загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
6 страница, и вы ничего не сказали, что можете сами дать мужчине, кроме квартиры, дачи, машины.
Все, что вы говорите, понятно, но подача неприятна вообще.
Знаете, как это выглядит со стороны - я такая самодостаточная и все могу, имею, практикую... И по сути мужчина вам не так и уж и нужен. Читается это все так для меня. Могу ошибаться, но впечатление такое возникло.
Дальше вникать в это все не хочется)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Олег, это природой заложено в нас- при прочих равных, женщина всегда выберет более обеспеченного " самца" . Ещё раз, это природа. Чтобы потомство вырастить
Обеспеченного - природой ? Прям именно обеспеченного имуществом ?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому сажать на шею?
Никому.
Про это и тема- ровню искать надо 🤷‍♀️
Ну, или какие-то недостатки должны быть перевешены какими-то достоинствами
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в Москве давно уже нет, сейчас еще за это от женщин денег и подарков хотят. За спасибо уже не хочут.
Совсем мир перевернулся. Женщинам кексы не нужны по природе, только с мужчиной любимым.
А у вас (мужчин) синдром разбрасывания семени в женском огороде, и вы ещё денег хотите?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный мужик. По Сеньке и шапка. На сексуально-брачном рынке, по абсолютной шкале ценностей, вы друг другу подходите. По относительной, он Вам даст фору. Просто с ним надо поработать немного коучу.
А коуч это не ты ли ? Там уже Виктор предложил… в очередь
Я записываю ты третий
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 13:36
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас с тс тогда интересные состязания
я выиграю. докуплю king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщинам кексы не нужны по природе
Да вы, женщины, на нем помешались - на нем и деньгах.
Особенно в Москве - это для вас главный антистресс.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обеспеченного - природой ? Прям именно обеспеченного имуществом ?
Материальным ресурсом. Возможностью содержать семью и растить детей( кому актуально)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ерунда не ерунда, но Агата Кристи прожила с 2м мужем 46 лет и он был моложе ее лет на 14 ( точно не помню)
Совратила мальчика biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Ещё хотелось бы такую мысль добавить:
Вы не думайте, что мужчины от нехрен делать за прЫнцессами гоняются)))
Все ищут себе ровню, в первую очередь по образу мыслей и отношению к жизни. Иначе будет некомфортно ни в общении ни в быту.

Меня как-то отличный парень на свидании на шикарном авто покатал))) вот я тут ОЧЕНЬ поняла: КАК я ему не подошла 😂
Не потому что у меня авто нет) у меня доход достаточный чтобы и такое чудо в кредит оформить)))
Не, просто у меня ценности другие жизненные и потребности)))
Уот так…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем? Курение это одно из удовольствий, а представьте себе я еще и выпиваю и женщин лёгкого поведения пользу) С какой стати лешать себя удовоствия? Один хер отнесут, что курящего и пьющего, что не курящего и не пьющего))
Ну тоже позиция
Кажется Говорухин так заявлял
Хочу и буду - осознанно шел на это
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам что мешало дотянуться до Миллера? Жена, дети?
Жена уж, стерва, как обычно sarcastic_rt_50.gif. Спустила всё на брульянты
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну а как же, когда все фигачит сама, уж до этого руки не дойдут, тем более что не на глазах… или ты хочешь сказать, что из-за сгнивших полок нужно на обеспечение брать целого мужика, у которого не факт что руки из того места и по году напоминать об этих полках, а он завтраками кормить будет?))
Что я хотел сказать, сказал nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно поинтересоваться в/о в каких ВУЗах получали?
Почему вы проигнорировали мой вопрос? Или у вас дипломы о курсах повышения квалификации? Прочла ещё ваш коммент о покупке квартиры, так вам родители помогли. Это полностью меняет дело. Дача тоже наверное досталась от кого-то или участок?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что каждая по молодости думает «вот сейчас все исправим, мы сильные, все можем, преодолеем любые невзгоды!» а потом разбивается она от собствееного альтруизма и дальнейшей борзости с годами, мужчины, из серии «ну все, детей забабахал, теперь никуда не денется!», а она девается как правило еще куда и наблюдаем тат брошенных мужиков, которые рассказывают как «оставили все и ушли»)))
А женщины куда деваются с детьми на ГП лет на десять?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
6 страница, и вы ничего не сказали, что можете сами дать мужчине, кроме квартиры, дачи, машины. Все, что вы говорите, понятно, но подача неприятна вообще. Знаете, как это выглядит со стороны - я такая самодостаточная и все могу, имею, практикую... И по сути мужчина вам не так и уж и нужен. Читается это все так для меня. Могу ошибаться, но впечатление такое возникло. Дальше вникать в это все не хочется)
Никто ничего мужчине давать не собирается, Вы не правильно поняли автора biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в Москве давно уже нет, сейчас еще за это от женщин денег и подарков хотят. За спасибо уже не хочут.
)) сказочник, альфонсы не вчера появились как явление. Кому охота и по средствам - покупают себе игрушку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
брошенных мужиков, которые рассказывают как «оставили все и ушли»)))
чета не вяжется)) тут больше подходит - изгнанных, а не брошенных))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) сказочник, альфонсы не вчера появились как явление. Кому охота и по средствам - покупают себе игрушку.
Пойду я тогда, поработаю. Досыть чего-то мне, пучит от чтения дам местных, так и до заворота кишок недолго. secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Никто ничего мужчине давать не собирается, Вы не правильно поняли автора
Мда. Так и нечего тогда возмущаться)) не читала несколько дней форум, не надо было начинать))
Пойду лучше обратно в свои домашние дела girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр