загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и есть, для меня есть что-то унизительное в звучании сожитель и сожительница. Почему не жениться, если кроме этого человека вам никто другой не нужен, если детей хотите? Зачем эти сложности когда собственный ребёнок будет усыновлён ?
Стопицот раз уже здесь мусолили эту тему)) В основном боятся за имущество, что новоиспечённый муж/жена будет претендовать наравне с детьми на добрачное имущество.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Уговор только не спрашивать как долго я искала мужа? И были ли выстрелы пристрелочные?
Легко. Мне это абсолютно не интересно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему? Вышла бы замуж за другого и все дела.
Вам просто найти своего человека и полюбить?
Некоторые и за всю жизнь не успевают этого сделать..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла принципиален сам официальный статус "муж-жена", а не просто сожители.
Не поняла. Возможно...Надо у ТС спросить)
Про себя знаю точно, если тараканы не подружились, ничего у меня не получится.
Поэтому давно оставила эту затею и наслаждаюсь вместе со своими таракашками))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла. Возможно...Надо у ТС спросить) Про себя знаю точно, если тараканы не подружились, ничего у меня не получится. Поэтому давно оставила эту затею и наслаждаюсь вместе со своими таракашками))
А я поняла. Автор имела ввиду - просто жить с человеком или идти в ЗАГС. То есть сам человек уже нашелся, тараканы подружились.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стопицот раз уже здесь мусолили эту тему)) В основном боятся за имущество, что новоиспечённый муж/жена будет претендовать наравне с детьми на добрачное имущество.
Мне кто-то сегодня писал, что глупее или смешнее отмазки он не встречал, когда я объясняла, что не знаю как статус выставить. Так вот подобный страх за своё имущество для меня нечто подобное. Значит такова цена одиночества для кого-то, но с такими приоритетами не про семью история на мой взгляд.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам просто найти своего человека и полюбить? Некоторые и за всю жизнь не успевают этого сделать..
Помните Чеховскую «Душечку» или мультик про «Влюбчивую ворону»… вот не прямо 100%, но на 70 попадаю в образ girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла. Возможно...Надо у ТС спросить)
Да, мне важно быть женой для своего любимого человека. Я оч.хорошо помню момент когда мы с будущим мужем купили вскладчину машину, обмывали номера и подбирали имя «малышу». В номере были буквы Н ОК и я сказала «сынок», а он сказал, что хочет дочку и чтобы один в один как я была. И тут я на седьмом небе от счастья возьми и спроси его про цвет платья свадебного? А он оказывается в ЗАГС идти совсем не собирался.
Вот ситуация я вам скажу… Знаю, что любит и я люблю и вдруг зачем сообщать государству? А я молчу, ничего ответить не могу, он уже сам нервничает и мне его жалко и себя жалко. Взяла и заревела, не красиво так, не по-девичьи, а прямо в рёв. Люди кругом, он меня обнимает, а я успокоится не могу, на всех плевать и на него тоже. Брыкаюсь, уйти хочу, всякий бред ему кричу, что деньги за машину в сентябре верну, пусть лето потерпит уж как-то. Он потом рассказывал, что никак от меня не ожидал такой детской реакции, думал я разумнее в таких вопросах. А я не унималась, он уже говорил, что пошли хоть завтра, но мне то хотелось, чтобы он хотел этого как я, а не просто соглашался.
Жуть словом, на волосок висели, могли тогда расстаться, а сейчас шутим иногда и он меня дразнит этой фразой когда я ему что-то показываю и спрашиваю нравится? Купим? А он мне: «Конечно, я же чувствую, что хочу это как ты и даже наверно чуточку больше…» Ржем и дерёмся в шутку, просто обожаю такие моменты.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, мне важно быть женой для своего любимого человека. Я оч.хорошо помню момент когда мы с будущим мужем купили вскладчину машину, обмывали номера и подбирали имя «малышу». В номере были буквы Н ОК и я сказала «сынок», а он сказал, что хочет дочку и чтобы один в один как я была. И тут я на седьмом небе от счастья возьми и спроси его про цвет платья свадебного? А он оказывается в ЗАГС идти совсем не собирался. Вот ситуация я вам скажу… Знаю, что любит и я люблю и вдруг зачем сообщать государству
Для меня важно не взамуж. Мне важно найти родственную душу.
А вот с этим сильно тяжело. Мне бы своего разыскать в этом мире, пока не поздно.
Поэтому мне не понять женщин, которые думают о статусе, впадают в истерику из-за этого.
Ничего общего с счастьем для меня.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне кто-то сегодня писал, что глупее или смешнее отмазки он не встречал, когда я объясняла, что не знаю как статус выставить. Так вот подобный страх за своё имущество для меня нечто подобное. Значит такова цена одиночества для кого-то, но с такими приоритетами не про семью история на мой взгляд.
Ирин, а кстати, у Вас новый участок и дом на кого оформлен?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ничего вы не поняли, истерика не из-за статуса, мне важно, чтобы желания и взгляды на жизнь у нас совпадали, а иначе какой это СВОЙ ЧЕЛОВЕК?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Предложение руки и сердца мне кстати сделал муж два месяца спустя моих тех дурацких рыданий, когда я уже смирилась, что найти человека, который чувствует и мыслит как я невозможно и пусть будет как есть. А тут просыпаюсь, а он не спит уже и на меня смотрит. Улыбаюсь ему, а он давай поженимся. Говорю давай, но не сейчас, а через полгода, сомневаюсь я в тебе что-то. Посмеялись и он через госуслуги всё оформил. В Москве кстати почему-то ЗАГСы по воскресеньям не работают, только выездные мероприятия обслуживают, а свадьбы, ресторана, толпы родственников, друзей я не хотела, поэтому мы расписались в Питере. Очень красивый ЗАГС у них на Английской набережной, рекомендую. wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня важно не взамуж. Мне важно найти родственную душу. А вот с этим сильно тяжело. Мне бы своего разыскать в этом мире, пока не поздно. Поэтому мне не понять женщин, которые думают о статусе, впадают в истерику из-за этого. Ничего общего с счастьем для меня.
Оль, а зачем противопоставлять замужество и своего человека? Всё в одном же можно! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ирин, а кстати, у Вас новый участок и дом на кого оформлен?
sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ирин, а кстати, у Вас новый участок и дом на кого оформлен?
На мужа.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, а зачем противопоставлять замужество и своего человека? Всё в одном же можно!
Я не противопоставляю. Я об этом не думаю.
Важно в принципе такого встретить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

А у вас прям потребность все моменты своей семейной жизни вываливать там, где вы без году неделю находитесь? Не в обиду, так, для себя интересно…
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На мужа.
Ну то есть, если, не дай Бог конечно, что-то разладится у Вас, ни на что претендовать не будете? Просто уедете и все?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.11.2023 19:12
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Что то не так в Вашем датском королевстве.
Как будто земля трясется под ногами. Хотите сохранить семью- смотрите внутрь, а не по сторонам. Читаю Вас несколько дней.
С сыном были проблемы пока жили втроём, ну вот он уехал. Дом хороший большой красивый в уютном месте, куча недоделок. Но нет - на форум. Может конечно синдром опустевшего гнезда...Ну он обычно у двоих любящих родителей. А ваш муж наверно рад что наконец то можно пожить для себя вдвоем.
Видите ли дальнейшую жизнь с этим человеком? Или скучно стало до чёртиков и нести тяжело и бросить жалко?
Не обижайтесь. Просто взгляд со стороны
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в курсе, что ты против замужних здесь. В принципе логика есть. Но этот форум давно уже коммуналка. Если брать по аналогии, то дама, проживая в коммуналке, продолжает также общаться с соседями. Не может же она запереться в комнате и ни с кем не разговаривать) Но...её поведение меняется в той коммуналке, т.к. она уже не в поиске. Она надевает кольцо. Перестает вихлять бедрами перед холостяками и томно закатывать глаза. Не пытается прильнуть, многозначительно улыбаться и т.д и т.п.)) Это ес
Я же ни о том писал. Я написал одно, ты ответила на другое.
Ну а если про коммуналку, то не факт так как ты написала. Ну пожила женщина в коммуналке, вышла замуж и переехала в квартиру, живёт и занимается семьёй. И нечего ей в этой коммуналке делать.
А если она по коммуналке бёдрами вилла, то сам Бог велел бежать от туда подальше, а то очень большая вероятность вернуться в исходное состояние.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 19:14
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр