загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что, выяснили, что в жизни главное? Дипломы, квартиры или отсутствие судимостей? 25 страниц нет времени читать.
Катерина, хотел бы Вас предостеречь от скорых, необдуманных выводов и от желания свершить злодейство в отношении мужчин.
Под личные гарантии и по доброте душевной вчера пошел на уступки - очень бы не хотелось бы об этом сожалеть.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот и манипуляция подъехала. 5 дипломов, как никак, могёте) Вы ведёте статистику? Нет. Тогда откуда взялось это большинство? ПыСы: а на вопрос Сандры так и не ответили...
И не собираюсь!
Я своей цели достигла: голодранцы больше писать не будут!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Но и эта бездетная молодая может оказаться безмозглой, и родив ему ребенка оказаться гулякой и алкоголичкой и
И тут есть такой пример, прям на форуме lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тоже не поняла) в чём вопрос?
то природой заложено в нас- при прочих равных, женщина всегда выберет более обеспеченного " самца" . Ещё раз, это природа.

Вопрос был - реально природа заложила в женщине оценку материальных ценностей мужчины ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот и манипуляция подъехала. 5 дипломов, как никак, могёте) Вы ведёте статистику? Нет. Тогда откуда взялось это большинство? ПыСы: а на вопрос Сандры так и не ответили...
2 раза
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
И не собираюсь! Я своей цели достигла: голодранцы больше писать не будут!
Да , но какой ценой
Можно было это сделать проще и красивее …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Материальным ресурсом. Возможностью содержать семью и растить детей( кому актуально)
Это понятно
Но при чем тут природа
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
реально природа заложила в женщине оценку материальных ценностей мужчины ?
Природа заложила необходимость оценивать то, насколько мужчина сможет обеспечить содержание своей женщины и потомства.
В современном мире- это материальный ресурс.
В доисторические времена, например, это сила, ловкость и т. д. - возможность добыть мамонта
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жень Да может не надо ничего писать? Все-равно унижение и лишнее расстройство какое-то для человека… я как-то к таким выводам пришла ….
Если " Привет красотка, как дела? Мы созданы друг для друга " то, конечно, не стОит.
Но если в процессе общения постепенно выявляются минусы ( только три диплома, нет дачи, и последняя капля - судимость), мне кажется, неплохо бы свою позицию обозначить. Просто не отвечать - не комильфо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нужна, так по выгоде своей поедет🥲 а вот рассмотреть, что человек хороший и вместе хозяйство вести легче, на это мозгов не у всех хватает. Так страшно наверно быть использованным, даже, если тебе от этого есть польза. Интернетных психологов наслушаются.
Ну они же по выгоде смотрят, по внешности, а она чего, рыжая?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Природа заложила необходимость оценивать то, насколько мужчина сможет обеспечить содержание своей женщины и потомства. В современном мире- это материальный ресурс. В доисторические времена, например, это сила, ловкость и т. д. - возможность добыть мамонта
Ммм
Блин я выходит недоделанная
Не оцениваю этот ресурс
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты это серьезно щаз?
Конечно, человек мне приводит пример недосягаемый, я и отвечаю подобно…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нужна, так по выгоде своей поедет🥲 а вот рассмотреть, что человек хороший и вместе хозяйство вести легче, на это мозгов не у всех хватает. Так страшно наверно быть использованным, даже, если тебе от этого есть польза. Интернетных психологов наслушаются.
Лен, она читает вот сейчас его как человека, читает его подлые насмешки, абъюзерские замашки, думаешь поедет такую душу любить? Мы же понимаем о ком речь)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Вот из-за таких "принцев", считающих себя ровней, всё чаще возникают мысли, что ну их...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм Блин я выходит недоделанная Не оцениваю этот ресурс
И раньше не оценивали? Сейчас он у вас свой, и дети свои. С новым мужем уже не надо рожать, наверное.
Наверное, это я " недоделанная" тогда))
Выбрала в мужья человека, с которым горя не знала, и не парилась, на что себя и ребёнка кормить. Умер он, но это несчастный случай ( для ТС) поясняю, а то подумает, что довела sorry_rt_48.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Природа заложила необходимость оценивать то, насколько мужчина сможет обеспечить содержание своей женщины и потомства. В современном мире- это материальный ресурс. В доисторические времена, например, это сила, ловкость и т. д. - возможность добыть мамонта
Что Вы, с милым рай в шалаше, чего по молодости там не были? Сходите во взрослом возрасте, главное что « человек хороший» sarcastic_rt_50.gif
Трицулю даст и вывози это все как хочешь, а больше это уже «меркантильная»!!! Дети твои, давай-ка все сама, я тут чисто себя обслужить поживу у тебя girl-haha_rt_70.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Пусть ищут бездетную на 15-20 лет моложе. Кто мешает. Но и эта бездетная молодая может оказаться безмозглой, и родив ему ребенка оказаться гулякой и алкоголичкой и раззорит его и до инфаркта доведет.
А может не окажется и не доведёт)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не Она искала Именно что почему то не нашла Красивая и добрая С жильем
Я про себя так же могу сказать rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ровню можно искать, если у тебя ничего нет или есть по минимому. А если мужчина обеспечен, есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа, он будет искать себе в жены ровесницу с детьми? Обычно такие мужчины ищут себе бездетную жену, моложе его лет на 15-20
И те, у кого нет нифига и образования в том числе, тоже хотят младше и без детей. Ну, пусть хотят. Вместо того, чтобы родственную душу искать и добрую женщину. Потом опять будут сопли утирать, какие бабы козлы.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.10.2023 14:10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Меня возмутило, что мужик 14 лет живет на сьемных квартирах и ему 50 уже. На меня может покушаться кто угодно. Хотеть не вредно, как говорится Ответственное отношение должно быть к жизни, а не потребительское.
Глупости, в положении не у дел в любой момент может оказаться каждый, все под Богом ходим. Особенно мужчин (и порядочных) касается, оставляют жене и детям, че ж тут непонятного.

Судимости - ну и тут не все однозначно, смотря за что))) у меня дружище, судимость и не одна за финансовые махинации (лихие 90-2000 все помнят), красавчик, двое детей, иконы пишет…

Я б на вашем месте фото на Аватаре сменила.. если у Вас такой функционал и запросы это должно быть видно.

У меня первое знакомство в Реале на этом сайте случилось, когда мне было 38, я тогда очень даже «конфета - припевочка» была, фото было реальное. Приехал на встречу дальнобойщик на фуре))) лет 50 и без нескольких передних зубов.. не помню чтобы меня это ВОЗМУТИЛО.. Ну ошибочка вышла, че ж бывает. Пошаркала по парку 15 минут и как есть вежливо сказала, что не подходим друг другу… это ж интернет, чего только не может случиться )))) сьемное у него жилье или как я не спрашивала)))

Ну как-то так..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр