загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
одын, рил ток
Догоняйте biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вас уверяю, что рут полно таких, которым вы сами, кроме своего тела дать не сможете Только менно ваше тело ни каждому будет интересно))
Про тело автор заявила - кто по нему оценивает …
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кирилл , немедленно бросайте Да как можно курить сейчас Ведь сказали нам уже - вредно Воняет Одни минусы Траты опять же А само действие ? Всосал выдыхай всосал выдыхай Абсурд У меня травма от курения((
Зачем? Курение это одно из удовольствий, а представьте себе я еще и выпиваю и женщин лёгкого поведения пользу) С какой стати лешать себя удовоствия? Один хер отнесут, что курящего и пьющего, что не курящего и не пьющего))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему - сразу принц? Обычный среднестатистический. Заблуждение женщин - что они могут чему- то поспособствовать. Если человек ленив от природы и вся его мечта - выиграть танковый бой в интернет игре, то женщина причем? То что женщины прогибаются под неподходящих мужчин и соглашаются на меньшее, снижают планку - вот истинная проблема. Умнеем не сразу - боимся четко формулировать свои требования к мужчине т.к. честность в этом вопросе порицается обществом.
А как было бы хорошо, если бы требования к мужчинам были бы написаны в анкетах. Сразу было бы видно, соответствуешь ты или нет, было бы гораздо меньше писем от мужчин, которые не соответствуют требованиям. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Вас тоже хочу послушать! Я одна 4 года тянула дачу 5,5 соток, сына, машину, доросла до начальника отдела. В погребе от банок сломались прогнившие доски. С голоду со мной точно не умрешь. И с документами помочь могу, если бизнес у него свой. Сделки с недвижимостью самостоятельно оформляла. В 34 пошла учиться на права.
Погодите - это не важно - мы о себе каждый тут распишем так что в банке ахнут
Я вообще вам другой вопрос задавала
Поразительно
5 дипломов, а ответить на прямой четко заданный вопрос с одной попытки не можете
« вы что можете ему дать в браке ? Я серьезно , без поддевок
Просто интересно взгляд»
И вы отвечаете что??
«Мне тоже интересно послушать»??? А кто может сказать это за вас (что вы дадите вашему мужчине, у кого вы это хотите послушать)
Он может сказать что «ждёт от вас»
Но это не то что «я могу дать мужчине …1,3,5 и компот»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:49
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю она давно и прочно замужем Я поглядываю такую одну «тетя Ася» в Инстаграмм молодцом
В передаче по-моему говорилось, что нет
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А как было бы хорошо, если бы требования к мужчинам были бы написаны в анкетах. Сразу было бы видно, соответствуешь ты или нет, было бы гораздо меньше писем от мужчин, которые не соответствуют требованиям.
Честность - порицается, причем вами же )
Поэтому в анкетах все женщины самодостатьчны и ищут исключительно любовь всей жизни.
А на деле - у всех свой список под подушкой.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня пачка в день по вашему я обречён на инсульт?
Смотря, что на пачке написано sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Москве для пенсионеров льготы и скидки, скорее всего, есть, но насколько их будет хватать, пока непонятно Жить можно, но главное - не болеть. Цены на лекарства пошли вверх и ассортимент их стал уменьшаться.
Болезни- налог на жизнь, без них никак, а лекарства да, дорогие, ещё б лечили за эти деньги, а то так, симптомы снимают и все. Бегать надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Вы живёте, чтобы хвастаться? Я живу, чтобы жить.
Я нет. А эти мужчины похоже да biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А для тебя на данном этапе жизни ровня это кто? Вот честно от души? Прям по чесноку?
По чесноку и луку? Никого не рассматриваю даже, не ищу, не надо ничего… иногда флиртую, по привычке и женской необходимости))) не надо мне ни ровню, ни приживалу, ни олигарха. Нет запросов, не хочу никому соответствовать. grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как удобно Внешность не важна А жилье важно Че та планочка низковата … жилье даже проще намутить чем создать идеальное тело
Мужчины любят глазами biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне очень часто не приходит Даже от Лидии случайно попалось - а было очень важным Я не знала что есть начало одиночества в сети и мучалась «чей там ребёнок»
я хоть и случайно увидела, ничего б не попустила: чел без меня сам с собой прекрасно поговорил, остался доволен mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.10.2023 12:50
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зарплаты разные бывают. Некоторые успешные бизнесмены и по миллиону рублей в день имеют.
Давайте не будет о той золотой элите, куда никогда не дотянуться, реальностями жить давайте начнем)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про тело автор заявила - кто по нему оценивает …
Просто психолог совсем уж доморощенный. Не знает самого простого - мужчина любит глазами прежде всего, а уж потом в душу заглядывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему - сразу принц? Обычный среднестатистический. Заблуждение женщин - что они могут чему- то поспособствовать. Если человек ленив от природы и вся его мечта - выиграть танковый бой в интернет игре, то женщина причем? То что женщины прогибаются под неподходящих мужчин и соглашаются на меньшее, снижают планку - вот истинная проблема. Умнеем не сразу - боимся четко формулировать свои требования к мужчине т.к. честность в этом вопросе порицается обществом.
до свадьбы не видно было что он такой игрун и бездельник?
по какой причине его выбрала?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
По своим, по своим... Иначе, как в фильме Рассказы, с ней не о чем будет трахаться)) То же самое конечно готов давать, иначе себя не уважать, не уважать хорошего человека, обманывать его надежды.
good2_rt_68.gif осознание это здорово, если оно еще не на словах, вообще шикарно!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Догоняйте
в переходе трех вокзалов, за час , доганю и обганю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Заблуждение женщин - что они могут чему- то поспособствовать
Очень большое заблуждение. Ещё и активно поддерживаемое мужчинами
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Болезни- налог на жизнь, без них никак, а лекарства да, дорогие, ещё б лечили за эти деньги, а то так, симптомы снимают и все. Бегать надо.
Современная медицина для этого и создана - снимать симптомы или отрезать лишнее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр