загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вам какое дело до меня? Или предпочитаете жить в розовых очках, и любая проблема общества должна замалчиваться? Или вы лично трудитесь над искоренением пороков нашего общества, и потому имеете право когото осаждать? Вы лично что сделали для здоровья нашего российского общества? Или у нас нет проблем в стране и всё зашибись?
Про зашибись никто и не говорил.
Вот сообща ищем истину.
Но приводя в пример...
Следует помнить что в Норвегии изобрели динамит и она в первых рядах по производству и продаже оружия
А в Швеции недавно паренёк расстрелял 180 безоружных детишек на острове и сейчас требует маникюрщецу в камеру, 100 програм в телике и досрочноусловное за примерное поведение.
Ничего не имею против Кореи и обеими руками за то чтоб и у нас так было
Хотя у нас так уже было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кому они нужны? они не плодородные.
Почему не плодородные? Там пустыня? Болото?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не уверена, но скорей всего. Москва не резиновая уж точно)
Зря вы так считаете.
По последней переписи в Москве 13 процентов Азербайджанцы.
Я тогда скока не смотрел, скока не оглядывался не видел ни одного.
А тут зашёл в п-ку за справкой для путевки
Абалдел! Все врачи и все Оглы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Молодая пара( до 30) ждут 4.го Активные , не ленивые .Дети присмотренные, Обожаю эту пару и их деток. Пришлось им брать ипотеку под 20 проц Чтобы расширить кв/м. Не попадают они под сниженную ипатеку..
В Норильске? А почему не попадают?
У меня коллега взяла дом по сельской ипотеке, там кажется 2,5%.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушли все демографию поднимать?? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Швеция, Норвегия, куба, северная Корея, ОАЭ, саудовская Аравия ))) бывший СССР
В бывшем СССР не было бомжей? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Швеция, Норвегия, куба, северная Корея, ОАЭ, саудовская Аравия ))) бывший СССР
В Швеции и Норвегии безработных нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем разница то, раз такой размах стипендий?
Моя дочка и ее однокурсница обе из многодетных семей.
Но моя из Кировской области, а та коренная крымчанка.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оль, не надо мне рассказывать. У нас много многодетных родителей на работе. И никто никуда не падает и жилье покупают с 3+ детьми. Было бы желание.
Я не только о себе, а в целом.
Допустим, у женщины погодки, трое, или даже не погодки, а через 2-4 года. Т.е., лет 10 она полноценно не может строить карьеру, работать полный день и.д. Работает один папа, а ему надо всех содержать, 5 человек, и он не айтишник или не руководитель компании, а простой служащий или линейный персонал, или водитель автобуса и т.д. И какая там ипотека? Или работать только на еду.
В общем, не надо только по своей сфере и по Москве судить о всех, да и в Москве не у всех зарплата больше сотни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так вы и на месте тетенек абортируемых не было - но за них рассудили «дура» А за мужчин нечистоплотных «ой а нас там не стояло» Вот где сопли то розовые
Аботируемая- дура. Ну если это не медицинские показания и не жертва насилия.
Ноги раздвинула- залетела. Думать надо было башкой. Раз нежуиала значит нечем. Тут претензии к родителям.
Твоя "любовь"- это мне не аргумент. Раз любовь то и рожай.
Хотя можешь рассказать какую то историю, от которой я тут расчувствуюсь и скажу- "да, аборт необходим".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не только о себе, а в целом. Допустим, у женщины погодки, трое, или даже не погодки, а через 2-4 года. Т.е., лет 10 она полноценно не может строить карьеру, работать полный день и.д. Работает один папа, а ему надо всех содержать, 5 человек, и он не айтишник или не руководитель компании, а простой служащий или линейный персонал, или водитель автобуса и т.д. И какая там ипотека? Или работать только на еду. В общем, не надо только по своей сфере и по Москве судить о всех, да и в Москве не у вс
И что? Повод выделять и давать жилье? Так же могут быть и женщины с одним ребенком и скромным доходом. Она меньше будет нуждаться?

В твоей истории если женщина сидит в декрете, значит нет у нее потребности работать. Если бы приспичило, то пошла бы: нашла бы возможности, выкрутилась.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 16:40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему не плодородные? Там пустыня? Болото?
Тверская область большая, где мне дали еще в 90-е, там ничего расти не будет (глины много), в эту землю еще вложиться надо, чтоб там что-то росло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ок открыто адекватно в соответствии с нормами морали и этики выражает мнение
Выражайте чо. Одни выражают и не хрена от этого не имеют. Другие имеют и помалкивают. Но первые себя умнее считают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не читал про девочек и то что папы может и не знать об аборте
Это их дела. Девочек и их отцов.
Раз делает аборт- дура.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выражайте чо. Одни выражают и не хрена от этого не имеют. Другие имеют и помалкивают. Но первые себя умнее считают.
Самым умным на абсолютно все темы считаешь себя только ты wacko_rt_40.gif и не стесняешься это выражать, самым хамским способом.
Интересно, о чем это говорит?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дом есть Влезли бы Но ! Двое старших тут заканчивают - дергать выпускные классы года - вредить им Младшая пока эти закончат - как раз перейдет куда то в профиль - и доп образование Опять не дернешь И как бы опутана корнями Одна бы или все 18+ я бы уехала и сделала что хочу. Но мамы себе не принадлежат. По крайней мере не на 100%
Дети жалуются?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самым умным на абсолютно все темы считаешь себя только ты и не стесняешься это выражать, самым хамским способом. Интересно, о чем это говорит?)
Злость и безнаказанность.
Был бы очно, сомневаюсь, что так бы позволил себе диалоги вести, 100 % схлопотал)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Повод выделять и давать жилье? Так же могут быть и женщины с одним ребенком и скромным доходом. Она меньше будет нуждаться? В твоей истории если женщина сидит в декрете, значит нет у нее потребности работать. Если бы приспичило, то пошла бы: нашла бы возможности, выкрутилась.
Так ей работать или детей растить? Я объяснила, почему женщине сложно работать полный день порой даже с одним ребёнком, а уж с несколькими - тем более.
И да, я за предоставление жилья. Многим нашим бабушкам и дедушкам жилье в Москве и области предоставили бесплатно. И раньше это была норма. Да, кто-то работал за это на определённом предприятии, но так вполне можно приравнять такое с многодетностью. Возможно, это даже полезнее для государства. Но с оговоркой, жилье предоставлять только в регионе проживания родителей и всех детей. По всей России.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 16:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самым умным на абсолютно все темы считаешь себя только ты и не стесняешься это выражать, самым хамским способом. Интересно, о чем это говорит?)
Кто как хочет так и выражает.
Когда нет аргументов, начинают обвинять в чем либо. В том числе и в хамстве.
Если у тебя есть личный опыт, оправдывающий аборты, то можешь про него рассказать.
Послушаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тверская область большая, где мне дали еще в 90-е, там ничего расти не будет (глины много), в эту землю еще вложиться надо, чтоб там что-то росло.
Ну да, не чернозем тут у нас) но дачников очень много. Культура возделывания очень отличается от плодородных почв: на сезон машину песка, торфа навоза плюс свой перегной. Черноземье пашет много засчет площадей. А здесь 6 соток вымотают так, что мама не горюй.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр