загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Плохо в том, что они не понимают, что за кекс обязаны по жизни женщинам которые им это дали. Не ценят мужики кекс - вот сволочи.
В Воронеже ценят, хорош наговаривать!!! biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне самой интересно было, как они работают. Сам консервы делает в автоклаве перед поездкой. Есть не на каждой стоянке можно, только проверенные места. И, кстати, в организации для дальнобойщиков - ДМС расширенный, или оплата процентов по ипотеке, или бассейн/фитнес/санаторий. Можно выбрать, в общем. И работа есть всегда). Короче, девочки, вы поняли.))
Автоклав тож рассматриваю
Тему создавала
В армию скоро сыну
Вкусненькое можно передавать тушоооночку домашнюю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 13:32
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, да, хирургия рулит, что не может вылечить, отрежем(
Ну да! Вот и лечение smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Канечно! Это дорогого стоит и ценилось во все времена.
Да
Мужчин бы таких
А то бегают как тараканы туда сюда
Некоторые
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всё- таки, более естественно, когда женщина ожидает от мужчины каких-то вложений в их брак/ отношения.
Об это тут уже столько копий переломали. Вы сами не знаете, что для вас естественно. Обычно пишут тут все, что это ни так и сами мамодостаточные и все сами можете и ни чего ни от кого не ждете)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что у тс он извлечь то хотел ? Он просто написал Может он к ней никогда в Жизни не поехал бы жить тк принципиально был не подкаблучник и не считал это приемлемым Просто общался бы
Ну и сколько " просто общаться"?
В чём перспектива такого общения?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В Воронеже ценят, хорош наговаривать!!!
А в Москве давно уже нет, сейчас еще за это от женщин денег и подарков хотят. За спасибо уже не хочут. secret_rt_44.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Вас тоже хочу послушать! Я одна 4 года тянула дачу 5,5 соток, сына, машину, доросла до начальника отдела. В погребе от банок сломались прогнившие доски. С голоду со мной точно не умрешь. И с документами помочь могу, если бизнес у него свой. Сделки с недвижимостью самостоятельно оформляла. В 34 пошла учиться на права.
А полки сгнили sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Инсульт бывает по какой то причине. Преждевременная смерть это до 50 лет. Мужик 14 лет один. Не жалел он бабу свою вот и инсульт. Мой дядя уже 6 лет один: тетя не работала тянула внуков, он ее с ребенком взял, она курила, он нет. У всех разные случаи бывают. Сосед по даче: жене 48 было, детей не было выпивала, купила, повредила палец, собирая грибы, попала в больницу антибиотиками убили ей кишечник. Умерла год назад. Сосед мучается теперь один. А там у нее детство без отца. Низкая самооц
Так не бывает
Тут я наглый , а тут тактичный
Это черта характера , она везде
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А в Москве давно уже нет, сейчас еще за это от женщин денег и подарков хотят. За спасибо уже не хочут.
Вы меня пугаете)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Здесь много легче моей аллергии.
Климат
Спасибо
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Об это тут уже столько копий переломали. Вы сами не знаете, что для вас естественно. Обычно пишут тут все, что это ни так и сами мамодостаточные и все сами можете и ни чего ни от кого не ждете)))
А теперь уже да- все всё могут) Научены жизнью и горьким опытом)
Но, не сажать же на шею себе?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам что мешало дотянуться до Миллера? Жена, дети?
Лень помешала, как я уже упомянул biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
одын, рил ток
У вас с тс тогда интересные состязания
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А полки сгнили
Ну а как же, когда все фигачит сама, уж до этого руки не дойдут, тем более что не на глазах… или ты хочешь сказать, что из-за сгнивших полок нужно на обеспечение брать целого мужика, у которого не факт что руки из того места и по году напоминать об этих полках, а он завтраками кормить будет?))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 13:03
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А полки сгнили
Ах, дались ей эти чертовы ножи (с)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А теперь уже да- все всё могут) Научены жизнью и горьким опытом) Но, не сажать же на шею себе?)
А кому сажать на шею? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы меня пугаете)))
Ничего, 3-5 лет и у вас также будет, все из Москвы в регионы идет с задержкой
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однобоко до ужаса Выходит «это» не станет отдыхать на снежном склоне Это же ерунда Легко договориться и ездить и туда и сюда поочереди
Ерунда не ерунда, но Агата Кристи прожила с 2м мужем 46 лет и он был моложе ее лет на 14 ( точно не помню)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Если тут начинать все овраги ковырять, нечего вообще жить и к чему-то стремиться, все сложно! Давайте приспосабливаться к кому-то на харчи, я поняла Вас.
"Как под каждым им листком вдруг готов и стол, и дом"🤭
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр