загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня есть коллега, которая последние лет 20 снимает) Заработок, поверьте, у нее ой какой немаленький. И замужем в очередной раз. И дети есть. Ей так удобнее, и это ее выбор. Кстати, зарубежом у многих сейчас такая тенденция - не иметь своего жилья. Про в/о - встречала людей (без привязки к полу), которые этими образованиями прикрываются, потому что не хотят и не умеют работать.
За рубежом, очень дорого по налогам, иметь свое жилье.
А на пенсию они могут себе позволить снимать социальное жилье, это государственная программа. (Пример: Швейцария)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все, Дмитрий, по Барнаульским меркам - ты босяк - посему веди себя соответствующе. Давай к даме не подкатывай, и обзор ей не загораживай - она ищет ровню, давно ищет и безуспешно
у меня есть моя любимая женщина и другие не нужны совсем)) не переживай Сашка, никто на твоё не покушается))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Безутешный вдовец" надо бы дописать Вы такая наивная. Но я тоже такая была триста десять лет тому назад
Почему наивная
Не пон
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не иду. Но если встречу женщину, способную за собой ухаживать, пойму, что с ней будет о чём поговорить вечерами хотя бы лет 10 подряд, надёжную в плане того, что не кинет и без запросов на принца - мне этот человек будет интересен, и пофигу её благосостояние, у меня всё есть, на двоих-троих хватит.
Так вам еще и надежную надо, преданную и честную? Ого))) так она того же захочет! А кто сказал что в соцзащите таких нет, Вы рассматривали?)) вы лично можете ей дать тоже самое, что хотите от нее? По своим годам хоть ищите, или тоже на 20 моложе?))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все мужчины - Подарки
От кого ?
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все, Дмитрий, по Барнаульским меркам - ты босяк - посему веди себя соответствующе. Давай к даме не подкатывай, и обзор ей не загораживай - она ищет ровню, давно ищет и безуспешно
Что значит безуспешно?! Первый парень Турана из Тывы ко мне подкатывал.
То что многие люди не умеют любить, уважать, заботиться... Это бич нашего времени, поэтому мы одиноки и часто самодостаточны. Омар Хайям учил: уж лучше быть не с кем, чем вместе с кем попало!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я начинаю ? Я только закончила игры в семью с жирным курящим, пьющим пиво и неработающим лентяем. Больше ни ни.
а зачем начинала с ним и жила?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть моя любимая женщина и другие не нужны совсем)) не переживай Сашка, никто на твоё не покушается))))
Мне такое счастье - только по приговору суда. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне такое счастье - только по приговору суда.
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Своим Мамам. Когда весили 3- 4 кг
Мужчины и сейчас подарки всем женщинам, хотя и весят чуть больше biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я начинаю ? Я только закончила игры в семью с жирным курящим, пьющим пиво и неработающим лентяем. Больше ни ни.
swoon_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Вас тоже хочу послушать! Я одна 4 года тянула дачу 5,5 соток, сына, машину, доросла до начальника отдела. В погребе от банок сломались прогнившие доски. С голоду со мной точно не умрешь. И с документами помочь могу, если бизнес у него свой. Сделки с недвижимостью самостоятельно оформляла. В 34 пошла учиться на права.
Ну понятно. Ничего.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От кого ?
От судьбы biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Благодаря мне. То что послала его и перестала брать ему кредиты. Работает человек сам! Мы же портим их голодранцев, когда любим их никчемными. А они абьюзят нас за это! Женщина нужна для духовного роста мужчины, для профессионального его развития. Он шевелиться начинает ради семьи. А так мужику вообще мало, что надо. У меня такой подход к сем
А… интересно ничего не поняла
Как можно кредит брать мужчине - это унизительно для вас и для него
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть и женщины дальнобойщицы. По телеку показывали женщин в мужских профессиях
Есть где то .. но я не видела
Может она из Москвы в Питер по платке ездит
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я начинаю ? Я только закончила игры в семью с жирным курящим, пьющим пиво и неработающим лентяем. Больше ни ни.
Обычно добавляют - Ой, девочки, какая же я была дура. Спасибо, что глаза мне открыли, ценить себя научили. Теперь я с вами тут надолго. Ой,девочки, подскажите - а где сейчас акции на скидку на корм котам? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
Надеюсь я неправильно поняла пост blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И то, и другое. Самооценку женщине даёт папа в детстве. Если папы не было , много работал, не уделял внимания - самооценка хромает всю жизнь. Самооценку мужчине дают женщины. Мамы и бабушки. А вот пример дать не всегда могут. Ах, какой красавец растёт, ах, какой знатный писюн, ах какой молодец. А вот дальше теткам почему-то пещеры подавай 🤦‍♀️
С тз самооценки я не очень понимаю
Я росла без отца
В целом оцениваю себя адекватно…
Она складывалась изо всего - от дедушки, в школе очень мощно заложили… даже про то что я левша сильно отпечаталось, в общем по себе не ощущаю что самооценка из семьи
Слишком много мест что на неё влияло
Да и сейчас еще влияет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обычно добавляют - Ой, девочки, какая же я была дура. Спасибо, что глаза мне открыли, ценить себя научили. Теперь я с вами тут надолго. Ой,девочки, подскажите - а где сейчас акции на скидку на корм котам?
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За рубежом, очень дорого по налогам, иметь свое жилье. А на пенсию они могут себе позволить снимать социальное жилье, это государственная программа. (Пример: Швейцария)
Это у нас жилье ставится на первое место, а на Западе на первое место, обычно, ставится высокооплачиваемая работа. Когда находится такая работа, рядом снимается жилье. Если находится еще лучшая работа в другом городе, то переезжают в другой город, поближе к новой работе smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр