загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
У меня дежавю.... blink_rt_40.gif
Такое чувство, что это я уже читала....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня дежавю.... Такое чувство, что это я уже читала....
Это вам так кажется старость)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Я ничего по этому поводу не думаю, потому что не страею. Точнее, я не старею, потому что не думаю по этому поводу ничего.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Что, опять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня дежавю.... Такое чувство, что это я уже читала....
От перемены мест слагаемых названия темы, сумма смысл не меняется sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня дежавю.... Такое чувство, что это я уже читала....
sarcastic_rt_50.gif Не, такое впервые
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вроде Кириллу запретили темы создавать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Правительство так не считает.
Вам до пенсии ещё 25 лет. Или Вы хотите отказать себе в удовольствии пожить на пенсии в свое удовольствие?)
Не надо идти против правительства, себе дороже. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Да прошла жизнь.
Осталось мыло и верёвка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вроде Кириллу запретили темы создавать?
О старости. Но он обманул систему grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вроде Кириллу запретили темы создавать?
Наверно выпустили в связи с ремисией.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вроде Кириллу запретили темы создавать?
А за что? Я веду себя прилично никого не оскарбляю! Многим мои темы нравятся)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за что? Я веду себя прилично никого не оскарбляю! Многим мои темы нравятся)
Так тоже говорили))
Все, как под копирку😃
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правительство так не считает. Вам до пенсии ещё 25 лет. Или Вы хотите отказать себе в удовольствии пожить на пенсии в свое удовольствие?) Не надо идти против правительства, себе дороже.
Не правильно это, я считаю на пенсию надо отправлять в 40 лет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня дежавю.... Такое чувство, что это я уже читала....
И мне) как будто скопировал текст из старой своей темы, может и не первый раз biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не правильно это, я считаю на пенсию надо отправлять в 40 лет!
Поддерживаю! beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, такое впервые
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мда( 40 это мужчина в рассвете сил обычно... Стареть мы можем душой, а не в зеркале, пока душа поет, то и жизнь кипит
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 08.08.2023 09:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Горрррршоооочек, да не варрри, мать тебя так🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Горрррршоооочек, да не варрри, мать тебя так🤦🏼‍♀️
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр