загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Космос, жизнь, человечество.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нам до сих пор отопление не дали. Обещают с 15 числа. Вчера уже обогреватели повключали
Два обогревателя работают. А счётчик уже аварийку включил. Пришлось выключить (((
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нам до сих пор отопление не дали. Обещают с 15 числа. Вчера уже обогреватели повключали
Ну что ж это вы там. Вон взяла бы стулья поломала бы на дрова и рамы деревянные оконные на дрова бы пустила. Солярки бы налила с какой машины. Делов то
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смелая
ну а что еще можно написать диванному решале? ))

и вообще ....четт на Кавказе и Ближнем Востоке, Азии (бывших советских республик) таких вопросов не возникает. Они замечательно плодятся из поколения в поколение. От трех детей минимум.

Меня больше другой вопрос волнует. себя бы (культуру) не потерять среди их наплодившихся потомков.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 10:51
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вот это бред, если ничего не делать, вымрем нах. Останутся только, кто владеет ресурсами и кучка обслуги. Которые, в один прекрасный день сдохнут от какого нибудь вируса.
Имею в виду для изменения эволюции человечества почти ничего делать не нужно всего лишь о главном направлении жизни нужно услышать, а в идеале рассказать другому.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне уже обещали Ваше предложение поздно поступило
Вот так всегда... то голова болит, то позвонил поздно)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Мы сейчас живем нормально в целом, и большинство могут себе это позволить. У Вас значит есть все шансы.
Шансы есть. Но вот бездумно рожать я не буду и от кого попало тем более. И навязывать свой смысл детям не получится, у них будет свой мир, своя голова на плечах, свои смыслы. Это другая будет жизнь, не моя. А свою проживу со своими мозгами и смыслами)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Имею в виду для изменения эволюции человечества почти ничего делать не нужно всего лишь о главном направлении жизни нужно услышать, а в идеале рассказать другому.
Все так просто? Зачем только головы ломают Умы о способах сохранениения человечества? Достаточно на ГП зайти и все ответы найдутся на все ))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 10:54
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
разведёнка с прицепом
Не от большого ума такое сказано
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Что-то не туда народ движется мыслёй. Срочно вернитесь к теме воронежского сеятеля космических дум о будущем человечества.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 12.10.2023 10:57
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не от большого ума такое сказано
Так в том и дело. Что умного ещё сыщи попробуй. А от дураков рожать... Ну, мне не актуально давно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Индивидуализм у нас... Какое может быть вложить себя. И вообще, существовало ли оно когда - либо. Уже начинаю сомневаться.
Вижу на форуме только в высказываниях индивидуализм. В моем личном окружении его нет))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У животных в основном так. Может так и надо. И нечего головой о стенку биться, партнёра какого то искать. Можт это изначально ошибочная идея.
Ну, у меня жизнь так распорядилась. А растить в нормальной полной семье лучше.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ну что ж это вы там. Вон взяла бы стулья поломала бы на дрова и рамы деревянные оконные на дрова бы пустила. Солярки бы налила с какой машины. Делов то
Ну вот как я их тут ломать буду? Окна пластиковые. Машины нет. Это у тебя все просто так))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тот вроде РОдион Но могу ошибаться
Шифруется
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В сети есть полный разбор этого эксперимента. Обезьяна из которой получилось столь разнообразное человечество до сих пор не найдена также не найдены переходные виды межу человеком и обезьянами. Поэтому эта теория не верна. Есть версия что обезьяна появилась от человека путем деградации в суровых условиях. Человеческие сообщества, как раз выживали объединяясь, а не разбредаясь.
У человека и обезьяны общий предок. Просто разные ветви
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот как я их тут ломать буду? Окна пластиковые. Машины нет. Это у тебя все просто так))
С брошенной какой машины слей))) Или с машины соседей на крайний случай.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
С брошенной какой машины слей))) Или с машины соседей на крайний случай.
Возьму на заметку. Но сейчас не вариант, светло слишком
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Имею в виду для изменения эволюции человечества почти ничего делать не нужно всего лишь о главном направлении жизни нужно услышать, а в идеале рассказать другому.
Эволюция это и есть изменения sarcastic_rt_50.gif
Ты собрался изменять изменение swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Имею в виду для изменения эволюции человечества почти ничего делать не нужно всего лишь о главном направлении жизни нужно услышать, а в идеале рассказать другому.
Все дела отложила, прислушиваясь к вам, срочно пишу другим, испугавшись что человечество вымрет без знания о главном направлении в жизни.

Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возьму на заметку. Но сейчас не вариант, светло слишком
Я бы и средь бела дня делал бы
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр