загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
49
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так это женщина пишет) Автор наш
Не читала. Но осуждаю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели не хватает ума не затрагивать таких тем?
На 5 дипломов тока biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ответила
А чего она не может?
Что там надо то?))
Любовь, уважение, забота, общение, принятие и понимание, а, ну и борщ, котлеты, регулярный интим, с любимым, прошу заметить, человеком)
Поди мало hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не ответила
А я думала это вы задали этот вопрос автору
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Довела говорит жена «птичку в клетке» до гробовой доски А она не стала - выпустила на волю Развелась и они живы
Ей виднее, видно так "замечательно" жили. Поэтому и не верит, что в счатливых семьях случаются трагедии. Бог ей судья. Жизнь всё поставит по своим местам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.10.2023 14:40
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если " Привет красотка, как дела? Мы созданы друг для друга " то, конечно, не стОит. Но если в процессе общения постепенно выявляются минусы ( только три диплома, нет дачи, и последняя капля - судимость), мне кажется, неплохо бы свою позицию обозначить. Просто не отвечать - не комильфо.
Ну если культурно формулировать
То можно и ответить)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А я думала это вы задали этот вопрос автору
Я и задала
Автор не ответила 2 раза
Говорит я провокатор
Но я искренне хотела узнать
Если есть список я от тебя жду это
То должен быть я тебе предлагаю … то то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего она не может? Что там надо то?)) Любовь, уважение, забота, общение, принятие и понимание, а, ну и борщ, котлеты, регулярный интим, с любимым, прошу заметить, человеком) Поди мало
Ну вот остаётся тока гадать предполагать
Тем более там речь то шла о наличии диплома и кв метров
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 14:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего она не может? Что там надо то?)) Любовь, уважение, забота, общение, принятие и понимание, а, ну и борщ, котлеты, регулярный интим, с любимым, прошу заметить, человеком) Поди мало
Для этого любая годится biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
То что женщины прогибаются под неподходящих мужчин и соглашаются на меньшее, снижают планку - вот истинная проблема.
Проблема не в "снижении" планки, а в её мыслях, что планку снизила, как будто это жертва, которую "осчастливленный" должен ценить. Проблема в перекладывании ответственности. Она или принимает человека и ситуацию, или нет.
Потому что, если считаешь, что человек не подходит, но всё равно решаешь быть с ним, - это только твой собственный выбор, никто не обязан меняться под твои представления о правильности.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для этого любая годится
Не от любой надо, видимо)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ерунда не ерунда, но Агата Кристи прожила с 2м мужем 46 лет и он был моложе ее лет на 14 ( точно не помню)
Пугачёва тоже с Галкиным уже лет... цать живут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не от любой надо, видимо)
А только от обеспеченной)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не от любой надо, видимо)
Да, мы выбираем, нас выбирают.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аааа, не мужчины? Какая-то добрая женщина? Ну чтож, у каждой есть шанс стать вдовой. Вот тогда и поговорим с ней.
Да..
А Высшие силы любят пошутить..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пугачёва тоже с Галкиным уже лет... цать живут.
lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На 5 дипломов тока
Обычно не от большого ума. Нафига их пять? Одного за глаза, ну два, если ошибся в выборе профессии...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А только от обеспеченной)))
nono_rt_50.gif
От молодой biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Автор, ну у вас ведь при первом же общении возникло отторжение, человек в слове "..опа" делает 4 ошибки, ну? Какие дипломы вы там ищите? + мутное прошлое. Ну ошибся немного чувак, не в ту дверь постучал, смысл расстраиваться? Относитесь проще. Ищите своего.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И те, у кого нет нифига и образования в том числе, тоже хотят младше и без детей. Ну, пусть хотят. Вместо того, чтобы родственную душу искать и добрую женщину. Потом опять будут сопли утирать, какие бабы козлы.
Причем жаловаться и злость сливать будут не на тех, коз, а до кого дотянется, на форуме, свое фи фыркать.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр