загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
я выиграю. докуплю
Дисквалифицирован
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Материальным ресурсом. Возможностью содержать семью и растить детей( кому актуально)
Материальным ресурсом от природы , не поняла
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в Москве давно уже нет, сейчас еще за это от женщин денег и подарков хотят. За спасибо уже не хочут.
Ну чего вы все через себя то пропускаете?))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дисквалифицирован
за шо? победивших не банят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На пенсии равная поедет, или у которой нет ничего и дети с внуками проживают с ней, почему бы и нет, но им такая почему-то не нужна😄 вот потому и «не найдут».
Не нужна, так по выгоде своей поедет🥲 а вот рассмотреть, что человек хороший и вместе хозяйство вести легче, на это мозгов не у всех хватает.
Так страшно наверно быть использованным, даже, если тебе от этого есть польза. Интернетных психологов наслушаются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И ушел
Мужик сказал мужик сделал
Осознанно
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Погодите - это не важно - мы о себе каждый тут распишем так что в банке ахнут Я вообще вам другой вопрос задавала Поразительно 5 дипломов, а ответить на прямой четко заданный вопрос с одной попытки не можете « вы что можете ему дать в браке ? Я серьезно , без поддевок Просто интересно взгляд» И вы отвечаете что?? «Мне тоже интересно послушать»??? А кто может сказать это за вас (что вы дадите вашему мужчине, у кого вы это хотите послушать) Он может сказать что «ждёт от вас» Но это н
Сандра - вы провокатор!
Со мной это не работает.
Цель поста не самоутвердиться. Я вообще здесь пишу здесь только для того, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше, чище, добрее.
Большинство меня поняли правильно.
У человека есть плоть и есть душа. В семье есть материальное и духовное. И многие правильно писали про животных.
Диплома достаточно и одного. А при выборе женщины нужно ей соответствовать.
Есть масса женщин, которые сделали себе грудь, брови, губы, скулы, попу, волосы и многие из них очень даже хорошее образование получили и работать умеют и зарабатывают прилично! Но человеку с нормальной здоровой самооценкой этого не нужно. Счастье и удовольствие мы получаем не от этого. Безусловную любовь этим всем не купить!
Добра, мира, любви нам всем!

P. S. : надеюсь прочитав этот пост подобные мужчины мне писать больше не будут!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ну что, выяснили, что в жизни главное? Дипломы, квартиры или отсутствие судимостей? 25 страниц нет времени читать.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
КАК Вас возмутило, что голодранец на Вас покусился ))) прям накрыло))) У Вас очень высокий уровень реакции…. - это если культурно😂
Меня возмутило, что мужик 14 лет живет на сьемных квартирах и ему 50 уже.
На меня может покушаться кто угодно. Хотеть не вредно, как говорится lollol_rt_46.png
Ответственное отношение должно быть к жизни, а не потребительское.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У мужчин это называется по другому - "прожженная" и еще по всякому. Интерес до них стремится к 0, они считаются не годными для отношений - и их это очень задевает, даже на примере этой темы. Как бы не писали за радость жизни в одиночке и с котами - увы, но ни себя ни нас не обманешь.
Интересно
Прожженая не годиться
А какое противоположное название у тех кто «годна» - какое слово ? Погуглю противоположное пройденная пойду
Надеюсь это не наивная



Мммм дело осложняется , после 35 все уже с опытом
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 13:47
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем? Курение это одно из удовольствий, а представьте себе я еще и выпиваю и женщин лёгкого поведения пользу) С какой стати лешать себя удовоствия? Один хер отнесут, что курящего и пьющего, что не курящего и не пьющего))
А в старости кто тебе стакан воды подаст?Не,может быть девушки лёгкого поведения будут и в сторости приходить,каждый делает свой выбор....
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Материальным ресурсом от природы , не поняла
Я тоже не поняла) в чём вопрос?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
бывают несчастные случаи... Это н
Разве неизличимая болезнь-это не несчастный случай?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо?
Ой
Исправила
Коуча ты предлагал
Где его взять
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Самка, ты хотела сказать
Машина у тебя есть? Или на поезде в Тулу приехал? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам что мешало дотянуться до Миллера? Жена, дети?
Ты это серьезно щаз? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, однолюбы есть везде Это же от человека зависит, а не от микрофона )
Да не
Она искала
Именно что почему то не нашла
Красивая и добрая
С жильем
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Большинство меня поняли правильно.
А вот и манипуляция подъехала. 5 дипломов, как никак, могёте)
Вы ведёте статистику? Нет. Тогда откуда взялось это большинство?
ПыСы: а на вопрос Сандры так и не ответили...
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ровню можно искать, если у тебя ничего нет или есть по минимому. А если мужчина обеспечен, есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа, он будет искать себе в жены ровесницу с детьми? Обычно такие мужчины ищут себе бездетную жену, моложе его лет на 15-20
Пусть ищут бездетную на 15-20 лет моложе. Кто мешает. Но и эта бездетная молодая может оказаться безмозглой, и родив ему ребенка оказаться гулякой и алкоголичкой и раззорит его и до инфаркта доведет.
Знаю случаи, когда успешный мужчина лишился состояния, профукал созданную отцом компанию женившись на такой фифе, а отец умер от инфаркта глядя на это.
Жену очень тщательно выбирать надо.
Её ценности, а не накаченные губы, попу и грудь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Сандра - вы провокатор! Со мной это не работает. Цель поста не самоутвердиться. Я вообще здесь пишу здесь только для того, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше, чище, добрее. Большинство меня поняли правильно. У человека есть плоть и есть душа. В семье есть материальное и духовное. И многие правильно писали про животных. Диплома достаточно и одного. А при выборе женщины нужно ей соответствовать. Есть масса женщин, которые сделали себе грудь, брови, губы, скулы, попу, волосы и мн
дважды не смогли ответить
Поразительно если честно
Никаких провокаций. Вы написали список что ждёте он мужчины
Такой же по логике есть у каждой из нас мысли о том «что я могу дать»
Не хотела вас обидеть вообще ни как
Думала это дискуссия образованных людей
Открытая и прямая
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр