загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Космос, жизнь, человечество.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может надо выпить?) я очень тяжело понимаю, о чем речь))
Какое выпить, от такого перегруза и забухать недолго
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь, кто-то еще может так?😁
Я. Но не буду тут ))
Александр и инти способны на длинное повествование с расстановкой знаков препинания и абзацы )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще ТС мне ответил, что информировать 😁. Хотя не исключаю, что это индивидуальный подход- посмотрел на меня и решил, что мне только информировать, размножать меня не надо
В принципе, предупреждён значит вооружен cool_rt_40.gif Нас проинформировали, надо делать выводы))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нифига ! Если нет под жопой фитиля от пороховой бочки, то все будут сидеть на попе ровно, ибо незачем суетиться и напрягаться.. Вспомни опыт на мышах, которым создали все условия для безбедного существования
Эксперимент с мышами был далек от идеальных условий, его ошибочные результаты впаривают людям для того чтобы люди ведомые по ошибочному пути развития, видя аналогию в ошибках и принимая за единственно верное решение соглашались и не видели альтернативы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В принципе, предупреждён значит вооружен Нас проинформировали, надо делать выводы))
Надо делать.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они их не размножают.
И правильно делают, похоже 🤦‍♀️
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда бежать ?
Куда бежать?
Команда была "лежать" и ноги развести.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Начни с ближних, а там, методом перебора определишься и родишь от него дважды или трижды. )
wink_rt_40.gif так себе перспектива
Перебирать и с каждым спать - какая-то "нечистоплотность" женщины
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я против 😂 Мои мысли правильные
А это не Вам решать!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не про людей..это зверюшки.
Как раз таки не про зверушек, а про социологию. Вы читали про этот опыт?
Развитие человеческих империй не напоминает?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
надо делать выводы))
Какие тут сделаешь выводы - у меня пока один,
что жалко девчонок воронежских
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
В итоге чтобы наши потомки жили в далеком будущем, нужно сейчас просто информировать людей о главной задаче Жизни.
Идея не плохая. А вот как проверить, соблюдают/будут соблюдать эти условия потомки? Думали об этом?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А это не Вам решать!
🥺😢 хочу, чтобы мне
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Эксперимент с мышами был далек от идеальных условий, его ошибочные результаты впаривают людям для того чтобы люди ведомые по ошибочному пути развития, видя аналогию в ошибках и принимая за единственно верное решение соглашались и не видели альтернативы.
Пока всё сходится)))
Красивых дофига.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Марс же осваиваем. Все уже знают
Так то оттуда все эти посылы космические wink_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Жизнь человека бессмысленна! Мы летим неизвестно ГДЕ, КОГДА И КУДА. Где-то на краю, а может в центре невероятного пространства, которое для нас смертельно. Мы не знаем КТО, КОГДА и ЗАЧЕМ создал всю эту иллюминацию, но мы точно уверены в том, что способны изучать себя и мир вокруг, бесконечно узнавая что-то новое, тем самым хоть как-то оправдывая перед собою свое существование. Наши тела СЛАБЫ, БЫСТРО ГНИЮТ, ЛЕГКО ЛОМАЮТСЯ, им нужна определенная неестественная для большей части Вселенной ср
Леонид ты как хочешь, но я хочу, чтоб мои далекие потомки жили дольше планеты Земля. Даже если они переродятся в непонятных нам сегодня существ. Так как Я сейчас чувствую что генетическая или какая то еще информация в них останутся от меня. И любой другой выбор ведет к полному исчезновению этой информации в биофизическом смысле.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.10.2023 03:43
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идея не плохая. А вот как проверить, соблюдают/будут соблюдать эти условия потомки? Думали об этом?
На себе проверяю. Пока все хорошо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что вы с мужиками делаете, в своем Воронеже?
Когда-то читала, что в 1989 году был инцидент Воронежа с НЛО hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Леонид ты как хочешь, но я хочу, чтоб мои далекие потомки жили дольше планеты Земля. Даже если они переродятся в непонятных нам сегодня существ. Так как Я сейчас чувствую что генетическая или какая то еще информация в них останутся от меня. И любой другой выбор ведет к полному исчезновению этой информации в биофизическом смысле.
Я б тоже хотела, но как узнать, что это мой генетический потомок? а если мошенник, как их отличить. Ваша теория сырая, наброски достойны рассмотрения, а до результата, вернее его оценки не додумали. Жалко.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр