загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ещё хотелось бы такую мысль добавить: Вы не думайте, что мужчины от нехрен делать за прЫнцессами гоняются))) Все ищут себе ровню, в первую очередь по образу мыслей и отношению к жизни. Иначе будет некомфортно ни в общении ни в быту. Меня как-то отличный парень на свидании на шикарном авто покатал))) вот я тут ОЧЕНЬ поняла: КАК я ему не подошла 😂 Не потому что у меня авто нет) у меня доход достаточный чтобы и такое чудо в кредит оформить))) Не, просто у меня ценности другие жизне
Давайте на чистоту. А если у него не авто не ценностей? Вам такой нужен?
В том то и дело, что даже среди тех, у кого есть дипломы, квартиры и машины до фига и больше тех, кто нам не подойдет по ценностям, мечтам и привычкам.
А первый попавший голодранец, который в 50 не обеспокоен тем, где он будет встречать свою старость обязательно подойдет мне по духовным ценностям? Я машины в молодости не угоняла. Считаю что воровать это ПЛОХО!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я их понимаю Я на днях такую увидела красавицу Никогда таких не видела Вы бы видели что с мужчинами было Потрясающая девушка Энергетика тело волосы
Феромоны еще. Догадываюсь, как на нее мужчины смотрели biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Скажем он крестьянин, у него пятеро детей и три десятины земли. Жена умерла рожая во время жатвы, прям на стерне. Ему нужна другая. Исходя из того, что таких в РИ было девяносто пять процентов населения. Вот за это вы и вышли замуж.
Именно. В итоге , если женщина выйдет за него замуж , то с вероятностью 95% она умрет рожая в поле sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не только мужчины))
Согласен biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты испортил? Или развелись, чтобы не овдоветь?
Я ее не портил, разошлись мирно и культурно. Взгляды на жизнь перестали совпадать. Отношения остались дружескими biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Верно. И я говорю, недостатки ( возраст, дети, более низкий материальный уровень) компенсируются другими, ценными для этого мужчины, достоинствами( молодость, красота, бездетность)
Правильно smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Выражаясь вашим язычком «Мы стреляный воробей теперь» «Нас на мякине не проведешь»
У мужчин это называется по другому - "прожженная" и еще по всякому.
Интерес до них стремится к 0, они считаются не годными для отношений - и их это очень задевает, даже на примере этой темы.
Как бы не писали за радость жизни в одиночке и с котами - увы, но ни себя ни нас не обманешь.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему вы проигнорировали мой вопрос? Или у вас дипломы о курсах повышения квалификации? Прочла ещё ваш коммент о покупке квартиры, так вам родители помогли. Это полностью меняет дело. Дача тоже наверное досталась от кого-то или участок?
Дачу в кредит купила.
Родители помогли, потому что первый муж квартиру себе оставил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кокс это не ты ли ? Там уже Виктор предложил… в очередь Я записываю ты третий
Чо?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Олег, это природой заложено в нас- при прочих равных, женщина всегда выберет более обеспеченного " самца" . Ещё раз, это природа. Чтобы потомство вырастить
Самка, ты хотела сказать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Голубка, Россия, Барнаул:

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я про другую наверное Не знаю что за передача Кстати однажды меня поразила Черникова Певица Хорошенькая нежная Тоже на тв мужа искала Как того первого убили так всю жизнь одна страдает Так что даже не знаю как это все работает Хоть шпалы хоть микрофон Гарантий нет, Само не получиться Надо встать «с дивана»
Ну, однолюбы есть везде
Это же от человека зависит, а не от микрофона )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Давайте на чистоту. А если у него не авто не ценностей? Вам такой нужен? В том то и дело, что даже среди тех, у кого есть дипломы, квартиры и машины до фига и больше тех, кто нам не подойдет по ценностям, мечтам и привычкам. А первый попавший голодранец, который в 50 не обеспокоен тем, где он будет встречать свою старость обязательно подойдет мне по духовным ценностям? Я машины в молодости не угоняла. Считаю что воровать это ПЛОХО!
КАК Вас возмутило, что голодранец на Вас покусился ))) прям накрыло)))
У Вас очень высокий уровень реакции…. - это если культурно😂
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2023 13:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Именно. В итоге , если женщина выйдет за него замуж , то с вероятностью 95% она умрет рожая в поле
Ну знаешь, владельцев мануфактур, на всех не хватало.
Поэтому большинству, только поле и крестьянина.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и сколько " просто общаться"? В чём перспектива такого общения?
Перспектива зависит от желания в паре
Здесь многие тока за такое общение вообще
В выходной - отдохнувшие при параде макияжах и ферамонах
Повстречались и по углам
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Ну посмеялась бы и все))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, дипломы Вам не помогают в жизни.....
Моё жизненное и по работе наблюдение: больше 3 основных дипломов - с каждым следующим дипломом крыша едет все дальше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ерунда не ерунда, но Агата Кристи прожила с 2м мужем 46 лет и он был моложе ее лет на 14 ( точно не помню)
Думаете она жила с ним по тому плану что написала
Ездила отдыхать куда он скажет где он привык
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моё жизненное и по работе наблюдение: больше 3 основных дипломов - с каждым следующим дипломом крыша едет все дальше.
Очкарики...Все образованные, прочитали уйму книг... О силе стоят толкуют. А столкни сейчас в воду любого - в одну минуту пузыри пустит. Очки дольше продержатся на воде.
В.М.Шукшин
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем? Курение это одно из удовольствий, а представьте себе я еще и выпиваю и женщин лёгкого поведения пользу) С какой стати лешать себя удовоствия? Один хер отнесут, что курящего и пьющего, что не курящего и не пьющего))
unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр