загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если есть желание можете сформулировать зачем вам мужчина ? Рядом. его Предназначение, задачи возложенные на него?
Самоутверждаться на его фоне
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кстати, зарубежом у многих сейчас такая тенденция - не иметь своего жилья.
Это да)
Вот только " за рубежом " они и на пенсии могут снимать жильё и жить хорошим уровнем жизни.
А наши пенсионеры? То то) Как без своего угла остаться на старости лет - не знаю...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваших детей с разными отчествами обеспечивать и покупать им жилье - вот прямо это мечта для мужика 40+ - прямо вот все стремимся искупить грехи ваших бывших мужей.
sarcastic_rt_50.gif
Ржу не могу. Мои с одним отчеством, жильем обеспечила. Трутни пусть идут лесом. А я ремонт доделаю и стану музой - мечтой. beach_rt_68.gif
И пофиг на общественное мнение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Взяли бы с улицы, отмыли, одели, накормили, зубы вставили, че не?
даже, вполне благополучных ранее женщин, из этой ямы (как правило из-за бухла) вытащить не реально.
есть примеры из жизни.
когда она в один момент выбрала такой образ жизни и привыкла к этому состоянию. это всё. крест можно ставить.
женский алкоголизм неизлечим - не пустые слова. так и есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это святое!!
Услышал знакомое слово rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А я очень хорошо понимаю автора и этот надрыв)) Вот такие мужчины остались в " свободном обращении " к нашему 40+ возрасту. Вот кому мы ровня- 50+, ни кола ни двора, хорошо ещё, если не алкоголик и без долгов
Я видела некурящего, непьющего и упавшего с инсультом в тренажерном зале... И сейчас, к сожалению, это не исключение(((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да она про дипломы в противовес просто, акцент на ровню, а не кичение ими)))
Ровня в постели? Ну такое себе sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу. Мои с одним отчеством, жильем обеспечила. Трутни пусть идут лесом. А я ремонт доделаю и стану музой - мечтой. И пофиг на общественное мнение.
Очередь не выстроится к музе, не переживайте - так и будете - работа-дом-кот и "все мужики-сволочи". sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Молчи. Сама в отношениях... Голубке тоже нужны отношения))
С таким умением писать и непониманием других и себя это очень сложно) пусть хотя бы меньше пишет, а больше общается) это минус несколько препонов)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Потому что он мужчина, а я женщина. Был инцидент в садике. Пожил у моих родителей летом. Папа часто на улице отхаркивает мокроту. Переболел бронхитом. Отец не судимый, туберкулеза нет. Просто болел. Так сын в садике этим жестом демонстрировал строгой воспитательнице мужественность, а та напридумывала... Я спрашиваю ты зачем так делаешь. А потом домой приехала, увидела и все поняла. Мужчина, который для меня и сына не авторитет, меня вообще никак не интересует!
Оооо
Начинается
Все косяки целая мощная личность ищет в себе
В третьих лицах причины ошибок (это отец в данном случае) ищет слабый человек
Разве в дипломах не сказано этого
Вы не сработали на опережение не привив манеру поведения в общественных местах
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Но если хоть каплю за думается
В пять дипломов правописание не вошло sarcastic_rt_50.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле всё просто. вы большего не стоите и поэтому не встречаются другие. даже несмотря на все ваши 5 дипломов.
Дорогой Царь я вас не оскорбляла! Не вам решать кто сколько стоит и делать такие выводы!
То что такие цепляются это лишь показатель тех мужчин, что здесь зарегистрированы и все! Это как на рыбалке - кто водится тот и клюет.
Чтобы другие клевали нужно в другое место уехать, вот и всё. Поэтому в резиновую Москву и другие регионы люди переезжают пачками. Там другие условия.
Барнаул по уровню дохода в списки городов лидирует снизу списка. И чуть ли не первое место по психическим заболеваниям. Я работала в ординатуре: последние годы АГМУ выпускает психиатров больше, чем терапевтов!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот давай реально. Вот есть тут один товарищ известный. У него дом, в который вложено немало, но работы там нет, кроме как собирать ягоды на болоте. Ну и кто туда поедет? Ты вообще реально представляешь что такое построить дом? Его нужно или самому строить своими руками и тогда откуда брать деньги? Или жить в другом месте, хорошо зарабатывать и оплачивать стройку. А жить там когда? На пенсии только. Если доживешь ещё до нее
Что? Наташ не поняла ? Дом построить проблема ? Ерунда какая
Строят все буквально
Все
С детьми женами работами и подработками
Еще маме огороды и теплицы
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очередь не выстроится к музе, не переживайте - так и будете - работа-дом-кот и "все мужики-сволочи".
rofl_rt_56.gif у меня все ОК будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
5 мужей с 5 дипломами))))
biggrin_rt_40.png
С такими можно с 9 классами умницей стать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:55
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он сидел, а Вы нет, уже не ровня! Не смейте портить жизнь мужчине со своими параметрами и запросами. Знаете сколько тут с закидонами на 90-60-90 с 5 размером груди и чтоб моложе него на 20 лет, но привезти он ее может только в съемную квартиру с другом, а желательно к ней на харчи и чтоб без ипотеки)))
Есть настоящие мужчины ! На 20 лет старше и с домом и с машиной ! И без вредных привычек ! Это мы разбалованные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 08.10.2023 11:55
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
у меня все ОК будет.
Мы будем рады, и вдвойне рады - что без нас. biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
..пробейте его, один ли раз сидел, найдите мужа дочери - поговорите. Потом принимайте какое то решение - вашему сыну 7 лет. Помните об этом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что? Наташ не поняла ? Дом построить проблема ? Ерунда какая Строят все буквально Все С детьми женами работами и подработками Еще маме огороды и теплицы
Вообще, особенно летний, особенно каркасный, через фирму - позвонил, приехали-поставили, живи с середины июня до середины августа - красота))) А если есть кому траву косить - тогда вообще мужик не нужен.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать?
Спускайтесь уже с небес на землю))
Оочень мала вероятность найти такого, как могли бы в молодости.
Счастливы в позднем браке те, кто шёл на уступки и делал " скидки " на некоторые моменты.
Не готовы?
Добро пожаловать на наш прекрасный форум- на долгие года sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр