загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о себе молчите, разве вас кто-то упрекнул в этом?
Лишь бы написать чото?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Идеально! Вы почти угадали всё как есть. Мне даже диагноз нравится. ГНЕЗДО действительно опустевшее сейчас. У мужа очень редко, но случаются обязательные командировки. Раз в полгода точно. Раньше мы оставались с сыном вдвоем когда он улетал, а тут я одна куковать без них осталась. Только кошка, телек и я. В голову всякая чушь лезет, вот и нырнула сюда полезное с приятным совместить. Не всё же мне пирожки печь и порожки клеить.
Ну так у многих бывает, не первый раз слышу об этом.


https://www.pravmir.ru/deti-vyrosli-a-s-muzhem-ne-o-chem-govorit-kak-perezhit-sindrom-opustevshego-gnezda/
Может что то полезное для своей семьи увидете

И да, есть ещё форум на " Еве" там много интересных вопросов поднимают и замужние и свободные. Плюс в том, что там общаются открыто, минус, что люди пришли, поделились и исчезли. Хотелось бы в динамике посмотреть что изменилось
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 24.11.2023 20:17
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она просто ещё не знает, что тут все ходы записываются. И скоро ей кто-нибуть припомнит, что в ЗАГС её повели только из-за женской истерики со слезами. И далее по списку.
Припомнят - это как? Человека нельзя обидеть, обозвать например дураком, если он себя себя таковым не считает. Обзовите мужика слабаком. Сильный только поржет, а тот, кто внутри себя сомневается в этом скорее всего в драку полезет.
Я то знаю, что замужем не из-за истерик или ещё каких-то там манипуляций. Так что такая фигня не прилипнет, у меня других болевых точек предостаточно, их я маскирую, но и то не всегда. Закаляться то надо и в интернете это лучше всего. Другого места не сыскать, в реальности все более вежливые и пушистые.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Завтра уже уходите? На другой сайт?
Вот это по твоему на подъ...ка? girl-haha_rt_70.gif

Перечитала свое сообщение ТС, вообще ничего неприятного не увидела hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лишь бы написать чото?)
Куркуминчика попейте, может жизнь наладится.
А по посту вы же все поняли разницу между писать о себе и ковыряться в других.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Припомнят - это как? Человека нельзя обидеть, обозвать например дураком, если он себя себя таковым не считает. Обзовите мужика слабаком. Сильный только поржет, а тот, кто внутри себя сомневается в этом скорее всего в драку полезет. Я то знаю, что замужем не из-за истерик или ещё каких-то там манипуляций. Так что такая фигня не прилипнет, у меня других болевых точек предостаточно, их я маскирую, но и то не всегда. Закаляться то надо и в интернете это лучше всего. Другого места не сыскать, в реа
Всё правильно пишете wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.11.2023 20:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куркуминчика попейте, может жизнь наладится. А по посту вы же все поняли разницу между писать о себе и ковыряться в других.
Ну, да. Если о себе не вываливаю что-то со мной не так sarcastic_rt_50.gif

Куркуминчик. Всё что нужно знать о местном насесте.Мне даже вас жалко. Если всё что вы можете, это припомнить мне, что я когда- то хвалила куркуму в женском разделе.
А то что вы обсуждаете это между собой - это воще sarcastic_rt_50.gif


Про ковыряться Вы мне?) Тетя, которая свою "подругу" тут засаживала по полной, принижая ее труд?)

На Землю опуститесь angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы у меня жена сидела на таком форуме. Сам Бог велел почитывать форум втихаря. Много бы интересного и про жену узнал и про то как она нашу совместную жизнь оценивает. Тут лучше чем подслушать разговор с лучшей подругой)). Я предполагаю, что мужья этих женщин замужних давно это просекли)))
Я бы не удивилась, если бы эта жена хотела, чтобы муж прочитал wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она просто ещё не знает, что тут все ходы записываются. И скоро ей кто-нибуть припомнит, что в ЗАГС её повели только из-за женской истерики со слезами. И далее по списку.
Это точно, даже скрины делают golova_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Припомнят - это как
Например, про куркуминчик cool_rt_40.gif

Я вот в голос ржу. Триста лет назад была тема в женском про бад и витамины кто что пьет. Я написала, что вот такой-то куркумин. Прикольная вещь.


И уже вторая мне про него пишет. Т.е. представляете, чо они между собой перетирают?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 20:39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно поэтому аж темы создаете, чтоб росскозать, какая Вы замечательная. А то вдруг, кто не поймет
Потому что ко всему прочему, я ещё и скромная. wink_rt_40.png Ох, давненько что-то я тем про себя не создавала)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что ко всему прочему, я ещё и скромная. Ох, давненько что-то я тем про себя не создавала)))
Не отказывайте себе ни в чом.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не удивилась, если бы эта жена хотела, чтобы муж прочитал
Не хотела бы. И не потому чтотесть что скрывать от него. Я его расстраивать не хочу. Он прочтет и переживать за меня будет, даже знаю что он мне на это сказал бы: «Девочка, моя ну, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ОБЩЕНИЕ?» Он очень не любит любое проявление негатива даже если напрямую его не касается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, если, не дай Бог, эксбиционизм по мне шандарахнет, придецца лечица cool_rt_40.gif

Если от куркумина волны такие, как же от остального бомбанет angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Если о себе не вываливаю что-то со мной не так Куркуминчик. Всё что нужно знать о местном насесте.Мне даже вас жалко. Если всё что вы можете, это припомнить мне, что я когда- то хвалила куркуму в женском разделе. А то что вы обсуждаете это между собой - это воще Про ковыряться Вы мне?) Тетя, которая свою "подругу" тут засаживала по полной, принижая ее труд?) На Землю опуститесь
Про подругу, это вы сами так решили) читали не внимательно, впрочем как всегда.


А в вас ковыряться смысла нет. Вы сами о себе все знаете. И форум, кстати тоже.
biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про подругу, это вы сами так решили) читали не внимательно, впрочем как всегда. А в вас ковыряться смысла нет. Вы сами о себе все знаете. И форум, кстати тоже.
Ох, уж эти вещатели от имени всего форума angel2.gif

И, ох, уж я, невнимательно читающая angel2.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, про куркуминчик
Про это не в теме, но КУРКУМА офигительно полезна говорят индусы. Если кто-то окажется в Угличе, то обязательно зайдите в рестик ГОСТИ. Он в центре и на мой вкус единственное приличное там место и кухня. Так вот у них есть кофе с перцем черным и куркумой. С утра это просто нечто. Поедем скоро туда обязательно спрошу рецепт, дома несколько раз повторить пробовала и всякий раз мимо. Наверно секрет какой-то у них есть и дело не в жирности сливок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, наверное и другие писали неприятное. Просто попала на твой коментарий. Тут в принципе душка на душке, добрейшей души люди
Накапают в питье цианиду и глазом не моргнут sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не удивилась, если бы эта жена хотела, чтобы муж прочитал
А просто в семье о своих общих проблемах поговорить? Не? Надо через форум общаться?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А просто в семье о своих общих проблемах поговорить? Не? Надо через форум общаться?
И мне этот формат странным кажется? Какие-то опять сложносочиненные многоходовки.
Жена пишет на форум, чтобы муж это прочитал. Типа они поругались и в молчанку играют…
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр