загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне не приходят уведомления о ваших сообщениях... Боги против наших чувств-с
Мне очень часто не приходит
Даже от Лидии случайно попалось - а было очень важным
Я не знала что есть начало одиночества в сети и мучалась «чей там ребёнок»
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Что значит безуспешно?! Первый парень Турана из Тывы ко мне подкатывал. То что многие люди не умеют любить, уважать, заботиться... Это бич нашего времени, поэтому мы одиноки и часто самодостаточны. Омар Хайям учил: уж лучше быть не с кем, чем вместе с кем попало!
Вы сама сете противоречие. В вашем изначальном посте о любви ничего нет. А сейчас вдруг про любовь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в результате - когда получит инсульт от работы, будет лежать один в больнице - и все эти четыре профуры будут кивать друг на друга - присматривайте, а я так, побоку. А когда похоронят - никто и памятник не поставит, самой простой.
К сожалению так бывает
Александр, выбирает себе хорошую! Что ж вы такой аккуратный
Есть хорошие и правильные
Скорее бы вам встретить такую
Вы хороший
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем начинала с ним и жила?
Так я думала, человек хороший
Вот как нам внушают, за душу нужно любить, а не за внешность, не за привычки, не за деньги, просто так...
А чужая душа - она потемки, лабиринты. Ты никогда не узнаешь, какая она.
Глупая была. dash1_rt_102.gif
Мне нравится, как о браке пишет А Кристи:
"Все, что стоит в жизни за громкими словами — любовь, с-с, жизнь, смерть, ненависть, — вовсе не они определяют наше существование.
А множество других мелких, унизительных вещей, о которых мы и не думаем, пока они не возникнут перед нами, и от которых нам никуда не уйти».
Муж – это глава семьи. Выходя замуж, женщина раньше принимала как свою судьбу его место в мире и его образ жизни. Мне кажется, что такой уклад отличался здравым смыслом и в нем коренилась основа будущего счастья. Если вы не можете принять образ жизни вашего мужа, не беритесь за эту работу – иными словами, не выходите за него замуж. Скажем, он – торговец мануфактурой; он – католик; он предпочитает жить за городом; он играет в гольф, а отдыхать ему нравится на море. Вот за это вы и вышли замуж. "
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще ими восхищаюсь Всегда в дороге холод грязь тока мужчина выдержит Колесо иди там меняй на ветру А если еще своя машина то вообще супергерой А если свой автопарк - просто супер стар
Мне самой интересно было, как они работают. Сам консервы делает в автоклаве перед поездкой. Есть не на каждой стоянке можно, только проверенные места.
И, кстати, в организации для дальнобойщиков - ДМС расширенный, или оплата процентов по ипотеке, или бассейн/фитнес/санаторий. Можно выбрать, в общем.
И работа есть всегда).
Короче, девочки, вы поняли.))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это у нас жилье ставится на первое место, а на Западе на первое место, обычно, ставится высокооплачиваемая работа. Когда находится такая работа, рядом снимается жилье. Если находится еще лучшая работа в другом городе, то переезжают в другой город, поближе к новой работе
У нас жилье дороже чем на западе, а з.п. В 3 раза ниже, по-этому и на вес золота)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что ты прицепилась к этому мужику и полошчишь ему кости, на его фоне гнешь пальцы своими корками. Да пофик ему на твои дипломы, живёт как хочет и в ус не дует. Короче, купи себе гуся .
И съешь его
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так вам еще и надежную надо, преданную и честную?
Канечно! Это дорогого стоит и ценилось во все времена.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сама сете противоречие. В вашем изначальном посте о любви ничего нет. А сейчас вдруг про любовь
Любовь это не только за возвышенные чувства, но и за то, что можно посчитать, пересчитать, чем можно рассчитаться на кассе или в салоне красоты, в отпуск на море скататься.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
За полгода опущу ваш уровень до приемлемого
чёта долго)) без усердия видимо собираешься помочь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это у нас жилье ставится на первое место, а на Западе на первое место, обычно, ставится высокооплачиваемая работа. Когда находится такая работа, рядом снимается жилье. Если находится еще лучшая работа в другом городе, то переезжают в другой город, поближе к новой работе
Работа, может закончится со временем, а крыша над головой и понимание, что есть где жить дает ощущение защищенности. Я всю жизнь работаю, с официальной зарплатой, мне пенсию предварительно посчитали 19800,00, ну + меровские доплаты +5 тыс.
Я на эти деньги что сниму? Комнату с алкашами? Поэтому в России все таки ставку надо делать на жилище.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Канечно! Это дорогого стоит и ценилось во все времена.
Ну значит что могу сказать, требуешь-соответствуй! Опять ровню надо, игра в одни ворота обречена на провал))) все как правило хотят, но дать не могут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шо опять? Ну некуда мне развиваться. Не-ку-да....
lollol_rt_46.png занавес
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Что мне дать? Свою любовь и заботу: обнять меня уставшую с работы. Чаю налить, когда я заболела. Масло в машине поменять, колеса подкачать. Свозить летом в горы хотя бы на пару дней. Раз в год в театр сводить. Цветы подарить на день рождения. Но и секс по любви, чтобы было больше энергии и сил, чтобы жить, творить и работать.
Все это может делать и мужчина не ровня smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Любовь это не только за возвышенные чувства, но и за то, что можно посчитать, пересчитать, чем можно рассчитаться на кассе или в салоне красоты, в отпуск на море скататься.
Ну да и количество дипломов... у меня другое представление о любви)). Знаю, что морально устарела))
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? То есть, любишь человека, вдруг у него инсульт, а ты подаёшь на развод и ищешь новую любовь?
Инсульт бывает по какой то причине.
Преждевременная смерть это до 50 лет. Мужик 14 лет один. Не жалел он бабу свою вот и инсульт.
Мой дядя уже 6 лет один: тетя не работала тянула внуков, он ее с ребенком взял, она курила, он нет.
У всех разные случаи бывают.
Сосед по даче: жене 48 было, детей не было выпивала, купила, повредила палец, собирая грибы, попала в больницу антибиотиками убили ей кишечник. Умерла год назад. Сосед мучается теперь один. А там у нее детство без отца. Низкая самооценка... Не работала последнее время. А он ее тянул.
А я в Ковид в 2020 осталась одна с 4 летним сыном, кредитом и сломанной машиной. В прошлом году узнала, что ВПЧ высокого онкогенного риска, полгода лечилась. Анализы отрицательные. Поменяла работу. Хочу жить. Готова переехать в другой регион, где выше з/п. Не навязываю ни себя ни своего сына ни одному мужику. Хотя звали и с коттеджами.
Я за то, чтобы мы в зрелом возрасте что-то из себя представляли.
Наглость в личных отношениях неприемлема! В бизнесе да!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вы в Тбилиси ?
Здесь много легче моей аллергии.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С такими йумор не прокатит, поэтому написала бы, извини, так и так, но не вижу отношений.
Жень
Да может не надо ничего писать? Все-равно унижение и лишнее расстройство какое-то для человека… я как-то к таким выводам пришла ….
Куча случаев когда: или тебе мужчина не ответил, или просто переписка заглохла….
Это особенность интернет общения.
Никто ж на этом этапе ничего никому не должен.

Одно дело, если вы уже плотно общаетесь, пошли признания, желание познакомиться с детьми или еще чего, тогда да… уж лучше причину нежелания дальше общаться объяснить и желательно доходчиво, чтобы не было ни у кого иллюзий.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А я очень хорошо понимаю автора и этот надрыв)) Вот такие мужчины остались в " свободном обращении " к нашему 40+ возрасту. Вот кому мы ровня- 50+, ни кола ни двора, хорошо ещё, если не алкоголик и без долгов
Почему же , масса достойнейших прямо тут
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне пенсию предварительно посчитали 19800,00, ну + меровские доплаты +5 тыс.
Лена, извините, но даже при всей моей симпатии до Вас и скромным потребностям в жизни - увы, в Вас, при таком варианте, никакой уверенности. Поэтому тратить свои лучшие годы я не могу. Лучше нужно было работать, лучше. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр