загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
внешность любят неуверенные в себе компенсаторики.
Чтобы было им хоть чем то похвастаться lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартиру Дочери с Внуками, один я 14 лет. Так же как и ты не доверяю, потому что был обманут гражданской жиной и другом Да и ещё, был судим но давно 24 года назад, сидел 3 года, за угон машин"
Нормальный мужик. По Сеньке и шапка.
На с-суально-брачном рынке, по абсолютной шкале ценностей, вы друг другу подходите. По относительной, он Вам даст фору. Просто с ним надо поработать немного коучу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если работа закончится на что Вы будете жить и оплачивать коммунальные услуги? На пенсию Вы вряд ли проживете, цены на все растут и будут расти быстрее роста пенсий
Я, лично для себя решила этот вопрос)
А по сообщению, для пенсионеров есть льготы и скидки. Впроголодь, но жить можно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо не ремонт делать а сиськи, вот тогда все буде ОК
Кстати тоже вариант
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта долго)) без усердия видимо собираешься помочь)))
Можно и быстрее, но тогда гарантии необратимости не смогу дать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Бомжа с помойки возьмёте? Думаю, нет. Чего такого плохого, желать себе мужчину уровнем повыше
А я ему на что? sarcastic_rt_50.gif. Нищая, почти без жилья
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня пачка в день по вашему я обречён на инсульт?
Кирилл , немедленно бросайте
Да как можно курить сейчас
Ведь сказали нам уже - вредно
Воняет
Одни минусы
Траты опять же
А само действие ? Всосал выдыхай всосал выдыхай
Абсурд
У меня травма от курения((
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:38
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы было им хоть чем то похвастаться
Вы живёте, чтобы хвастаться?
Я живу, чтобы жить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У нас жилье дороже чем на западе, а з.п. В 3 раза ниже, по-этому и на вес золота)))
Зарплаты разные бывают. Некоторые успешные бизнесмены и по миллиону рублей в день имеют. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не иду. Но если встречу женщину, способную за собой ухаживать, пойму, что с ней будет о чём поговорить вечерами хотя бы лет 10 подряд, надёжную в плане того, что не кинет и без запросов на принца - мне этот человек будет интересен, и пофигу её благосостояние, у меня всё есть, на двоих-троих хватит.
А как же внешность Барби? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Что значит безуспешно?! Первый парень Турана из Тывы ко мне подкатывал. То что многие люди не умеют любить, уважать, заботиться... Это бич нашего времени, поэтому мы одиноки и часто самодостаточны. Омар Хайям учил: уж лучше быть не с кем, чем вместе с кем попало!
Так кто же Вам мешает жить, как завещал Омар Хайям?
Вы на сайте знакомств, отсеивайте не нужных, Вы же возмущаетесь, что Вам пишут не те..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, лично для себя решила этот вопрос) А по сообщению, для пенсионеров есть льготы и скидки. Впроголодь, но жить можно.
В Москве для пенсионеров льготы и скидки, скорее всего, есть, но насколько их будет хватать, пока непонятно smiley-ast_rt_40.gif Жить можно, но главное - не болеть. Цены на лекарства пошли вверх и ассортимент их стал уменьшаться.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 08.10.2023 12:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
первое место, обычно, ставится высокооплачиваемая работа
Потому что у нсс её фактически нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А может, всё- таки, женщины не хотят, чтоб с НИХ материальную выгоду извлекали
А что у тс он извлечь то хотел ?
Он просто написал
Может он к ней никогда в
Жизни не поехал бы жить тк принципиально был не подкаблучник и не считал это приемлемым
Просто общался бы
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не бывает так, что был принц на белом коне, а потом сам превратился в козла. женщины очень сильно способствуют или росту или падению мужика в семье.
Почему - сразу принц? Обычный среднестатистический.
Заблуждение женщин - что они могут чему- то поспособствовать.
Если человек ленив от природы и вся его мечта - выиграть танковый бой в интернет игре, то женщина причем?
То что женщины прогибаются под неподходящих мужчин и соглашаются на меньшее, снижают планку - вот истинная проблема. Умнеем не сразу - боимся четко формулировать свои требования к мужчине т.к. честность в этом вопросе порицается обществом.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это муж ее же В горе и радости Сама раскормила
Ага, как гуся - из воронки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дареному коню в зубы не смотрят ?
Конечно нет biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мне? И брови и губы? Я своей грудью выкормила двоих сыновей. Именно для этого ее природа придумала. Мы млекопитающие. Все. За внешность любят неуверенные в себе компенсаторики.
Как удобно
Внешность не важна
А жилье важно
Че та планочка низковата … жилье даже проще намутить чем создать идеальное тело
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Олег, это природой заложено в нас- при прочих равных, женщина всегда выберет более обеспеченного " самца" . Ещё раз, это природа. Чтобы потомство вырастить
А мы то потомство не растим. По вашему получается, что если у нас природой не заложено, то мы своих детей помиоу должны пустить)). Если бы было так,мкак вы говорите, то несостоявшиеся мужчины были бы одни. А на практике все совсем по другому. Сами же пишите, вон лежат себе спокойно на диване и работать не хотят. Однако то самое потомство производят. )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шпалоукладчицы … а в Якутии есть женщина -ледоруб. Суда от наледи освобождает . Пардон, там -60 зимой…. Кто-то хочет из мужчин ее в жены взять ?
Думаю она давно и прочно замужем
Я поглядываю такую одну «тетя Ася» в Инстаграмм молодцом
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр