загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсульт не от работы. От лишнего веса и жратвы по ночам, от пачки сигарет в день, от регулярного пива. Это вам любой врач скажет. А потом женщине из под жирного пьющего и курящего лентяя говно возить. Спасибо. Не надо такого счастья.
Так это муж ее же
В горе и радости
Сама раскормила
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все это может делать и мужчина не ровня
Поподробнее: наличие образования, судимости, жилья, работы.
Или вы клоните к тому: любовь зла полюбишь и козла?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С тз самооценки я не очень понимаю Я росла без отца В целом оцениваю себя адекватно… Она складывалась изо всего - от дедушки, в школе очень мощно заложили… даже про то что я левша сильно отпечаталось, в общем по себе не ощущаю что самооценка из семьи Слишком много мест что на неё влияло Да и сейчас еще влияет
Влияет всю жизнь, но база из семьи .
Дедушка, кстати, тоже - семья ) заменитель папы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну значит что могу сказать, требуешь-соответствуй! Опять ровню надо, игра в одни ворота обречена на провал))) все как правило хотят, но дать не могут.
А для тебя на данном этапе жизни ровня это кто? Вот честно от души? Прям по чесноку?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дипломов скока , м? !!
одын, рил ток
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами.
ph34r_rt_40.gif
Как только это прочёл так бежать подальше захотелось.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работа, может закончится со временем, а крыша над головой и понимание, что есть где жить дает ощущение защищенности. Я всю жизнь работаю, с официальной зарплатой, мне пенсию предварительно посчитали 19800,00, ну + меровские доплаты +5 тыс. Я на эти деньги что сниму? Комнату с алкашами? Поэтому в России все таки ставку надо делать на жилище.
Если работа закончится на что Вы будете жить и оплачивать коммунальные услуги? На пенсию Вы вряд ли проживете, цены на все растут и будут расти быстрее роста пенсий smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сама нищета по сути . Меня тоже расстрелять и в ров
С какой стати расстрел
Предупреждаю ! Без боя я не сдамся да и я победю
Так что не трогать нищих
Ооооо кстати - кино есть такое !! Воооо прям по теме
Щас найду
Судная ночь !!!!! Вот рекомендую , на подумать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:30
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Вадим! У меня первое образование тоже вечерний факультет, потому что бесплатное и профессия престижная. Днем работала секретарём нотариуса. Из многодетной семьи, сама себя обеспечивала. Квартиру родители помогли купить + мат. капитал. Машина тоже старая и маленькая. Но не сидела я и вы тоже. Зарабатываю не так много, как хотелось бы. Рассматриваю возможности переезда в другой регион, где з/п выше. С вами бы пошла на свидание, чтобы пообщаться и узнать друг друга.
Со свиданиями сложно... А вот в гости могу пригласить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 08.10.2023 12:30
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Да я даже париться не буду. Спасибо за совет. Сидел - иди лесом!
..он может потом всю жизнь работать осведомителем. Вроде, как внештатно. Будете потом говорить - у меня муш полицай. biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
вы лично можете ей дать тоже самое, что хотите от нее? По своим годам хоть ищите, или тоже на 20 моложе?))
По своим, по своим... Иначе, как в фильме Рассказы, с ней не о чем будет трахаться))
То же самое конечно готов давать, иначе себя не уважать, не уважать хорошего человека, обманывать его надежды.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если работа закончится на что Вы будете жить и оплачивать коммунальные услуги? На пенсию Вы вряд ли проживете, цены на все растут и будут расти быстрее роста пенсий
Вот-вот-вот, и я за тоже. А они еще и на мужика рассчитывают - вообще с математикой не дружат.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Поподробнее: наличие образования, судимости, жилья, работы. Или вы клоните к тому: любовь зла полюбишь и козла?
Без образования, без машины, без жилья и с работой biggrin_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За 15 лет вполне возможно что догонит
нет, я ж тоже на месте не стою
три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая три
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня 5 дипломов. Есть квартира, машина, дача, ни 1 ни 2 мужа я до кладбища не довела,
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины и сейчас подарки всем женщинам, хотя и весят чуть больше
Дареному коню в зубы не смотрят ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так я думала, человек хороший Вот как нам внушают, за душу нужно любить, а не за внешность, не за привычки, не за деньги, просто так... А чужая душа - она потемки, лабиринты. Ты никогда не узнаешь, какая она. Глупая была. Мне нравится, как о браке пишет А Кристи: "Все, что стоит в жизни за громкими словами — любовь, секс, жизнь, смерть, ненависть, — вовсе не они определяют наше существование. А множество других мелких, унизительных вещей, о которых мы и не думаем, пока они не возн
не бывает так, что был принц на белом коне, а потом сам превратился в козла. женщины очень сильно способствуют или росту или падению мужика в семье.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мужики очень этого, конечно, хотят))
Олег, это природой заложено в нас- при прочих равных, женщина всегда выберет более обеспеченного " самца" . Ещё раз, это природа. Чтобы потомство вырастить
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще очень странная позиция насчёт смерти в браке. Много чего видела, но такое впервые. Может всё- таки я не догоняю? Вы хотите сказать, что возможно он довёл жену до такого состояния прямо или косвенно, и нужно было этого избежать, расставшись заблаговременно? Или что - то ещё сказать хотели?
Как увидел, что супруг приболел, так сразу сваливай, пока жив sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть настоящие мужчины ! На 20 лет старше и с домом и с машиной ! И без вредных привычек ! Это мы разбалованные
Они еще маленькие гиганты большого с-са
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр