загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И пальма первенства присуждается Екатерине! Куда мне со своими 3, один тока во
Я так вообще маргинальная личность без образования, всего 3 класса церковно-приходских beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я так вообще маргинальная личность без образования, всего 3 класса церковно-приходских
Изыди sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И пальма первенства присуждается Екатерине! Куда мне со своими 3, один тока во
Мне они нужны исключительно для увеличения уровня заработка grin-ast_rt_40.gif . Перед мужчинами трясти не доводилось grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут многие темы всплывают неоднократно
И толку нет никакого, хитрожопы все-равно пытаются пристроиться в чужую семью и ничего в нее не вкладывать кроме флюгера, даже заботы))) снова и снова фигурирует кукиш, даже при запугивании котами beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я так вообще маргинальная личность без образования, всего 3 класса церковно-приходских
куришь куришку и бухаешь бухашку?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куришь куришку и бухаешь бухашку?)))
Да я уже на наркотики перешла, а вы все о совдеповских видах кайфа beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я уже на наркотики перешла, а вы все о совдеповских видах кайфа
наркота была во все времена.. не говорили об этом открыто как сейчас, на каждом углу..
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Наверное мы, вдовы.
Ерунда какая..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наркота была во все времена.. не говорили об этом открыто как сейчас, на каждом углу..
Да ну… сколько гонять можно их на улице, поискунов этих. И они разных возрастов причем…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прицепы это они,цепляются и цепляются чтоб себе быт улучшить и стабильное либидо, а у нас семья))) Даже тут пытаются переубедить женщин в том, что они невыносимо нуждаются в их присутствии больше чем в детях)
Да эти смешные намёки, что мы старые и кроме кошек ничего не светит... У нас любящие дети, потом внуки будут. Хотелось бы и мужчину любимого, но отсутствие хороших мужчин ещё не повод подбирать лишь бы кого. А они зачастую и детей не имеют, но убеждают, что ценные кадры на брачном рынке. И всё за деньги переживают. Не понимают, что с них и взять не чего, ни люблю, ни ласки, ни тепла, ни нежности. Если мужчина готов создать серьезные отношения, он сам и поможет в чём-то и ответственность возьмет. Этим он и отличается от женщины или от маменького сынка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я так вообще маргинальная личность без образования, всего 3 класса церковно-приходских
Надо ровню искать sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо ровню искать
Вовка уже занят, в Ростов уехал sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Один🤷‍♀️ Не, вспомнила! Два☺️
Пф! Не доросла до понимания))

З.Ы. каждый раз, когда тут дипломами меряться начинают, у меня одна четкая ассоциация )))


Ну шикарный же момент!)

https://www.youtube.com/watch?v=Pj1CUgoNqTI
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.10.2023 17:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пф! Не доросла до понимания)) З.Ы. каждый раз, когда тут дипломами меряться начинают, у меня одна четкая ассоциация ))) Ну шикарный же момент!)
Не грузится)
Но, куда мне до хиилярда дипломов)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не грузится) Но, куда мне до хиилярда дипломов)))
Ссыль добавил
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пф! Не доросла до понимания)) З.Ы. каждый раз, когда тут дипломами меряться начинают, у меня одна четкая ассоциация ))) Ну шикарный же момент!) https://www.youtube.com/watch?v=Pj1CUgoNqTI
О, да
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да эти смешные намёки, что мы старые и кроме кошек ничего не светит... У нас любящие дети, потом внуки будут. Хотелось бы и мужчину любимого, но отсутствие хороших мужчин ещё не повод подбирать лишь бы кого. А они зачастую и детей не имеют, но убеждают, что ценные кадры на брачном рынке. И всё за деньги переживают. Не понимают, что с них и взять не чего, ни люблю, ни ласки, ни тепла, ни нежности. Если мужчина готов создать серьезные отношения, он сам и поможет в чём-то и ответственность возьмет.
Не светит и не надо, чем вот такое вот оборзевшее и грубое в трениках))) от кота больше тепла и ласки, дешевле содержание даже, если уж в меркантильных проекциях, об наших немеркантильных, которым чужие дети и она, бесприданница, не нужны)))
Противно читать как высмеивают женщин тянущих на своих хрупких плечах все и не сдаются. Разве такой будет ей опорой? Да нет же, на фоне нее ущербно себя чувствовать будет и насмехаться, паразитить… ну нафиг.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да
Вообще то, фильм оказался актуальным. Не только на тогда. Если его посмотреть сейчас, видишь повседневнуть нынешнюю. Абсолютно в канве форума, например.
Пророческий фильм оказался что ли.
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда какая..
Конечно ерунда, и все время повторять, что мужей до кладбища не доводила, тоже ерунда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему? В сказке? Я вот добрая. Но это никому не интересно. Интересна опа. И что детей двое. С прицепом же.
Я помню, какая ты пришла. Впрочем, сама такая же была. Наиивная.
Вот так мужики убивают хороших женщин. Потом ноют
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр