загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Кирилл боится старости и ищет поддержки у общества, чтоб в очередной раз сказали что ничего страшного) и так по кругу))) очень не хочет стареть))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я наверное сломаю человеку жизнь, и он где нибудь убьется в порыве счастья=)
sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто Кирилл боится старости и ищет поддержки у общества, чтоб в очередной раз сказали что ничего страшного) и так по кругу))) очень не хочет стареть))
Так это мания… и это уже надо лечить… пока мама его под диваном от страха не начала находить…
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Сказали,что тебе до старости далеко и что ты смпатичный,так что ищи себе невесту и не прибедняйся🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так это мания… и это уже надо лечить… пока мама его под диваном от страха не начала находить…
Да ладно, пристали к человеку)
У каждого свои залипательные темы, кто-то ремонты делает на стопиццот тем, кто-то на свидания зовёт и всё никак)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Опять в выходной заняться нечем?! diablo_rt_74.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кажется только недавно было тридцать помню как вчера отмечал в кафе, бац и уже сорокет на носу (Встречаю на районе своих ровессников и ровессниц реально здали, постарели да и я за последние года два, три то же здал! Время никого не жалеет! Кажется совсем недавно были мальчишками и девченками, а тут уже дяденьки и тётеньки, грустно как то становится (Две трети жизни прожита! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится!
Опять.

Ну хорош.

Мне уже почти 44.
Олегу вон ваще 55.

От девок отбоя нет. Думаю еще ребенка завести.

Если проблемы со свистком - переходи на ГЗТ, хотя ты еще молод по возрасту. Ну или физнагрузки.

В общем - отставить писсимиздить comando_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не правильно это, я считаю на пенсию надо отправлять в 40 лет!
Кирилла в президенты! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, пристали к человеку) У каждого свои залипательные темы, кто-то ремонты делает на стопиццот тем, кто-то на свидания зовёт и всё никак)))
Кто пристал? blink_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 

Тащусь от таких тем(Хочется пальцами перед носом пощёлкать...алё!!!Сороковник-это же кипучая,бешенная энергетика для людей!В45-баба ягодка опять-не зря говорят!!!
У нас была большая компания за 40,познакомились в Сокольниках на открытом танцполе.Каждую субботу,кто мог приходил на встречу.Играли в теннис,накрывали поляну или шли в кафе и на последок танцы,даже дождь не сгонял если была погода не айс.Для любителей охладиться -в помощь пруд чистый ,за Сокольниками,

возле воен. госп.
Живите и радуйтесь!Возраст вам не помеха!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто пристал?
Каждую такую тему всем форумом его уговаривают)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилла в президенты!
Точно - только Молдавской АССР.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, пристали к человеку) У каждого свои залипательные темы, кто-то ремонты делает на стопиццот тем, кто-то на свидания зовёт и всё никак)))
Спасибо за понимание🤗
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Кирилл на комплименты напрашивается. Девочки, кто его на недавней встрече видел, напишите, что он не старый, что вам жалко?)))
Я б написала, но не видела его давно, может он в вправду пожух
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каждую такую тему всем форумом его уговаривают)
Так он для этого и плодит темы … на большее не способен, видимо…
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто Кирилл на комплименты напрашивается. Девочки, кто его на недавней встрече видел, напишите, что он не старый, что вам жалко?))) Я б написала, но не видела его давно, может он в вправду пожух
Как у арбуза, живот растет а хвостик сохнет? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр