загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда было бы эчергя
У меня акцент sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Семейным парам точно нужен свой сайт, мне вообще не очень понятен интерес людей в браке к СЗ. Что здесь делать, если ты в отношениях?) Я могу понять, если на СЗ познакомились, - может быть просто привычка, по инерции. Все остальное -
Да просто потрепаться. Напомню советский еще анекдот.

- Товарищ лектор, вы употребили термин "современная женщина", что это?
- Это женщина, у которой есть муж и любовник
- Позвольте, но это же гулящая женщина!
- Нет, у гулящей муж и несколько любовников
- Но это же пропащая женщина!
- Нет, пропащая та, у которой никогда не было ни мужа, ни любовника
- Но это ж одинокая женщина!
- Нет, одинокая это та, у которой есть только муж

Вот одинокие и тусятся на сайтов знакомств, вернее на форумах. Потому что все прочие форумы, кроме узкотематических, давно канули в Лету.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 24.11.2023 11:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет. Просто участники перестали писать, и владелец решил, что нет смысла.
Изначально провальный проект и владелец сайта извращенец.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще нет
Вот все
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Изначально провальный проект и владелец сайта извращенец.
Не думаю. Я довольно давно читал о том, как ребята искали какую-то оригинальную идею, чтоб ни на что вообще похоже не было. И эту идею им подсказали, так, мимоходом. Не так давно я вспомнил услышанное, и решил отыскать этот сайт. Попал как раз под занавес.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Не думаю. Я довольно давно читал о том, как ребята искали какую-то оригинальную идею, чтоб ни на что вообще похоже не было. И эту идею им подсказали, так, мимоходом. Не так давно я вспомнил услышанное, и решил отыскать этот сайт. Попал как раз под занавес.
Ну что ге думаешь то. Думать надо. Говоришь, что проект развалился, а споришь, что он не провальный.
Взрослые МЖ зачем пойдут на сайт где знакомства без с-са?
Какая должна быть целевая аудитория сайта? Это первый вопрос при разработки - Для кого делаем?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не о том. Выше почитайте, объяснял что мы часто понятия не имеем, как наши поступки воспринимают ближние люди. Когда тут замужние пишут, что их мужу пофиг сидит она на сайте знакомств или нет - это самообман обычно. Вот пример из жизни. У мужа ДР, жена думала долго, искала подарок и подарила ему крутую зажигалку в коробке и в футляре. Он улыбнулся, поблагодарил, проверил и пользуется. Жена всю жизнь будет помнить, что с подарком угодила и всем рассказывать ( прямо как тут). Ни когда она не уз
И опять таки - это проблема мужа, что он не может откровенно сказать о своих пожеланиях. Проще обвинить другого, что мысли не прочитали, ага.
Вообще да, есть у многих такая проблема. Но сами же ее создают.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Развод между ними случился уже когда мы с ним знакомы были. События этого не скрывал, когда случилось, сразу рассказал, а до этого я и не думала, что развод у них формальный на словах только. Муж патологически не выносит никакого вранья и сам очень честный человек, поэтому я немного обалдела от откровений, что месяца два встречалась по факту с женатым и опять не знаю об этом, а они то хуже альфонсов...
Ирин, а расскажите, если не секрет. Вы писали, что на первом свидании отчитали его за что-то.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Да просто потрепаться. Напомню советский еще анекдот. - Товарищ лектор, вы употребили термин "современная женщина", что это? - Это женщина, у которой есть муж и любовник - Позвольте, но это же гулящая женщина! - Нет, у гулящей муж и несколько любовников - Но это же пропащая женщина! - Нет, пропащая та, у которой никогда не было ни мужа, ни любовника - Но это ж одинокая женщина! - Нет, одинокая это та, у которой есть только муж Вот одинокие и тусятся на сайтов знакомств, ве
) им должно быть комфортно в своих взаимоотношениях прежде всего, пусть друг с другом треплются, наслаждаются общением.
И потом в реальной жизни много тоже пар, возможно найти общие интересы - dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И опять таки - это проблема мужа, что он не может откровенно сказать о своих пожеланиях. Проще обвинить другого, что мысли не прочитали, ага. Вообще да, есть у многих такая проблема. Но сами же ее создают.
Это проблема у всех людей. Мы не знаем что думают наши близкие и когда с этим сталкиваемся, то удивляемся. При разводах это явно видно, потому, что все всплывает, кто и что делал ни так, а думал, что так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Чувствую с таким настроем после моего верхнего сообщения про толпу меня в групповом уже обвинят…
Да что в этом такого, мало ли кому как нравится smiley-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потому что, это очень странно было)
Странно было - стерла. Зачем тогда цитировать то, что я уже исправила. Во всем вроде разобрались, выше подробно обсудили, что фраза двоякая и снова читаю бред про «шуры -муры», словно ни о чем другом не пишется, не спрашивается. Разве это не странно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё мои сведения заключаются в том, что свингеры меняются партнёрами. То есть должно быть 2 м и 2 ж.
Как минимум biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и зря. В который раз на чужое мнение оглядываетесь. Вам-то виднее, какой смысл вкладываете в слово "встречи". Свингеров здесь уж точно нет)))
Как знать biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ведь знает, что я уже год курить пытаюсь бросить
Ключевое здесь "пытаюсь" biggrin_rt_40.png У меня муж 19 лет курит и 19 лет пытается бросить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ключевое здесь "пытаюсь" У меня муж 19 лет курит и 19 лет пытается бросить.
И что? У человека внутренние муки, нужно туда маслица подлить? Больше то подарков не найти?
А алкаголиеу, который всю жизнь пытается пить бросить, нужно бутылку хорошего вискаря подарить?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 12:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, просто у детей по 5-6 уроков ежедневно. Хотя по мне лучше 5-дневка с 7-ю уроками.
Лучше 5-дневка с 3 уроками. Дети меньше устают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ключевое здесь "пытаюсь" У меня муж 19 лет курит и 19 лет пытается бросить.
Захотел бы - за 1 день бросил biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ирин, а расскажите, если не секрет. Вы писали, что на первом свидании отчитали его за что-то.
Из образа бизнес-леди не вышла… sarcastic_rt_50.gif
Действительно забавно было. Иду на встречу, он звонит, что опаздывает и если я еще дома, то давай сдвинем время на полчаса. Я говорю хорошо, не проблема. Но это вежливость. Для меня это точно проблема. Домой я обратно если поверну, то никакого свидания вообще не будет. Захожу в кафешку, думаю попью кофе полчаса точно на это уйдет. Только вонзила вилку в тортик, опять звонок, что он на месте и не опоздал в итоге. Опять ему отвечаю, что ХОРОШО, а самой не хорошо. Бросаю тортик, кофе и мчусь, рисуя себе как он меня ждет там на крылечке бедненький на ветру на холоде. Зима же была. Прибегаю и его НЕТ. Звоню, а он уже внутри сидит. Вот меня с катушек и снесло. За всё за это я его с порога и отчитала. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? У человека внутренние муки, нужно туда маслица подлить? Больше то подарков не найти?
Кто реально хочет бросить курить, тот бросает, а не годами рассказывает всем, что пытается)
Самый лучший подарок это спросить что нужно и подарить, либо деньгами. Тогда все будут довольны и не возникнет ситуаций "А моя то дура, знаешь что подарила?" или "А моему дураку мозгов только на это хватило!"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр