загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Имя "милосердие" во всей кросе
Я рада. Что у Вас такая хорошая память. Это как раз то, о чем я писала выше girl-haha_rt_70.gif girl-witch_rt_92.gif kiss_rt_42.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у вас прям потребность все моменты своей семейной жизни вываливать там, где вы без году неделю находитесь? Не в обиду, так, для себя интересно…
Потерпите меня до завтра, думаю за сегодня я уложусь и закрою эту свою потребность. И я не обижаюсь, ушла бы сразу тогда.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Потерпите меня до завтра, думаю за сегодня я уложусь и закрою эту свою потребность. И я не обижаюсь, ушла бы сразу тогда.
Завтра уже уходите? На другой сайт?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я рада. Что у Вас такая хорошая память. Это как раз то, о чем я писала выше
Да, всякую фигню помню в т.ч., к сожалению angel2.gif

Забавно то, что Вы решили, что почему-то Ваше "выше" к Вам никаким боком.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну то есть, если, не дай Бог конечно, что-то разладится у Вас, ни на что претендовать не будете? Просто уедете и все?
Смогу, не сомневайтесь. Но мои страхи другие, без мужа мне этот дом нафиг не нужен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, всякую фигню помню в т.ч., к сожалению Забавно то, что Вы решили, что почему-то Ваше "выше" к Вам никаким боком.
Я вашпе не идеальная. И бываю не права. Но я хорошая, добрая и довольна собой. Чего и Вам, Даша, желаю mishka.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
хорошая, добрая
Пишите пишите. Кто сказал - забудецца, а о Вашей доброте будут слагать легенды cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пишите пишите. Кто сказал - забудецца, а о Вашей доброте будут слагать легенды
Я в Вас не сомневаюсь, Дашуля. Нисколечки. Слагайте. girl-dance_rt_72.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может конечно синдром опустевшего гнезда...Ну он обычно у двоих любящих родителей. А ваш муж наверно рад что наконец то можно пожить для себя вдвоем.
Идеально! Вы почти угадали всё как есть. Мне даже диагноз нравится. ГНЕЗДО действительно опустевшее сейчас. У мужа очень редко, но случаются обязательные командировки. Раз в полгода точно. Раньше мы оставались с сыном вдвоем когда он улетал, а тут я одна куковать без них осталась. Только кошка, телек и я. В голову всякая чушь лезет, вот и нырнула сюда полезное с приятным совместить. Не всё же мне пирожки печь и порожки клеить. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Че они у Вас голые? Где их белые польта? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там кура на куре сидит и начинает умничать и все помнят про свои права, но напрочь забывают об обязанностях.
Женщине, по рождению достались права, а обязанности, это к мужчине. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че они у Вас голые? Где их белые польта?
Некогда надевать, Родина в опасности!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в Вас не сомневаюсь, Дашуля. Нисколечки. Слагайте.
Сочинять?) Это Ваша вотчина angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
довольна собой
Именно поэтому аж темы создаете, чтоб росскозать, какая Вы замечательная. А то вдруг, кто не поймет cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она просто ещё не знает, что тут все ходы записываются. И скоро ей кто-нибуть припомнит, что в ЗАГС её повели только из-за женской истерики со слезами. И далее по списку.
Юль, не будут припоминать. Все забудут через несколько дней. biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем?
Как зачем? Проблемы семейные у всех же +/_случаются, но не все готовы открыто о них чужим людям вещать. Помощи хочется, а огласки нет. Поэтому нужна «маска». На мой взгляд здесь всё как раз логично. Остальное вот сомнение вызывает. Я например не смогу уделять такому сайту много времени. Считайте у меня сезонное безделье с ноября до марта. Не факт, что такой формат общения тоже кому-то будет интересен. Если только замутить нечто садово-огородное для таких же «сезоннозавистмых огородников» как я сама теперь. Подумаю…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно поэтому аж темы создаете, чтоб росскозать, какая Вы замечательная. А то вдруг, кто не поймет
Вы о себе молчите, разве вас кто-то упрекнул в этом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о себе молчите, разве вас кто-то упрекнул в этом?
Это кто у нас тут angel2.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр