загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И сколько искали?
Полгода.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Создать сложно. Надо долго учиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А когда у вас начались каникулы? У нас были с 25 октября по 7 ноября
У москвичей своя система образования biggrin_rt_40.png 4 недели учатся, неделя каникул.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У москвичей своя система образования 4 недели учатся, неделя каникул.
Безобразие!
Только и делают что отдыхают)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У москвичей своя система образования 4 недели учатся, неделя каникул.
Правильно, чтобы не напрягались😀
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ира. В анкетах имя выдумывала или писала латиницей. Ira
Не хожу специально по анкетам просто. Если только случайно тыкну на кого-то на форуме))
Приятно познакомиться give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подожди немножко, скоро Новый год и будем отдыхать 😌
Я уже жду. Пойду на выходных за игрушками и дождиком для школы. Такие красивые гирлянды видела, руки так и тянутся купить в комнату wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
"Любой беды одно начало..." cool_rt_40.gif

Теплицу стройте!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужа так нашли лайкая фотки при « колыбельной»? Или на впихуемых свиданиях?)
И то и другое. Понравился, написала стандартное НРАВИТЕСЬ. Дальше он ответил. Ответ мне кстати совершенно не понравился. Спрашивал чем я по жизни занимаюсь? Подумала опять альфонс. Потом когда обсуждали этот момент, то сказал, что не интересовался доходом, а просто хотел понять кто я что я…
Но зато он сам первый предложил поговорить по телефону и мне не пришлось занудно объяснять, что я не вступаю в длительные переписки
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И то и другое. Понравился, написала стандартное НРАВИТЕСЬ. Дальше он ответил. Ответ мне кстати совершенно не понравился. Спрашивал чем я по жизни занимаюсь? Подумала опять альфонс. Потом когда обсуждали этот момент, то сказал, что не интересовался доходом, а просто хотел понять кто я что я… Но зато он сам первый предложил поговорить по телефону и мне не пришлось занудно объяснять, что я не вступаю в длительные переписки
Сколько встречались?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Подумала опять альфонс.
А до этого альфонсы попадались?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Любой беды одно начало..." Теплицу стройте!
sarcastic_rt_50.gif ПРИВЕТ! построили, застеклили что дальше прикажешь?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У москвичей своя система образования 4 недели учатся, неделя каникул.
Серьезно? Удобно. У нас первые каникулы в конце октября, вторые в конце декабря, третьи в конце марта, потом летние
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько встречались?
Как понять сколько?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как понять сколько?
С первого свидания до загса, сколько времени прошло?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Был бы лимит 500 и его бы осилила.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Два мужичка нахряпались и один из них лежит в луже, второй над ним стоит на четвереньках. Тот что на четвереньках спрашивает:
- Андрюха, ты меня уважаешь?
- Я горжусь тобой Витёк!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серьезно? Удобно. У нас первые каникулы в конце октября, вторые в конце декабря, третьи в конце марта, потом летние
У нас также. Стандартный учебный год с 4 четвертями. Только у нас ещё как при Союзе 6-дневка biggrin_rt_40.png И государственные организации тоже 6 дней в неделю работают. Так что, при переезде в Татарстан учитывай это lol_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А до этого альфонсы попадались?
Один всего попался, но мне два раза объяснять не нужно, повторения не хотелось, вот и смотрела с опаской. Очень он конечно КЛАССНЫЙ был, залипла сама на него и он кстати тоже, бедолага всё метался, нравилась я ему, но тётку то явно побогаче искал, а я дурная была не понимала тогда чего же его во мне не устраивает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас также. Стандартный учебный год с 4 четвертями. Только у нас ещё как при Союзе 6-дневка И государственные организации тоже 6 дней в неделю работают. Так что, при переезде в Татарстан учитывай это
Какие вы трудолюбивые)) мне в школе у ребенка одного года с 6-дневкой по уши хватило)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С первого свидания до загса, сколько времени прошло?
Чуть больше года. Если прямо формально то от первого свидания до предложения руки и сердца прошло 8 месяцев, но вместе жили уже через 5.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр