загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там так же как с оценкой Они видят себя 🔥
Всё вразнобой будет, зачем так мучиться. Это по молодости по глупости мне кажется возможен такой союз. Даже удачный.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
И не собираюсь! Я своей цели достигла: голодранцы больше писать не будут!
Оборзевшие!!! 👆🏻 именно они себя ведут по- хамски и норова как у директора земли)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего, 3-5 лет и у вас также будет, все из Москвы в регионы идет с задержкой
Даже если так, лучше не знать ничего об этом. Лишняя головная боль. Может меня в живых не будет уже когда ваши распорядки до нас докатятся)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И те, у кого нет нифига и образования в том числе, тоже хотят младше и без детей. Ну, пусть хотят. Вместо того, чтобы родственную душу искать и добрую женщину. Потом опять будут сопли утирать, какие бабы козлы.
Моложе ладно. Но без детей в 40 как-то. Имея ввиду 60 летних мучачо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И раньше не оценивали? Сейчас он у вас свой, и дети свои. С новым мужем уже не надо рожать, наверное. Наверное, это я " недоделанная" тогда)) Выбрала в мужья человека, с которым горя не знала, и не парилась, на что себя и ребёнка кормить. Умер он, но это несчастный случай ( для ТС) поясняю, а то подумает, что довела
По материальному никогда вроде .. Как то даже не думала об этом
И сейчас не стала бы - да и в этом нет нужды похоже
Судьба сама расставила такие фильтрА что можно вообще ничего не делать
Пишет хлопец - понимает в процессе
Семья моя большая
Возни много - кому это надо ?
Удовлетворять его в свободное время, которого у мамы 3 детей не бывает, очень проблематично
Жить к нему переехать невозможно - тк условия создать для большой семьи оперативно это ну тоже проблема
Жить ко мне - проситься неудобно
Так что мне не надо даже думать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот из-за таких "принцев", считающих себя ровней, всё чаще возникают мысли, что ну их...
А ты дальше почитай. Про вдовство secret_rt_44.gif
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 08.10.2023 14:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бумала Вы замужем почему-то
Да вроде замужем
Это раньше
Без таблички
Но там тоже закрытая анкета была … на фотку что ли на какую то с детьми написал и зацепились
Приезжал даже как в девчатах - помогать напросился
Хороший мальчик
Но сам все понял - не тянет
Не пришлось даже ничего говорить
Да и на самом деле в жизни ничего говорить не придётся
Ндфл показывать
Все сама «спазлится» если надо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моложе ладно. Но без детей в 40 как-то. Имея ввиду 60 летних мучачо
Ну, или чтоб дети жили отдельно, или чтоб ему родила. Только не понимают, что молодая женщина его даже физически не хочет. А если за деньги, то будь готов, что она устроит такую весёлую жизнь на старости лет, что закачаешься.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вроде замужем Это раньше Без таблички Но там тоже закрытая анкета была … на фотку что ли на какую то с детьми написал и зацепились Приезжал даже как в девчатах - помогать напросился Хороший мальчик Но сам все понял - не тянет Не пришлось даже ничего говорить Да и на самом деле в жизни ничего говорить не придётся Ндфл показывать Все сама «спазлится» если надо
Да я уже кучу дел делая, не секу)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, или чтоб дети жили отдельно, или чтоб ему родила. Только не понимают, что молодая женщина его даже физически не хочет. А если за деньги, то будь готов, что она устроит такую весёлую жизнь на старости лет, что закачаешься.
Мне как-то пофигу. Каждый сходит с ума по своему.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы что можете ему дать в браке ? Я серьезно , без поддевок Просто интересно взгляд
Мне вот тоже интересно послушать тех женщин , которые задают такие вопросы другим: что вы можете дать в браке мужчине?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моложе ладно. Но без детей в 40 как-то. Имея ввиду 60 летних мучачо
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты дальше почитай. Про вдовство
Че там? Время жалко тратить на эти говновыбросы. Что мужа мы сами довели? А как же, всегда бабы виноваты, вот новую жертву ищем. Ущербность тут сквозит во всём. Мужского у единиц осталось.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.10.2023 14:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне вот тоже интересно послушать тех женщин , которые задают такие вопросы другим: что вы можете дать в браке мужчине?)
Дать grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че там? Время жалко тратить на эти говновыбросы. Что мужа мы сами довели? А как же, всегда бабу виноваты, вот новую жертву ищем. Ущербность тут сквозит во всём. Мужского у единиц осталось.
Не мужчины это писали...
Хотя, вот на днях Киржач изумил biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне вот тоже интересно послушать тех женщин , которые задают такие вопросы другим: что вы можете дать в браке мужчине?)
Не ответила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че там? Время жалко тратить на эти говновыбросы. Что мужа мы сами довели? А как же, всегда бабы виноваты, вот новую жертву ищем. Ущербность тут сквозит во всём. Мужского у единиц осталось.
Довела говорит жена «птичку в клетке» до гробовой доски
А она не стала - выпустила на волю
Развелась и они живы
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че там? Время жалко тратить на эти говновыбросы. Что мужа мы сами довели? А как же, всегда бабы виноваты, вот новую жертву ищем. Ущербность тут сквозит во всём. Мужского у единиц осталось.
Так это женщина пишет) Автор наш lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не мужчины это писали... Хотя, вот на днях Киржач изумил
Аааа, не мужчины? Какая-то добрая женщина? Ну чтож, у каждой есть шанс стать вдовой. Вот тогда и поговорим с ней. Неужели не хватает ума не затрагивать таких тем? Ну да ладно. Своего не добавить.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр