загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, бред? У вас так было написано в анкете
Это наши фантазии! 🤭
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас же двое детей?
Так сын 2007 в чем подвох опять углядели? Мне забавным показалось, что наши старшие друг за другом получились 98-99-00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это наши фантазии! 🤭
Фантазерки))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так сын 2007 в чем подвох опять углядели? Мне забавным показалось, что наши старшие друг за другом получились 98-99-00
Я уточнила)
А отношения с дочкой у вашего мужа сложились? Только с сыном, не очень?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ему 53, мальчишки к него большие, 98 и 00 года рождения. Дочка моя в аккурат между ними родилась 99. Своих деток мы хотели, шутили и про тройню, и про близнецов, но так шутками и осталось, старовата я оказалась на такую роль, хотя хотелось.
А он давно разведен был до встречи с Вами? Его дети общаются с ним, приезжают в ваш дом?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.11.2023 11:01
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А, ну вы подтерли уже все в анкете)) Тогда вопрос не актуален)
Потому и потёрла, что подсказали мне, не поймут её правильно, и так уже про свингиров несколько раз в теме намекали
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Потому и потёрла, что подсказали мне, не поймут её правильно, и так уже про свингиров несколько раз в теме намекали
Потому что, это очень странно было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это наши фантазии! 🤭
В Ваших постах мелькало, что Вы замужем, а в анкете нигде не указано. Почему? Боитесь подобных вопросов от других форумчан или скрываетесь от мужа?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Потому и потёрла, что подсказали мне, не поймут её правильно, и так уже про свингиров несколько раз в теме намекали
А вот и зря. В который раз на чужое мнение оглядываетесь.
Вам-то виднее, какой смысл вкладываете в слово "встречи". Свингеров здесь уж точно нет)))
Ирина, не обращайте внимания на тех, кто пытается задеть или уколоть, так проверяется Ваша личная броня и рамки дозволенного.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Ваших постах мелькало, что Вы замужем, а в анкете нигде не указано. Почему? Боитесь подобных вопросов от других форумчан или скрываетесь от мужа?)
Я не замужем официально)
Вопросов не боюсь, мне их и не задают , тк в анкете у меня четко все обозначено что здесь я для общения.

От мужа я не скрываюсь , у меня есть свое личное пространство , в том числе и время для общения на форуме.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас же шестидневка, и праздничных дней всегда на 1 меньше.
Ещё лучше. Уже, наверное, дети вундеркинды))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не замужем официально) Вопросов не боюсь, мне их и не задают , тк в анкете у меня четко все обозначено что здесь я для общения. От мужа я не скрываюсь , у меня есть свое личное пространство , в том числе и время для общения на форуме.
Я правильно понимаю, что живя с мужчиной вместе и не обозначив это даже табличкой "В отношениях" Вы упрекаете такую же женщину, которая с табличкой "Замужем"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ещё лучше. Уже, наверное, дети вундеркинды))
Нет, просто у детей по 5-6 уроков ежедневно. Хотя по мне лучше 5-дневка с 7-ю уроками.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно понимаю, что живя с мужчиной вместе и не обозначив это даже табличкой "В отношениях" Вы упрекаете такую же женщину, которая с табличкой "Замужем"?
А в чем был упрек?

Это был праздный интерес.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как дети блин. Только свои интересы. Если муж не возмущается на прямую, это не значит, что ему нравится.
Ну вот что за эгоизм у мужчин- сам не пойду, не люблю , но и что женщина ходить хочет, не одобряет. Ну пусть ходит вместе с ней тогда.
А то странные такие.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Встречи на сайте знакомств это всё-таки, попытка разбиться на пары. И Вы там как пятое колесо у телеги. Прямо конечно не скажут, но пальцем у виска покрутят
Да ну, ерунда какая то. И семейные ходят на общие встречи, и люди в отношениях ходят на встречи без вторых половинок. А если мой мужчина тусовки не любит, мне что, дома сидеть? Вы новенькую не пугайте
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
живя с мужчиной вместе и не обозначив это даже табличкой "В отношениях"
А давайте я как нибудь сама буду решать , что обозначать и что вешать)
Или это запрещено?

Я вроде тут никому ничего не запрещала/запрещаю))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свингеров здесь уж точно нет)))
Есть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Тех, кто конкретно тут сидит с лохматых годов я могу понять.. сама такая- захожу на форум поболтать по привычке, периодически пытаюсь людей поженить))) уже давно с закрытой анкетой и без фото. Муж в курсе, иной раз и вместе читаем местные опусы)

Насчет создать свой сайт, да чтобы он еще не затерялся в недрах интернета, чтобы он был юзабельным, адаптированным, продвигать его и т.д. и т.п.- это помимо знаний, нужны еще и деньги, если вы этим никогда не занимались, но хотите попробовать в одно лицо- то это из области фантастики)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть.
blink_rt_40.gif
Откуда?
Откуда информация shout_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр