загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве идеальность зависит от денег?
Никто не мешает высказаться в свободном формате типа: деньги не важно, а важно... и далее списком
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Как то так...
Ну не всё так могли познакомится. Люди разные, кто то был необщительный, стеснительный.
Поэтому молодёжи сейчас проще в этом плане, чем нашему поколению. Через сети можно общаться и знакомиться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Сайтов знакомств много и они разные. Как по вашему должен выглядеть идеальный сайт (ну или почти идеальный)? Просьба проголосовать и высказаться по формату.
Люди на сайтах одни и те же.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не поверите, от женщин же и получаем.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди на сайтах одни и те же.
Много сайтов берут данные с одной базы данных. Названия и домены разные, а хозяин один. Пудрят людям мозги.
Есть сайты вообще с чисто ботами. И почти везде вперемешку, особенно до 30 лет.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не всё так могли познакомится. Люди разные, кто то был необщительный, стеснительный. Поэтому молодёжи сейчас проще в этом плане, чем нашему поколению. Через сети можно общаться и знакомиться.
Наблюдал много раз картинку: сидят на скамейке и каждый смотрит в свой телефон. Это у них свидание. Им не проще. У них вряд ли вообще семьи будут.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В этом что-то есть) Допустим сайт "Идеальная жёны ру" Но регистрация для мужчин платная. Своим желанием произвести оплату, мужчина как-бы подтверждает серьезность своих намерений, запроса))... А идеальные жены сайта уже знают, что потенциальные мужья платежеспособны))...и готовы вкладываться в отношения)))
Первый умный пост. Благодарю
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему критерий именно платность? Вы хотите создать свой сайт и заработать? Помнится, писали об этом.
Я указал в голосовании и бесплатность. Вообще я озабочен поиском женщины, и если для этого потребуется сделать сайт то можно и сделать. Про заработать не писал.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
СЗ должен быть обязательно с форумом
Я вот я по этому форуму сужу, что нахрен он не нужен. Люди здесь скорее набираются негатива чем позитива и озлобляются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я указал в голосовании и бесплатность. Вообще я озабочен поиском женщины, и если для этого потребуется сделать сайт то можно и сделать. Про заработать не писал.
Здорово! Вы умеете делать сайты?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я указал в голосовании и бесплатность. Вообще я озабочен поиском женщины, и если для этого потребуется сделать сайт то можно и сделать. Про заработать не писал.
А в чем разница между "найти женщину на уже готовом сайте" и "сделать сайт и найти там женщину"? Зачем изобретать велосипед...да и рулевой не поменяется.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я вот я по этому форуму сужу, что нахрен он не нужен. Люди здесь скорее набираются негатива чем позитива и озлобляются
Вы, форум с сз не сравнивайте.
Если ваши темы, как говорится-*не зашли* это не значит, что люди озлобленны.
Может нужно, не только половую активность демонстрировать, а еще и умственную? Тем более, когда вам не шешнадцать. Не думали об этом?
А на форуме люди разные, в -% соотношении 99- прекрасные, добрые, отзывчивые и хорошие.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.10.2023 20:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Московских бап тут подавляющее большинство. Алименты у них тоже больше - потому пущай платят и даже вносят депозит для подтверждения серьезности своих намерений.
Поддерживаю)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2023 18:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас сделать сайт раз плюнуть, а вот вывести в топ и сделать его нужным людям это не просто.
Реклама? grin-ast_rt_40.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Только женщинам до 40 лет пишете? И от какого возраста? А если вдруг ей 41-45, и она увидела, что до 40 лет предпочитаете, она, может, и сама написала бы, но ограничение её оттолкнуло.
Вот мне пишут женщины от 60 хотя указан возраст 18-55. Я отвечаю что пью, курю и не работаю. Но отвечаю, раз пишут.
Думаю многие женщины ждут, когда им напишет мальчик на 10-20 лет моложе. Вероятно это парнойя. Ну а может мечтают встретить альфонса.
Ксю Фламандия ❤️, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 03.10.2023 20:56
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Вы умеете делать сайты?
Я их делал еще с прошлого века, когда 99% граждан не знали слова "интернет". Хобби такое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Сайтов знакомств много и они разные. Как по вашему должен выглядеть идеальный сайт (ну или почти идеальный)? Просьба проголосовать и высказаться по формату.
Никак. Лучше их отменить.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моей дочери-20. Я бы оторвала вам яйца, если б вы к ней приблизились.
А если она приблизилась? И сказала: Мамочка я уйду из дома и больше ты меня не увидишь, если не хочешь принять моего любимого человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр