загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
у меня все ОК будет.
Надо не ремонт делать а сиськи, вот тогда все буде ОК wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогой Царь я вас не оскорбляла! Не вам решать кто сколько стоит и делать такие выводы! То что такие цепляются это лишь показатель тех мужчин, что здесь зарегистрированы и все! Это как на рыбалке - кто водится тот и клюет. Чтобы другие клевали нужно в другое место уехать, вот и всё. Поэтому в резиновую Москву и другие регионы люди переезжают пачками. Там другие условия. Барнаул по уровню дохода в списки городов лидирует снизу списка. И чуть ли не первое место по психическим заболеваниям.
где вы увидели оскорбления? додумали сами про свою цену?))
я родился в Москве и ниоткуда не приехал.
про психические заболевания в Барнауле очень интересно.. и всё в общем объясняет.))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как же те, которых обманули риелторы, собственные родные? Таких не бывает?
Бывает у девушки муж помирает, а у вдовы живёт))
Я не предлагаю тащить в дом опустившегося человека и показывать его детям. Написал же - Как правило. Обманули риелторы не повод годами сидеть на улице. Есть социальные службы, хоть хреново, но работают. Есть трудовые дома, где за жильё и неплохую еду принимают людей даже без документов, дают им низкооплачиваемую, но работу. Было бы желание и уважение к себе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо не ремонт делать а сиськи, вот тогда все буде ОК
а чё там не так с сиськами?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Почитала-посмеялась. Эзотерики Вам бы посоветовали правильнее формулировать запрос во вселенную. Что-то вы в нём не "докрутили", раз такое "равное" притянулось.
А я анкету посмотрел. Ну точно. Все кто топят за развитие, у них в анкете обязательно есть слова "психология" и "астрология". На семинарах им наверное говорят про развитие какое то)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 15:30
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Как только вижу равного , и он мной явно интересуется , тут же выясняется ,что он не в разводе ,но отношения изжили себя )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсульт не от работы. От лишнего веса и жратвы по ночам, от пачки сигарет в день, от регулярного пива. Это вам любой врач скажет. А потом женщине из под жирного пьющего и курящего лентяя говно возить. Спасибо. Не надо такого счастья.
У меня пачка в день по вашему я обречён на инсульт?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как только вижу равного , и он мной явно интересуется , тут же выясняется ,что он не в разводе ,но отношения изжили себя )))
Что не интересуется? Если он Вам подходит, особенно внешне и по имущественному достатку - зачем прашивать за его мнение? Брать и и в стойло, у Вас же планы на будущее за хорошую жизнь в стиле ОК - не до всяких тут условностей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если мужчина напишет "жена оказалась стерва", я вежливо попрощаюсь))) Через несколько лет я для него такой же стану
А почему не раньше? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не обращай внимание) Это у них нервное)))
Если человеку хочется развиваться значит он недоразвитый. Так по логике получается)))
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Почитала-посмеялась. Эзотерики Вам бы посоветовали правильнее формулировать запрос во вселенную. Что-то вы в нём не "докрутили", раз такое "равное" притянулось.
В точку. Послать то, что притягивается. Сказать: Вселенная я достойна лучшего и притянется.

Очень рада, что вам не пишут подобные индивиды.
Здесь 1 раз мне такой написал.

Очень хороший совет: Девочки все послали голодранцев-приспособленцев, сказали себе я достойна нормального, полноценного, здорового, успешного мужика! Все все как аффирмации сказали. Мы достойны счастья, любви, семьи!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...» Можно уточнить, что вы имеете ввиду? Что жены, мужей в гроб загнали?
Все Болезни от нервов намекает
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже, вполне благополучных ранее женщин, из этой ямы (как правило из-за бухла) вытащить не реально. есть примеры из жизни. когда она в один момент выбрала такой образ жизни и привыкла к этому состоянию. это всё. крест можно ставить. женский алкоголизм неизлечим - не пустые слова. так и есть.
Ребят, я утрирую же, ну… это к тому, что мужики то тоже не особо рвутся к женщине без ничего обеспечивать ее детей, да? girl-haha_rt_70.gif так какого хотеть от женщины то, чтобы она в дом к детям водила приживалу?
Она тоже хочет оставить все детям и? Где жить то? Ну не привлекают нас мытарства по съемным квартирам, понимаете? К себе тащить тоже удовольствие так себе, лучше она тоже оставит все детям как он)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё там не так с сиськами?)))
Из под пальто не видно)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зрелище малоприятное, поверьте))) Потому что красота тела в пропорциях, а не в килограммах, сантиметрах или размерах груди))
Это понятно)))
Но на вкус и цвет.... как говорится..
Есть ведь экземпляры и для кого-то они это делают facepalmm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что не интересуется? Если он Вам подходит, особенно внешне и по имущественному достатку - зачем прашивать за его мнение? Брать и и в стойло, у Вас же планы на будущее за хорошую жизнь в стиле ОК - не до всяких тут условностей.
Про правило бумеранга слышали? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что не интересуется? Если он Вам подходит, особенно внешне и по имущественному достатку - зачем прашивать за его мнение? Брать и и в стойло, у Вас же планы на будущее за хорошую жизнь в стиле ОК - не до всяких тут условностей.
Щас я с ним разберусь !!! lollol_rt_46.png
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..пробейте его, один ли раз сидел, найдите мужа дочери - поговорите. Потом принимайте какое то решение - вашему сыну 7 лет. Помните об этом.
Да я даже париться не буду. Спасибо за совет. Сидел - иди лесом!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть настоящие мужчины ! На 20 лет старше и с домом и с машиной ! И без вредных привычек ! Это мы разбалованные
Есть которые оставят и еще заработают, просто мы наблюдаем совсем иное от этого и негодуем)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
У меня даже поболее, а я все равно нищая
Как это работает интересно
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр