница говорила, чтов Уфе такси по 150 рублей.
А у вас только ожидание-500
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе понедельничное утро, форумчане! Сегодня встала рано, вчера осталась на даче, а нужно ехать на работу. Машины нет, поэтому единственный способ добраться до электрички -такси. Местный таксист перепутал ДНП и ждал меня в соседнем. Пока разобрались.....в общем, мои драконы подняли головы и гнев был излит на диспетчера. А у вас бывали какие-нибудь досадные ситуации, когда вы ругались?
Да, на диспетчера все и пришлось .. она и точку и оплату все перепутала - почему оплату. Потому что заказал такси не я. Я должна была сесть и выйти.
Но сперва мы не могли увидеть друг друга
Ок через ряд звонков другу - он диспетчеру испорченный телефон .. мы встретились
Мне сказали доехала и иди все ок
Водитель просит деньги
Я снова организатору трансфера
Может я бы это все не заметила - но в итоге все осложнилось когда телефон разрядился … а мне с работы звонили и он сдох в этом момент
В общем я поняла что нужна машина - хотя бы для зарядки телефона
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Опаздать на электричку и вследствии чего на работу-это не досадная ситуация? А какая?
Ну да, именно из за работы я тот случай мой запомнила
У нас обязательно ответить на звонок
Звонят очень редко и если реально надо что то быстр решить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пора уже! К даче обязательно машина нужна)
100%
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Истину глаголешь) Только сомневаюсь, что мужчина с радостью в полшестого утра будет вскакивать, чтобы на работу меня возить.
Может и без радости … Делов то
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне приятельница говорила, чтов Уфе такси по 150 рублей. А у вас только ожидание-500
В Уфе только два раза пользовался такси, опыт с Иркутска.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может и без радости … Делов то
Не, всё должно быть по обоюдному согласию))))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр