загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Что то Феникса вспомнил.. Или не Феникс, но что то похожее)
Но одинаково мерзко
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.10.2023 21:03
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нр одинаково мерзко
dntknw_rt_60.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На себя не примеряй. Он может хотеть всё что угодно. А вот получит ли - бооольшой вопрос) Я именно за это люблю форум. Как люди проявляются. Ни в какой переписке не узнаешь такого, что тут мимо ходом вываливается.
Ну допустим я пока не определился. Но жена была меня моложе. Родители её умерли. Воспитывалась бабушкой. Психика травмирована в детстве. И она мне доверилась. Мне что отскочить нужно было, как кто-то здесь рассказывал?

В стране миллионы женщин после детдомов. У них нет ничего. Ни родителей, ни друзей, ни дома. И озлобленность на весь мир.
Вы возьмете такую в семью? Нет. Я возьму если встречу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну допустим я пока не определился. Но жена была меня моложе. Родители её умерли. Воспитывалась бабушкой. Психика травмирована в детстве. И она мне доверилась. Мне что отскочить нужно было, как кто-то здесь рассказывал? В стране миллионы женщин после детдомов. У них нет ничего. Ни родителей, ни друзей, ни дома. И озлобленность на весь мир. Вы возьмете такую в семью? Нет. Я возьму если встречу.
Вы возьмете любую, у кого будет тупик… и не потому, сто вы- голубь мира, а чтобы хоть в чем-то почувствовать свое превосходство,,,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы возьмете любую, у кого будет тупик… и не потому, сто вы- голубь мира, а чтобы хоть в чем-то почувствовать свое превосходство,,,
Естественно! Благодетель, который помог😀
Только в замен, нужно другое.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.10.2023 21:17
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
В стране миллионы женщин после детдомов. У них нет ничего. Ни родителей, ни друзей, ни дома. И озлобленность на весь мир. Вы возьмете такую в семью? Нет. Я возьму если встречу.
Не сталкивались Вы с такими, я думаю. А они точно такие же как все, разные...
А жильё детям из детдома государство предоставляет, да и друзей думаю побольше, чем у "домашних" детей
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно! Благодетель, который помог😀 Только в замен, нужно другое.
А что, молодому будет не нужно? Только он будет из соответствующей среды, скорее всего бить и пить.
А так всём хорошо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, молодому будет не нужно? Только он будет из соответствующей среды, скорее всего бить и пить. А так всём хорошо.
Вы серьезно??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы серьезно??
Да
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну допустим я пока не определился. Но жена была меня моложе. Родители её умерли. Воспитывалась бабушкой. Психика травмирована в детстве. И она мне доверилась. Мне что отскочить нужно было, как кто-то здесь рассказывал? В стране миллионы женщин после детдомов. У них нет ничего. Ни родителей, ни друзей, ни дома. И озлобленность на весь мир. Вы возьмете такую в семью? Нет. Я возьму если встречу.
Противно.
Вы пользуетесь травмой и беспомощностью женщины. Вам самому то как? Знать, что женщина с вами не потому, что любит, а потому, что это "благодарность" за вашу жалость. Ей деваться просто некуда, а платить придётся молодым телом.
Хотите быть благородным - помогите просто так.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, молодому будет не нужно? Только он будет из соответствующей среды, скорее всего бить и пить. А так всём хорошо.
Почему?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да
чисто гипотетически. Девочка 18-20 лет из детского дома, встречает красавца , лет так 60 и он ее чпокает. Кормит, одевает- это нормально????
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, молодому будет не нужно? Только он будет из соответствующей среды, скорее всего бить и пить. А так всём хорошо.
Что хорошего???
Девочка продаст себя дедушка, и это норм???
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
А жильё детям из детдома государство предоставляет, да и друзей думаю побольше, чем у "домашних" детей
Не всем. Некоторые судятся годами. Некоторым скидывают аварийное жильё.
Вы были хоть раз в детском доме?!! Там человек человеку- волк.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что хорошего??? Девочка продаст себя дедушка, и это норм???
Я в шоке!
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы возьмете любую, у кого будет тупик… и не потому, сто вы- голубь мира, а чтобы хоть в чем-то почувствовать свое превосходство,,,
Родная моя, я в этой жизни кое-чего достиг (как любят говорить бизнес-леди). Меня не волнует превосходство, тем более над женщиной.
Я здесь одной даме в шахматы продул и меня это нисколько не смущает smile_rt_40.png
Вы со своими стереотипами и комплексами понять не в состоянии, что жизнь может быть другой. Счастливой, ради будущего.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в шоке!
Аналогично
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аналогично
Модераторы, вы в своем уме?????????
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Сайтов знакомств много и они разные. Как по вашему должен выглядеть идеальный сайт (ну или почти идеальный)? Просьба проголосовать и высказаться по формату.
Ну точно не платный. Кому нужен платный сайт знакомств.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
чисто гипотетически. Девочка 18-20 лет из детского дома, встречает красавца , лет так 60 и он ее чпокает. Кормит, одевает- это нормально????
Она не видела нормальной жизни, нормального отношения к себе. Чмокать её как раз сверстники будут.
А он даст ласку, заботу, кров. Это их выбор, они взрослые люди.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр