загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели женщины ищут мужчин моложе себя на 20 лет? Мне кажется это просто какая то неадекватность, и паранойя! Наоборот мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15, это нормально!
Это вам 47
В 60 разница вырастит до 30-40
Такая тенденция прослеживается
Пока не поняла почему
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой нормальной девушке вряд ли дедушка понравится. Да и у моей дочки, надеюсь, будет даже больше, чем необходимо.
Я даже не знаю, что вам сказать. Значит, вашей дочери всего нельзя, а у других, у которых ничего нет, то можно идти к престарелым мужикам?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты на кого намекаешь?
Да чего уж намекать?) тут прямым текстом))
Воланд Белгород, 81 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.10.2023 21:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели женщины ищут мужчин моложе себя на 20 лет? Мне кажется это просто какая то неадекватность, и паранойя! Наоборот мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15, это нормально!
Нормально, когда старше, когда тебе 20, ему 30, чувствуется когда тебе 30, ему 40, а дальше уже не надо такой разницы. Если есть, что держит в браке и семье, то ок.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ее поощряй, не поощряй, она была, есть и будет. И молодая девочка, в силу жизненных обстоятельств будет обменивать свое тело на то, что ей необходимо для выживания. Даже с дедушкой(
Лен, я знаю, что это есть. Другое скажи - это нормально?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не подумала)) Но ассортимент там точно будет присутствовать. А если выбрали и не сложилось...то, как грится "бачили очи что брали")))
Шо куповали... Ишьты, хочь повылазти))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно уточнить город?
Женя, я была несколько раз по работе. Нормально ребята там живут. Некоторые даже получше чем жили в родительских семьях, где была нищета, пьянство, убогость.

И да, приходят ребята из ДД на биржу. У них повышенное пособие на полгода в размере средней областной. Большинство закончили колледжи и вузы, получили квартиры. Многие приходят с парнями/ девушками, то есть живут с кем то в паре.
Несколько человек ждали получение квартиры, пока снимают жилье.

Соцпедагоги в детском доме и затем в учебных учреждениях хлопочат за них, помогают собирать нужные документы. Это их работа. Возможно есть безответственные люди, но а основном у меня теплые воспоминания о воспитателях и соц.педагоге детского дома.
И кстати очень много мероприятий с ними проводится, экскурсии, поездки в театры, цирк.
Многие этого никогда бы не увидели, оставшись в семье алкашей родителей.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели женщины ищут мужчин моложе себя на 20 лет? Мне кажется это просто какая то неадекватность, и паранойя! Наоборот мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15, это нормально!
И что мне делать с мужчиной старше себя?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
В чем клоунада. Аргументы есть?
Есть. Вы озабочены . Вы не понимаете, что это аморально.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
А чем отличичается ситуация, когда обеспеченная бабушка солдатика на ночь забирает? Или пузатый дядька?
Что-то никто не возмущался, когда про это недавно на форуме говорили.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну допустим я пока не определился. Но жена была меня моложе. Родители её умерли. Воспитывалась бабушкой. Психика травмирована в детстве. И она мне доверилась. Мне что отскочить нужно было, как кто-то здесь рассказывал? В стране миллионы женщин после детдомов. У них нет ничего. Ни родителей, ни друзей, ни дома. И озлобленность на весь мир. Вы возьмете такую в семью? Нет. Я возьму если встречу.
К сожалению да. Эти девочки могут так встрять
Возможно это лучше чем спиться
Люди со сложной судьбой
Конечно хотелось бы им счастья и любви
Не жалости и «возьму хоть это, ведь иное мне не светит»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем отличичается ситуация, когда обеспеченная бабушка солдатика на ночь забирает? Или пузатый дядька? Что-то никто не возмущался, когда про это недавно на форуме говорили.
Ваша позиция понятна.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, я была несколько раз по работе. Нормально ребята там живут. Некоторые даже получше чем жили в родительских семьях, где была нищета, пьянство, убогость. И да, приходят ребята из ДД на биржу. У них повышенное пособие на полгода в размере средней областной. Большинство закончили колледжи и вузы, получили квартиры. Многие приходят с парнями/ девушками, то есть живут с кем то в паре. Несколько человек ждали получение квартиры, пока снимают жилье. Соцпедагоги в детском доме и затем в учеб
Согласен с Вами
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
безвыходное положение.
Я именно про это.
Почему она идёт на это - я понимаю. Почему дедушка этого хочет - тоже. Что это нормально - нет. И в первую очередь именно со стороны "доброго" дедушки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, я знаю, что это есть. Другое скажи - это нормально?
Это неважно, это просто есть, ты можешь принять это, можешь не принять, но как факт это есть.
И если девушка, по каким то причинам примкнет к мужчине старше себя на много, это просто перекос «эдипов комплекс».
Отклонений много и с каждым годом все больше и больше.
Оградить своих детей, да, а других, все равно не переделаешь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как думаете, интерес исключительно к женщинам сильно и очень сильно моложе, желательно травмированным, беспомощным - это про нормальную психику?
Если человек в открытую об этом говорит - значит там всё нормально, подоплёки не вижу.
Вообще, каждая ситуация индивидуальна
Сколько насилия между ровесниками, при чем не бедными?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да чего уж намекать?) тут прямым текстом))
Давай я возраст снижу до 40. Фотку свою кучерявую выложу. К ней пару фоток в форме, думаю майорские погоны для 40 само то. До подполковничьих не дослужил. Здесь многие возраст уменьшают и фото древние выкладывают. А часть и вообще без фото.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Какая мерзкая тема. Самое страшное, что модераторы ее поддерживают и согласны с автором. Трэш. Нет слов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я именно про это. Почему она идёт на это - я понимаю. Почему дедушка этого хочет - тоже. Что это нормально - нет. И в первую очередь именно со стороны "доброго" дедушки
А почему бы дедушке не воспользоваться положением девушки?
Он получит свое, она свое.
Я никого не защищаю, но это есть и примеров много, даже среди актеров, а это мордоленты теленяни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр