загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В старости я себе сам стакан воды на лью, а до глубокой старости я не доживу!
А ты не думал о том где потом окажешься,когда отнесут🙈
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Пусть ищут бездетную на 15-20 лет моложе. Кто мешает. Но и эта бездетная молодая может оказаться безмозглой, и родив ему ребенка оказаться гулякой и алкоголичкой и раззорит его и до инфаркта доведет. Знаю случаи, когда успешный мужчина лишился состояния, профукал созданную отцом компанию женившись на такой фифе, а отец умер от инфаркта глядя на это. Жену очень тщательно выбирать надо. Её ценности, а не накаченные губы, попу и грудь.
Если у мужчины хватает ума себя обеспечить, то у него хватит ума подыскать себе подходящую девушку для брака, как правило. biggrin_rt_40.gif Если компанию не сам создал, то велика вероятность ее потерять и стать голодранцем smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Бывает жены, бывают мужья жён. Затиранят, заабьюзят настолько, что ей бедной как умереть от рака, инфаркта, инсульта ничего не остаётся. Убил своим отношением ее самооценку в ноль. А если еще и силы характеров разные... В профессиональном спорте только в своих весовых категориях бои ведут.
40 лет, 5 дипломов, а такой бред написали. Знала одну семью. Прекрасная пара была. Но... Геморрагический инсульт. Не спасли. И уж точно не муж довёл.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
дважды не смогли ответить Поразительно если честно Никаких провокаций. Вы написали список что ждёте он мужчины Такой же по логике есть у каждой из нас мысли о том «что я могу дать»
Если не написала, значит ничего давать не собирается biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм Блин я выходит недоделанная Не оцениваю этот ресурс
Еще оцените, не все сразу biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если у мужчины хватает ума себя обеспечить, то у него хватит ума подыскать себе подходящую девушку для брака, как правило. Если компанию не сам создал, то велика вероятность ее потерять и стать голодранцем
ТС вас младше на 19 лет...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще оцените, не все сразу
Уже нет
Все и так понятно с вами всеми
Ресурс тут этот не при чем
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что Вы, с милым рай в шалаше, чего по молодости там не были? Сходите во взрослом возрасте, главное что « человек хороший» Трицулю даст и вывози это все как хочешь, а больше это уже «меркантильная»!!! Дети твои, давай-ка все сама, я тут чисто себя обслужить поживу у тебя
А сколько, по Вашему он должен давать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И те, у кого нет нифига и образования в том числе, тоже хотят младше и без детей. Ну, пусть хотят. Вместо того, чтобы родственную душу искать и добрую женщину.
В сказке ее искать? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только это баба пишет Не угадала))
Привыкла, что так мужчины пишут. Уже и женщины туда же... Печально.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В сказке ее искать?
Почему? В сказке? Я вот добрая. Но это никому не интересно. Интересна опа. И что детей двое. С прицепом же.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.10.2023 16:52
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если культурно формулировать То можно и ответить)))
Тоже культурно? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А сколько, по Вашему он должен давать?
Ничего не должен, абсолютно, на содержание бесплатное прийти и все… у нее ведь там скатерть -самобранка, зачем ей что-то нужно? beach_rt_68.gif пусть батрачит, кормит, готовит, обстирывает и обслуживает за треко висящие на балконе… у нее же нет забот и трат никаких…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего она не может? Что там надо то?)) Любовь, уважение, забота, общение, принятие и понимание, а, ну и борщ, котлеты, регулярный интим, с любимым, прошу заметить, человеком) Поди мало
Интим - это тяжелая женская обязанность, которую мужчине нужно заслужить biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Добрее?.. Интересно к кому?))
К автору, к кому же еще? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему? В сказке? Я вот добрая. Но это никому не интересно. Интересна опа. И что детей двое. С прицепом же.
Прицепы это они,цепляются и цепляются чтоб себе быт улучшить и стабильное либидо, а у нас семья)))
Даже тут пытаются переубедить женщин в том, что они невыносимо нуждаются в их присутствии больше чем в детях)
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 17:00
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прицепы это они,цепляются и цепляются чтоб себе быт улучшить и стабильное либидо, а у нас семья))) Даже тут пытаются переубедить женщин в том, что они невыносимо нуждаются в их присутствии больше чем в детях)
Ну если вы тут значит нуждаетесь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вы тут значит нуждаетесь?
Особенно в Вас, Кирилл girl-angel_rt_62.gif я вообще сижу и мечтаю о Вас beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Особенно в Вас, Кирилл я вообще сижу и мечтаю о Вас
Я то тут при чем? Я тихонько встречаю старость!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это типа, я хотел развестись, а она зараза возьми, да и умри не вовремя?
Я, не очень поняла смысл автора
Но, мне кажется, что она имела ввиду- умри, зараза!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр