загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно отказаться и не пробовать вовсе. У дедушки есть выбор - помочь просто так или за тело. Правильно Ксю написала. Педофилия и проституция.
Помочь чем? Жильём? Так тем более потом захочется. А так он сразу честно озвучивает, что будешь женой.
Хотел бы просто помочь - удочерил.
Проблема в том, что вы цепляетесь за одну фразу и раздуваете из этого невероятную историю, от которой мороз по коже.
Человек озвучил, что идёт на свидание с 58 летней. А ярлыки уже развешаны facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ты заметила? 59-60+ какая то жесть сексуально озабоченная Все плоские шутки ниже пояса Что это ?
Лебединая песня
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет у Вас никакого уважения.... есть только одна ненависть....
Вы же меня давно знаете) Вам виднее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Угасание интеллекта начинается в школе. Видимо у меня с угасанием совсем уже плохо. Чеж вы здесь тогда со мной сидите если я такой тупой?
Как чего
Зачем в зоопарк ходят ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Она хочет более лёгкой жизни. Он покупает молодое тело. Чудесная пара.
Ну так это прежде всего её выбор. Ей нужна лёгкая жизнь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В теме у некоторых форумчан так и сквозит ненависть к возрасту..... всё от того что не хватает у них разума понять, что ведь такие же неадекватные как они, но моложе их по возрасту, так же ненавидят их самих..... и не дано им всем понять, что все мы будем глубокими стариками, и старухами (если не сдохнем раньше).... но это не повод нас будет ненавидить за это....
Если я буду в 60 говорить что возьму себе в приживалки мальчика 30 лет из дд с явным намеком на с-суальный подтекст - пристрелите меня
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В теме у некоторых форумчан так и сквозит ненависть к возрасту..... всё от того что не хватает у них разума понять, что ведь такие же неадекватные как они, но моложе их по возрасту, так же ненавидят их самих..... и не дано им всем понять, что все мы будем глубокими стариками, и старухами (если не сдохнем раньше).... но это не повод нас будет ненавидить за это....
Мы не возраст ненавидим
И 18 летних мы тоже любим. Но не в постели с собой как партнера
А как детей рядом. Как поколение некст
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да почему сразу в официантки идти? Куча молодых людей с родителями также ищут работу, чтобы жить на свои деньги. Снимают жилье. У детей из ДД хоть жилье уже есть. Да нормальный ребенок сразу как окончит учебное учреждение должен сам себя начать обеспечивать. Многие работаю и когда учатся. Не у всех же богатые родители или с гиперопекой
Наташа, да мы всё про ту гипотетическую девочку из детдома ( А будет ли она hm_rt_40.png )
Я объясняю, что у неё есть выбор.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если я буду в 60 говорить что возьму себе в приживалки мальчика 30 лет из дд с явным намеком на сексуальный подтекст - пристрелите меня
Планируете ещё 15 лет на форуме сидеть?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ваша позиция, мягко говоря странная. Вы меня очень удивили.. вроде не маленькая, ум есть…
Женя и умница, и красавица, и молодец!!!
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Есть же сверстники. И квартира от государства. Осталось только найти работу, чтоб себя прокормить. Официанток без опыта работы берут. Там помимо зарплаты чаевые и еда бесплатная.
Зачем официанткой? Университет пожалуйста. + мое личное обучение, будет умнее профессоров. Дальше где работать? Бизнес можно организовать специально под неё.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Если хочешь я сам самоликвидируюсь
Это вряд ли
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если я буду в 60 говорить что возьму себе в приживалки мальчика 30 лет из дд с явным намеком на сексуальный подтекст - пристрелите меня
Даже представить страшно, не верю что такая ситуация бывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Значит, если женщина хочет моложе, то она психически ненормальна или как вариант, альфонса ищет. А если мужчина 60 лет рассматривает от 18, чтоб желательно с детдома, то норм? Логика железная, че уж.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая Вы злая!
Володимир, не переживайте, мы хорошие и добрые
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Зачем официанткой? Университет пожалуйста. + мое личное обучение, будет умнее профессоров. Дальше где работать? Бизнес можно организовать специально под неё.
Я про её альтернативу)) но там всё сама)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женя и умница, и красавица, и молодец!!!
Вы тоже хотите от 18?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая мерзкая тема. Самое страшное, что модераторы ее поддерживают и согласны с автором. Трэш. Нет слов.
Поддерживаю mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Всем значит всем
Восхищаемся
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр