загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уточнила) А отношения с дочкой у вашего мужа сложились? Только с сыном, не очень?
Да, и с моей дочкой у него, и у меня с его сыновьями совершенно нормальное общение. НО мы и не жили вместе, а вот сын мой до сентября этого года жил с нами. И отношения у мужа с сыном настолько прохладные, что в гости к нам на НГ мой сын ехать не хочет. А я не знала как поступить. Оставить пацана в покое или самим к нему приехать? Ну, раз гора не идет к Магомету… С мужем даже обсудили вариант поездки без него.
Но вариант, предложенный Никой из Нижнего самый лучший пока. С этой проблемой и вышла на форум, криминала не вижу, только какие-то догадки читаю и тогда оправдываюсь, если совсем хамят огрызаюсь. И это совсем не раздвоение личности, а простые реакции, всем как мне кажется присущие.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, просто у детей по 5-6 уроков ежедневно. Хотя по мне лучше 5-дневка с 7-ю уроками.
Поняла. У нас пока тоже 5-6 уроков, с расписанием времени непонятки до сих пор, так как то шумно, то тихо, перемены бывают по разному. Ориентируюсь, что к часу должен быть дома в любом случае
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А давайте я как нибудь сама буду решать , что обозначать и что вешать) Или это запрещено? Я вроде тут никому ничего не запрещала/запрещаю))
По правилам сайта обязаны повесить табличку и не вводить в заблуждение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда? Откуда информация
100% . Больше не могу говорить.. Но меня туда не взяли, короче)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот что за эгоизм у мужчин- сам не пойду, не люблю , но и что женщина ходить хочет, не одобряет. Ну пусть ходит вместе с ней тогда. А то странные такие.
Я не о том. Выше почитайте, объяснял что мы часто понятия не имеем, как наши поступки воспринимают ближние люди. Когда тут замужние пишут, что их мужу пофиг сидит она на сайте знакомств или нет - это самообман обычно.
Вот пример из жизни. У мужа ДР, жена думала долго, искала подарок и подарила ему крутую зажигалку в коробке и в футляре. Он улыбнулся, поблагодарил, проверил и пользуется. Жена всю жизнь будет помнить, что с подарком угодила и всем рассказывать ( прямо как тут). Ни когда она не узнает, что пришёл муж на работу и рассказал колеге про подарок.
- Ну и дуры же бабы. Посмотри, что моя мне подарила. Зажигалку блин. Издевается наверное. Ведь знает, что я уже год курить пытаюсь бросить. Ведь каждый вечер ей об этом говорю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
100% . Больше не могу говорить.. Но меня туда не взяли, короче)
Насколько я осведомлена в этом вопросе, Вам не хватало девушки))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По правилам сайта обязаны повесить табличку и не вводить в заблуждение.
Спасибо) пойду почитаю правила😀
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Семейным парам точно нужен свой сайт, мне вообще не очень понятен интерес людей в браке к СЗ. Что здесь делать, если ты в отношениях?) Я могу понять, если на СЗ познакомились, - может быть просто привычка, по инерции. Все остальное - dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А так можно было?😀 Вот я балда!
Делала так на одном сайте. Выхлоп нулевой
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я осведомлена в этом вопросе, Вам не хватало девушки))
Осведомлены? Понятно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кильманда исиргя биргя арак
Это скорее башкирский lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делала так на одном сайте. Выхлоп нулевой
Мало ходила на свидания 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мало ходила на свидания 😀
Вообще нет sorry_rt_48.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А он давно разведен был до встречи с Вами? Его дети общаются с ним, приезжают в ваш дом?
Развод между ними случился уже когда мы с ним знакомы были. События этого не скрывал, когда случилось, сразу рассказал, а до этого я и не думала, что развод у них формальный на словах только. Муж патологически не выносит никакого вранья и сам очень честный человек, поэтому я немного обалдела от откровений, что месяца два встречалась по факту с женатым и опять не знаю об этом, а они то хуже альфонсов...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У москвичей своя система образования 4 недели учатся, неделя каникул.
Не у всех. У моих старших была/есть ещё советская система обучения по четвертям и каникулы стандартно по неделе осенью, зимой и весной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Осведомлены? Понятно)
Всё мои сведения заключаются в том, что свингеры меняются партнёрами. То есть должно быть 2 м и 2 ж. umnik2_rt_46.gif наверное horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это скорее башкирский
Меня на татарском учили sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это скорее башкирский
Да, и похожи они.)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто то там ахнулся что ли? Подорвал имидж сайта?)))
Нет. Просто участники перестали писать, и владелец решил, что нет смысла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня на татарском учили
Тогда было бы эчергя
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр