загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ей работать или детей растить? Я объяснила, почему женщине сложно работать полный день порой даже с одним ребёнком, а уж с несколькими - тем более. И да, я за предоставление жилья. Многим нашим бабушкам и дедушкам жилье в Москве и области предоставили бесплатно. И раньше это была норма. Да, кто-то работал за это на определённом предприятии, но так вполне можно приравнять такое с многоднтностью. Возможно, это даже полезнее для государства. Но с оговоркой, жилье предоставлять только в регион
Ей совмещать, как делает большинство женщин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аботируемая- дура. Ну если это не медицинские показания и не жертва насилия. Ноги раздвинула- залетела. Думать надо было башкой. Раз нежуиала значит нечем. Тут претензии к родителям. Твоя "любовь"- это мне не аргумент. Раз любовь то и рожай. Хотя можешь рассказать какую то историю, от которой я тут расчувствуюсь и скажу- "да, аборт необходим".
Снял ответственность с члена в общем )) оч по мужски
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выражайте чо. Одни выражают и не хрена от этого не имеют. Другие имеют и помалкивают. Но первые себя умнее считают.
Есть еще много между этими крайностями вариантов smile_rt_40.png.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети жалуются?
На что?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ей совмещать, как делает большинство женщин.
Кто-то совмещает, кто-то нет. И при совмещении зарплаты не те, чтобы ипотеку брать. И дети разные. Маленькие болеют часто, спят в разном режиме , иногда вообще не спят. Или шумят, так что дома не сосредоточиться. Да что я рассказываю. Уверена, ты знаешь, одного же ребёнка ты растила , и вот теперь умножь на три (как минимум) все заботы. Много там наработаешь? А ещё муж вечером придёт, ласки захочет tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снял ответственность с члена в общем )) оч по мужски
Ну, это же логично. Это женщина, сделавшая аборт виновата в том, что не того выбрала. Если она аборт не сделает , то эти же самые мужчины будут визжать про прицепы и про то, что надо правильно выбирать. При этом каждый из них уверен, что если б женщины " правильно выбирали", то уж его- то точно б не коснулось бремя вынужденного целибата. Уж на каждого из них очередь бы стояла аж до соседней области.
Есть тут на форуме один персонаж, правда, на котором программа дала какой- то сбой. И всем он хорош, и всем он пригож. Но вот только на свиданиях на него смотрят женщины холодными глазами акулы и на второе свидание категорически не соглашаются( сплошной хнык- хнык(
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все. Есть мама с 4 детьми, которая сама справляется. У тебя ведь тоже первые двое в полной семье росли, разве нет? Старший уже самостоятельный.
Эта мама хорошо справляется, насколько легко ей и жилье легко купила? Или это со стороны все так радужно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-то совмещает, кто-то нет. И при совмещении зарплаты не те, чтобы ипотеку брать. И дети разные. Маленькие болеют часто, спят в разном режиме , иногда вообще не спят. Или шумят, так что дома не сосредоточиться. Да что я рассказываю. Уверена, ты знаешь, одного же ребёнка ты растила , и вот теперь умножь на три (как минимум) все заботы. Много там наработаешь? А ещё муж вечером придёт, ласки захочет
Повторюсь, была бы нужда, искала бы возможности. Но тебе повезло, у тебя нужды особой не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снял ответственность с члена в общем )) оч по мужски
Так девушка же выбирает кому дать. Ну выбрала мачо, дала ему. Он бросил её. Пошёл других девок окучивать.
Она же не дала скромному, ответственному.
Так что в этом согласен с Кировским.
Да тут в принципе у девушек так задумано природой. Спорить с природой?
Пока им 16-30 лет гормоны рулят, мозгов нет. Это задумано, чтобы рожали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта мама хорошо справляется, насколько легко ей и жилье легко купила? Или это со стороны все так радужно?
А никто не обещал, что будет легко. Или когда люди заводят детей, они думают, что будет все радужно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А нехер одной ростить. Мужиков полно.
Которые видят чужих детей больше одного и бегут волосы назад😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторюсь, была бы нужда, искала бы возможности. Но тебе повезло, у тебя нужды особой не было.
Не надо сводить все к частному - тебе или мне, тема не о нас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так девушка же выбирает кому дать. Ну выбрала мачо, дала ему. Он бросил её. Пошёл других девок окучивать. Она же не дала скромному, ответственному. Так что в этом согласен с Кировским. Да тут в принципе у девушек так задумано природой. Спорить с природой? Пока им 16-30 лет гормоны рулят, мозгов нет. Это задумано, чтобы рожали.
Паш, у тебя двое детей. Ты все таки нескромный и безответственный? tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо сводить все к частному - тебе или мне, тема не о нас.
Ты же опираешься на размер дохода. Есть богатые многодетные семьи и бедные матери-одиночки. Почему помощь должна определяться количеством детей, а не реальной потребностью?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 17:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, это же логично. Это женщина, сделавшая аборт виновата в том, что не того выбрала. Если она аборт не сделает , то эти же самые мужчины будут визжать про прицепы и про то, что надо правильно выбирать. При этом каждый из них уверен, что если б женщины " правильно выбирали", то уж его- то точно б не коснулось бремя вынужденного целибата. Уж на каждого из них очередь бы стояла аж до соседней области. Есть тут на форуме один персонаж, правда, на котором программа дала какой- то сбой. И
Ой, прям такие белые и пушистые девушки. Большинство шалавы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, у тебя двое детей. Ты все таки нескромный и безответственный?
Ну как бы я не выбирал. Выбрали меня. Писал уже, что жена первая у меня женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На что?
На тесноту, на жизнь тяжёлую.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, прям такие белые и пушистые девушки. Большинство шалавы.
Тогда как назвать мужчину ради минутного (ну, ладно,- пяти минутного) удовольствия, ломающего жизнь девушке?
Козёл он. обрыганный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть еще много между этими крайностями вариантов .
Есть.
Я жду примеры.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты же опираешься на размер дохода. Есть богатые многодетные семьи и бедные матери-одиночки. Почему помощь должна определяться количеством детей, а не реальной потребностью?
Потому что в данной теме обсуждается инициатива в отношении многодетных.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр