загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вовка уже занят, в Ростов уехал
Вовка, кстати, очень грамотно пишет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не светит и не надо, чем вот такое вот оборзевшее и грубое в трениках))) от кота больше тепла и ласки, дешевле содержание даже, если уж в меркантильных проекциях, об наших немеркантильных, которым чужие дети и она, бесприданница, не нужны))) Противно читать как высмеивают женщин тянущих на своих хрупких плечах все и не сдаются. Разве такой будет ей опорой? Да нет же, на фоне нее ущербно себя чувствовать будет и насмехаться, паразитить… ну нафиг.
Ну, надо отдать должное, не все такие. Мне лично помогали мужчины с форума. Не сложились отношения, но это уже совсем другой вопрос. Не совпали просто.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я помню, какая ты пришла. Впрочем, сама такая же была. Наиивная. Вот так мужики убивают хороших женщин. Потом ноют
Я и сейчас такая же, как пришла. Просто веру утратила немного. Но не полностью wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, надо отдать должное, не все такие. Мне лично помогали мужчины с форума. Не сложились отношения, но это уже совсем другой вопрос. Не совпали просто.
Конечно! Я не могу за всех сказать, я их не знаю… у меня тоже в примерах у знакомых все иначе, это тут какая-то вакханалия мне непонятная…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но не полностью
good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вовка, кстати, очень грамотно пишет.
Да он прикалывается))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я и сейчас такая же, как пришла. Просто веру утратила немного. Но не полностью
Девчонки, прекращайте грустить. Ваше, оно мимо не пройдет и никуда не денется give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема дипломов так и осталась не раскрыта. В каких ВУЗах получено образование осталось тайной и все ли оно высшее. Я у себя 6 насчитала
У меня 4, ещё художественная школа , а ещё я " Мисс симпатия мэра города 1998" tongue_rt_40.gif нет мне равных. Если только на " Мистера Олимпию" замахнуться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да он прикалывается))
Хороший парень. Ну, жизнь у него не сахар, но есть причины для этого.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девчонки, прекращайте грустить. Ваше, оно мимо не пройдет и никуда не денется
Девченки?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня 4, ещё художественная школа , а ещё я " Мисс симпатия мэра города 1998" нет мне равных. Если только на " Мистера Олимпию" замахнуться.
Ну грех "мисс" ставить аву, которую нельзя толком разглядеть beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif . Щитаю, что надо ждать только "мистера", никак не меньше. Правда мистера тоже разные бывают girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хороший парень. Ну, жизнь у него не сахар, но есть причины для этого.
Счастливых я встречаю редко, это жизнь и это норма. Будем надеяться что у него все получится good2_rt_68.gif
Были бы счастливые, не были бы такими циничными и злыми)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 18:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хороший парень. Ну, жизнь у него не сахар, но есть причины для этого.
А у кого она сахар?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девченки?))
Нет, Кирилл, девчОнки girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну грех "мисс" ставить аву, которую нельзя толком разглядеть . Щитаю, что надо ждать только "мистера", никак не меньше. Правда мистера тоже разные бывают
Так я с 1998 года уже давно не Мисс. Да и мэра, вручившего мне симпатию и фотоальбом с кожаным переплетом ( как ща помню) застрелили в году в 2005. С той поры так и живу без признаний моих достоинств (((((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я с 1998 года уже давно не Мисс. Да и мэра, вручившего мне симпатию и фотоальбом с кожаным переплетом ( как ща помню) застрелили в году в 2005. С той поры так и живу без признаний моих достоинств (((((
Есть же Павел rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девчонки, прекращайте грустить. Ваше, оно мимо не пройдет и никуда не денется
Уж климакс близится, а Германа всё нет))) Пять лет, как мужа не стало, на сайте три года. Чё-то настроение такое, что хочется закрыть этот вопрос раз и навсегда. Волевым решением не иметь никаких отношений.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я с 1998 года уже давно не Мисс. Да и мэра, вручившего мне симпатию и фотоальбом с кожаным переплетом ( как ща помню) застрелили в году в 2005. С той поры так и живу без признаний моих достоинств (((((
Мда, мистер отменяется sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уж климакс близится, а Германа всё нет))) Пять лет, как мужа не стало, на сайте три года. Чё-то настроение такое, что хочется закрыть этот вопрос раз и навсегда. Волевым решением не иметь никаких отношений.
Не надо ничего закрывать. Всему свое время.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть же Павел
Я ему не ровня. Он худой, а я - толстая (((((( girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр