загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочка в 18 лет
В этом возрасте даже 30-летние кажутся старыми и неинтересными для отношений girl-haha_rt_70.gif
В нормальной здоровой молодежной среде, ессно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
И что мне делать с мужчиной старше себя?
Как что? Любить конечно безумно! Что же ещё....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, я была несколько раз по работе. Нормально ребята там живут. Некоторые даже получше чем жили в родительских семьях, где была нищета, пьянство, убогость. И да, приходят ребята из ДД на биржу. У них повышенное пособие на полгода в размере средней областной. Большинство закончили колледжи и вузы, получили квартиры. Многие приходят с парнями/ девушками, то есть живут с кем то в паре. Несколько человек ждали получение квартиры, пока снимают жилье. Соцпедагоги в детском доме и затем в учеб
Согласна. У меня родная тётя ездила с проверками по детским домам Архангельской области. Да, кажется, что там всё хорошо.
Как врач ко мне часто приводят детей на медосмотры из детских домов. Дети многие травмированы, это видно. Не везде всё хорошо, это точно могу сказать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Жилплощадью никакой. Квартиру первой семье отдал, дом под НАТО теперь. А вот остальным обеспечен и не думаю, что пока война нужно думать о недвижимости, тем более на пике стоимости.
Ясно понятно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая мерзкая тема. Самое страшное, что модераторы ее поддерживают и согласны с автором. Трэш. Нет слов.
Оксан, с ним никто не согласен. Просто то, о чем он пишет много лет уже есть полным ходом, раньше это неравные браки были.
Ну хочет он 18 летнюю,ну пусть хочет.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая мерзкая тема. Самое страшное, что модераторы ее поддерживают и согласны с автором. Трэш. Нет слов.
А разве тема противоречит правилам форума?
Тема вообще о сайте (если забыла). Вы сами здесь нафлудили. Я лишь отвечаю на ваши же комменты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А разве тема противоречит правилам форума? Тема вообще о сайте (если забыла). Вы сами здесь нафлудили. Я лишь отвечаю на ваши же комменты.
Не надо мне тыкать! Вы никто и звать вас никак.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.10.2023 21:49
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Давай я возраст снижу до 40. Фотку свою кучерявую выложу. К ней пару фоток в форме, думаю майорские погоны для 40 само то. До подполковничьих не дослужил. Здесь многие возраст уменьшают и фото древние выкладывают. А часть и вообще без фото.
Все бабы будут твои тут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если дочери 40, то норм.
А зачем? В этом возрасте начинается быстрое угасание здоровья, функций, интеллекта и т.д.
Я про 60 для дочери
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.10.2023 21:48
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, с ним никто не согласен. Просто то, о чем он пишет много лет уже есть полным ходом, раньше это неравные браки были. Ну хочет он 18 летнюю,ну пусть хочет.
Лен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
И что мне делать с мужчиной старше себя?
Простить, понять и принять biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем отличичается ситуация, когда обеспеченная бабушка солдатика на ночь забирает? Или пузатый дядька? Что-то никто не возмущался, когда про это недавно на форуме говорили.
Так и это не нормально.

Нормально, когда по любви.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как что? Любить конечно безумно! Что же ещё....
В большинстве своем на каток не пойдут)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я именно про это. Почему она идёт на это - я понимаю. Почему дедушка этого хочет - тоже. Что это нормально - нет. И в первую очередь именно со стороны "доброго" дедушки
У каждого из них есть другие варианты. Это их выбор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен
Ксюш, тьфу- тьфу, что у меня нет влечения к дедушкам и у них ко мне тоже. И дочь не со старпером общается. Остальное жизнь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. У меня родная тётя ездила с проверками по детским домам Архангельской области. Да, кажется, что там всё хорошо. Как врач ко мне часто приводят детей на медосмотры из детских домов. Дети многие травмированы, это видно. Не везде всё хорошо, это точно могу сказать.
Ну это понятно, что бывают случаи. За всем не уследишь. Но что было бы если бы они остались в родительской семье?
Но и в семье алгоголиков бывает что вырастают дети которые стремятся к знаниям, уезжают учится, начинают подрабатывать и встают на ноги без чьей либо помощи. Да, это очень нелегко.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простить, понять и принять
Неее, не смогу wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В большинстве своем на каток не пойдут)
Думаете если упадут, уже не встанут? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Неее, не смогу
Я шучу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, тьфу- тьфу, что у меня нет влечения к дедушкам и у них ко мне тоже. И дочь не со старпером общается. Остальное жизнь)
Ты реально не видишь маразм??????
Блин, я в шоке.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр