загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Космос, жизнь, человечество.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капитал в руках немногих, имеете в виду?
Капитализм и империализм, как конечная его стадия.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Весь подъезд холодный с мужиками, а открывать краны в подъезде я вчера начала, соседа поймала, открывал.
Так. Воронежские отпадают lollol_rt_46.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нашедших смысл жизни психиатр принимает вне очереди..
good2_rt_68.gif Интервью с ученым: - скажите, почему вы решили заняться поиском разума в космосе?
- На Земле я уже искал.. sad_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мне еще троих. Поможешь?
А дело своё есть?) чтоб дети его продолжали, а вы научили?)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В чем? На данный момент только холод и отсутствие отопления мне не нравится. Если серьезно, ваша тема понятна, но для меня имеет погрешности - размножаться нужно с умом, надеяться на космос бессмысленно, согласна с Леной, что проверить информирование будет невозможно, есть риски уничтожения до полного размножения, как с динозаврами произошло - там тоже с космоса летело
Яна! В теме если внимательно почитаете на космос не нужно надеяться. А надеяться нужно на то, что из поколения в поколение смысл жизни дойдет до людей. И они проэволюционируют в направлении смысла жизни. И если мы сами себе не поможем понять смысл (например рассказав про него) то в будущем можем погибнуть на стареющей Земле или раньше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я правильно понимаю, что вы решили начать с нас ?
Смелая sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Воспитывать и обеспечивать и учить их кто будет. Мамы? Тогда нисколько. Тупичок))). Папы, бабушки дедушки что то разовое имитируют в основном. Хорошо если их не переклинит, и не начнут завидовать откровенно успеху многодетной семьи, тогда вообще их можно не увидеть.
Именно. Родить можно, но нужно отдавать отчёт, что детей нужно поднять, воспитать, обучить, научить, вложить себя во всех смыслах
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и? Сколько ты изнасиловал или как то справляешься
https://gdepapa.ru/blogs/blog109170/post39735/
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Что нужно делать, чтоб жизнь в далеком будущем могла остаться.
А может ну его на фиг? Если и наступит конец света, то надеюсь на то, что мы его уже не застанем.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 10:35
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Капитализм и империализм, как конечная его стадия.
За два дня снова мысли мои возвращаются к коммунизму
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мне еще троих. Поможешь?
Мне уже обещали blush_rt_40.gif Ваше предложение поздно поступило mosking_rt_50.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. Родить можно, но нужно отдавать отчёт, что детей нужно поднять, воспитать, обучить, научить, вложить себя во всех смыслах
Мы сейчас живем нормально в целом, и большинство могут себе это позволить. У Вас значит есть все шансы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..если смотреть на вещи трезво - оч. хочется выпить.
Вот именно, что получается круговорот. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм.. и чем же вывод ошибочен? Вполне убедительно показано было, что отсутствие внешних угроз ведет к остановке развития, деградации и вымиранию. Именно борьба с угрозой выживанию сделала из обезьяны человека. Все человеческие сообщества выживали благодаря экспансии.
В сети есть полный разбор этого эксперимента.

Обезьяна из которой получилось столь разнообразное человечество до сих пор не найдена также не найдены переходные виды межу человеком и обезьянами. Поэтому эта теория не верна. Есть версия что обезьяна появилась от человека путем деградации в суровых условиях.
Человеческие сообщества, как раз выживали объединяясь, а не разбредаясь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы заблуждаетесь. Часть родившихся не сможет или не захочет оставить потомство. Число таких постоянно растет, так о каких 2 может идти речь?
Кто там не захочет, я за них не отвечаю. Я родила за себя и своего мужа. Двоих. И ращу сама. А в принципе сейчас цель, чтобы людей стало меньше. И жизнь такая замечательная, что и за этих двоих страшно. А если учитывать, что институт брака разрушен, мужчины живут для себя и растить чужих детей у них в планы не входит, то получается, что весь груз "воспроизводства" падает на женщину. Особенно умиляют всякие фразы типа " разведёнка с прицепом" и прочее. Производители)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.10.2023 10:40
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. Родить можно, но нужно отдавать отчёт, что детей нужно поднять, воспитать, обучить, научить, вложить себя во всех смыслах
Индивидуализм у нас... Какое может быть вложить себя. И вообще, существовало ли оно когда - либо. Уже начинаю сомневаться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Яна! В теме если внимательно почитаете на космос не нужно надеяться. А надеяться нужно на то, что из поколения в поколение смысл жизни дойдет до людей. И они проэволюционируют в направлении смысла жизни. И если мы сами себе не поможем понять смысл (например рассказав про него) то в будущем можем погибнуть на стареющей Земле или раньше.
Смысл жизни в самой жизни. И весь смысл.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в принципе сейчас цель, чтобы людей стало меньше
А арабов и китайцев больше?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто там не захочет, я за них не отвечаю. Я родила за себя и своего мужа. Двоих. И ращу сама. А в принципе сейчас цель, чтобы людей стало меньше. И жизнь такая замечательная, что и за этих двоих страшно. А если учитывать, что институт брака разрушен, мужчины живут для себя и растить чужих детей у них в планы не входит, то получается, что весь груз "воспроизведства" падает на женщину. Особенно умиляют всякие фразы типа " разведёнка с прицепом" и прочее. Производители)))
У животных в основном так. Может так и надо. И нечего головой о стенку биться, партнёра какого то искать. Можт это изначально ошибочная идея.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Яна! В теме если внимательно почитаете на космос не нужно надеяться. А надеяться нужно на то, что из поколения в поколение смысл жизни дойдет до людей. И они проэволюционируют в направлении смысла жизни. И если мы сами себе не поможем понять смысл (например рассказав про него) то в будущем можем погибнуть на стареющей Земле или раньше.
Нет гарантий, что сегодняшний смысл будет актуален нашим потомкам)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр