загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до свадьбы не видно было что он такой игрун и бездельник? по какой причине его выбрала?
Потому что каждая по молодости думает «вот сейчас все исправим, мы сильные, все можем, преодолеем любые невзгоды!» а потом разбивается она от собствееного альтруизма и дальнейшей борзости с годами, мужчины, из серии «ну все, детей забабахал, теперь никуда не денется!», а она девается как правило еще куда и наблюдаем тат брошенных мужиков, которые рассказывают как «оставили все и ушли»)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до свадьбы не видно было что он такой игрун и бездельник? по какой причине его выбрала?
А вот зато теперь она умнее всех и коты у нее будут самые красивые и ухоженные rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Они еще маленькие гиганты большого секса
Да, там не с с-сом проблемы будут.
С-сится они привыкли регулярно, и то что у них всё в порядке, Я как то не сомневаюсь.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Честность - порицается, причем вами же ) Поэтому в анкетах все женщины самодостатьчны и ищут исключительно любовь всей жизни. А на деле - у всех свой список под подушкой.
Лично мной не порицается, а только приветствуется. За других мужчин отвечать не берусь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Современная медицина для этого и создана - снимать симптомы или отрезать лишнее
Это, да, хирургия рулит, что не может вылечить, отрежем(
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что каждая по молодости думает «вот сейчас все исправим, мы сильные, все можем, преодолеем любые невзгоды!» а потом разбивается она от собствееного альтруизма и дальнейшей борзости с годами, мужчины, из серии «ну все, детей забабахал, теперь никуда не денется!», а она девается как правило еще куда и наблюдаем тат брошенных мужиков, которые рассказывают как «оставили все и ушли»)))
" Оставили всё " sarcastic_rt_50.gif оставят они, как же, ага)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы то потомство не растим. По вашему получается, что если у нас природой не заложено, то мы своих детей помиоу должны пустить)). Если бы было так,мкак вы говорите, то несостоявшиеся мужчины были бы одни. А на практике все совсем по другому. Сами же пишите, вон лежат себе спокойно на диване и работать не хотят. Однако то самое потомство производят. )))
Всё- таки, более естественно, когда женщина ожидает от мужчины каких-то вложений в их брак/ отношения. Чем наоборот. Когда мужчина желает женщине на шею присесть. Вы думаете, не спрашивают нас, когда знакомятся, что у нас есть, да с кем живём, да сколько зарабатываем.
Мне вон один товариСч на СЗ писал, спрашивал, есть ли машина, а если нет, то что мы будем делать, ведь у него тоже нет)) Я посмеялась, а надо было тему запилить lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да, там не с сексом проблемы будут. Сексится они привыкли регулярно, и то что у них всё в порядке, Я как то не сомневаюсь.
Плохо в том, что они не понимают, что за кекс обязаны по жизни женщинам которые им это дали. Не ценят мужики кекс - вот сволочи. rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обычно добавляют - Ой, девочки, какая же я была дура. Спасибо, что глаза мне открыли, ценить себя научили. Теперь я с вами тут надолго. Ой,девочки, подскажите - а где сейчас акции на скидку на корм котам?
Балда
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
" Оставили всё " оставят они, как же, ага)))
Давайте не будем их басню рассекречивать и говорить что это изначально была ее пещера secret_rt_44.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давайте не будет о той золотой элите, куда никогда не дотянуться, реальностями жить давайте начнем)))
А кто мешает дотянуться? Только собственная лень biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Балда
Мне скучно долго быть хорошим sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем? Курение это одно из удовольствий, а представьте себе я еще и выпиваю и женщин лёгкого поведения пользу) С какой стати лешать себя удовоствия? Один хер отнесут, что курящего и пьющего, что не курящего и не пьющего))
Да, и вообще, что это за мужик, не курящий не пьющий!!! Зожник какой - то задрипанный!!! sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до свадьбы не видно было что он такой игрун и бездельник? по какой причине его выбрала?
Ой, ну дура была. Он мастер лапшу на уши вешать. Про неудачный брак, про то, что в семье важны понимание и поддержка, и много всего еще.
А по факту - ему нужно было где то жить после развода с женой, а с мамой отношения дали трещину и она его выперла из всех квартир. И бухгалтер ему нужен был бесплатный на мертворожденную нулевку. Много всего было. А я была наивной работящей девочкой, которая не разбиралась в мужчинах.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давайте не будем их басню рассекречивать и говорить что это изначально была ее пещера
sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кто мешает дотянуться? Только собственная лень
Вам что мешало дотянуться до Миллера? Жена, дети?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так я думала, человек хороший Вот как нам внушают, за душу нужно любить, а не за внешность, не за привычки, не за деньги, просто так... А чужая душа - она потемки, лабиринты. Ты никогда не узнаешь, какая она. Глупая была. Мне нравится, как о браке пишет А Кристи: "Все, что стоит в жизни за громкими словами — любовь, секс, жизнь, смерть, ненависть, — вовсе не они определяют наше существование. А множество других мелких, унизительных вещей, о которых мы и не думаем, пока они не возн
Однобоко до ужаса
Выходит «это» не станет отдыхать на снежном склоне
Это же ерунда
Легко договориться и ездить и туда и сюда поочереди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне скучно долго быть хорошим
как насчёт быть собой?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой, ну дура была. Он мастер лапшу на уши вешать. Про неудачный брак, про то, что в семье важны понимание и поддержка, и много всего еще. А по факту - ему нужно было где то жить после развода с женой, а с мамой отношения дали трещину и она его выперла из всех квартир. И бухгалтер ему нужен был бесплатный на мертворожденную нулевку. Много всего было. А я была наивной работящей девочкой, которая не разбиралась в мужчинах.
Зато теперь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой, ну дура была. Он мастер лапшу на уши вешать. Про неудачный брак, про то, что в семье важны понимание и поддержка, и много всего еще. А по факту - ему нужно было где то жить после развода с женой, а с мамой отношения дали трещину и она его выперла из всех квартир. И бухгалтер ему нужен был бесплатный на мертворожденную нулевку. Много всего было. А я была наивной работящей девочкой, которая не разбиралась в мужчинах.
Вооооот! Потому и говорим, в сад приживал))) они еще не такую басню расскажут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр